As: Ласс договорился об условиях личного контракта с "Галатасараем"

Когда: 21 апреля 2012 / Комментариев: 19 / Автор: Marcelinho
As: Ласс договорился об условиях личного контракта с "Галатасараем"

Скоро, "Галатасарай" начнёт переговоры со "сливочными"...

Как известно, турецкий "Фенербахче" интересовался Лассом, и всё шло к тому, что "Фенер" будет главным претендентом на игрока. Однако, сегодня поступила информация, что другой турецкий клуб "Галатасарай" так же предложил контракт французскому опорнику "сливочных".

Руководство "Галатасарая" заявило, что они готовы платить Диарра 5.5 млн евро в год. И футболист согласился на эти условия. Напомним, что жалование Ласса в "Мадриде" составляет 4 млн. евро.

Представители "Галатасарая" в ближайшее время начнут переговоры с мадридском "Реалом" по трансферу игрока. Турки готовы заплатить за француза 8 млн. евро.

German21, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 апреля 2012 00:32
Забирайте)
21 апреля 2012 00:33
Капец....по ходу руководство идиоты,игрок классный,лучше бы нулевого Гранеро сплавили... what
21 апреля 2012 00:33
Достаточно хорошего опорника отдаём. С другой стороны появляется реальный шанс для Пирата.
А мы может думать о покупке допустим, Л.Моуры, чтоб укрепить атакующие позиции индивидуальными действиями.

--------------------
21 апреля 2012 00:36
Мне обидно( Правда соглашусь, ему местами чего-то нехватало...
21 апреля 2012 00:46
Пффф смешно даже,8 млн.это не деньги

--------------------
21 апреля 2012 00:53
лучше бы
нулевого Гранеро сплавили...

Пират воспитанник клуба, к тому же испанец. По этой причины его не продадут.

--------------------
21 апреля 2012 01:00
Yush89,
но мне кажется он хуже,чем Ласс играет... fellow
21 апреля 2012 01:17
PrOpHiT,
спора нет. У Ласса есть премущество: правильно отбирать мячи, стабильность в игре, опыта в важных матчах. Но все таки, НО.......
Еще в прошлом году следовало продать Ласса.

--------------------
21 апреля 2012 07:20
Хороший игрок. Удачи ему
21 апреля 2012 07:55
я слышала что Лассом интересуется и Тоттенхем почему бы ему не идти туда чем в Туркию

--------------------
21 апреля 2012 10:20
Я думаю правильное решение,в последнее время играть он стал как то неважно, да и игровой практики практически нет!
21 апреля 2012 11:07
Ласс выбирает деньги, а не титулы. Ласс собирается в чемпионат за которым никто не наблюдает. Скоро все забудут его.
21 апреля 2012 11:09
Он что не мог нормальный клуб найти? Лучше бы в Германию поехал.
21 апреля 2012 14:15
блиин лучше нафиг Алонсо продали, куда смотрят. Один из лучших опорников уходит...ппц
21 апреля 2012 14:17
pust idet mewat ne budem wink
21 апреля 2012 15:07
Цитата: timbaland_23
блиин лучше нафиг Алонсо продали, куда смотрят.

И Роналдо

Цитата: PrOpHiT
лучше бы нулевого Гранеро сплавили...

+

--------------------
21 апреля 2012 20:26
timbaland_23,
Ахахаха!!!Мда уж ты еще сказал бы чтоб РОНА продали !
21 апреля 2012 20:51
Ласс мне нравится. Хороший опорник, лучший у нас в отборе, цепкий очень, и скорость у него не плохой, возрост не такой уж старый. На 2-3 позиции можеть играть. Если покинить клуб то пусть в Англию. Он не иза денег покидает клуб,проста хочеть играть по больше. Он что в Мадриде мало получает что-ли??
9 ноября 2012 23:23
Самое смешное то что он ушел в АНЖИ

--------------------