Каранка: "Роналду - лучший футболист в мире"

Когда: 22 апреля 2012 / Комментариев: 30 / Автор: Marcelinho
Каранка: "Роналду - лучший футболист в мире"

Послематчевое интервью ассистента главного тренера "Мадрида"...

"Эти 3 очка очень важны, и они делают нас увереннее в себе. В предыдущих матчах против "Барселоны" нам всегда не хватало голов, после того, как они сравняли счёт, они стремились забрать себе 3 очка. Главный тренер сказал нам, что такое развитие событий возможно, и мы воспользовались его словами".

"Ещё 4 тура осталось до завершения чемпионата, и сегодняшняя победа результат нашей работы. На кону стоят ещё много очков, и мы находимся в двух победах от звания чемпиона. Мы должны сделать ещё один шаг к титулу в следующем туре".

"Мы понимали, что хорошо действовали против "Барселоны" ещё в первом матче. Мы многому научились из этого и теперь мы должны готовиться к предстоящей игре Лиги Чемпионов".

"Игроки направили своё послание болельщикам этой победой. Мадридисты в восторге от проведённой командой работы. Игроки счастливы, потому что 3 очка в этой игре были очень важны. Сейчас мы можем сосредоточиться на "Баварии".

"Каждый матч отличается от предыдущих, и это важно. Никто не верил, что мы обыграем "Барселону". Мы знаем, что "Сантьяго Бернабеу" будет забит под завязку на игре ЛЧ, и мы должны сосредоточиться и победить по сумме двух матчей".

"Озил развеял все сомнения относительно своей формы, когда отдал пас на Криштиану Роналду, который является отличным игроком и он должен продолжать играть так, как играл сегодня. Мы привыкли к тому, что своей игрой он показывает спектакли. Он забил гол, который принёс нам Кубок Короля в прошлом году. Роналду - лучший футболист в мире".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 апреля 2012 04:21
Роналду - лучший футболист в мире

Сейчас начнётся.
22 апреля 2012 04:35
Помнится когдо то Моур сказал что в команде некоторые игроки не верят в победу на "камп ноу". Но это возможно. И это случился!!

Joyy,
ничего не начнется. Хочу выразить свое мнение по поводу Криштиану:
на данный момент КриРо просто лучший и показывает феноменельный футбол. Воюетсяс Гением, с Месси. И во многом явно превосходить аргентинца. В три последных класико Рон забил три мяча и последный стал решающим. Это раз. Во вторых, 42 против 41. В третьих, Рон забивает с разных позициях, что с 30-и метра, что с головой. А Месси только с метра да и с метра.
Дерзай Рон!

--------------------
22 апреля 2012 04:41
да да да!!!!! Рон самый лучший футболист в мире!!!!!! bully
22 апреля 2012 04:48
Если выграет с Португалий ЧЕ, то да будет лучшим футболистом мира

--------------------
22 апреля 2012 05:20
Обожаю Всех мадридистов!! Ronaldo number one! On odin na 6 milliardov!
22 апреля 2012 09:25
Он ЛУЧШИЙ!ЛУЧШИЙ! ЛУЧШИЙ!ЛУЧШИЙ всех!Он самый классный,самый красивый,самый лучший!
22 апреля 2012 09:36
Turok_mesut,
он один во всей вселенной!
22 апреля 2012 09:45
согласно с тобой на все сто процентов Айтор

--------------------
22 апреля 2012 09:54
Если Реал выйграет ЛЧ, а он его выйграет! А Рон покажет хорошую игру на ЧЕ, то он получит "золотой мяч"!!!

--------------------
22 апреля 2012 10:27
ЙПосле матча с Баерном, все готовы были растерзать. РОНАЛДУ я твой фан с 7 лет и всегда буду верить в тебя, ты сддля меня на всегда лучший,

--------------------
22 апреля 2012 10:32
Я об этом и раньше говорил. Он показал, кто лучше.

--------------------
22 апреля 2012 10:52
Заслуживает похвалу.

Только вот жаль, что никто не выделил Озила - лучшего игрока матча...

--------------------
22 апреля 2012 11:09
Fenomeno,
согласен с тобой!Озил меня порадовал!борьба,отборы,перехваты,дриблинг,ПАС!

--------------------
22 апреля 2012 11:32
Золотой гол Рона!
22 апреля 2012 11:48
Только вот жаль, что никто не выделил Озила - лучшего игрока матча...

Но говорить что, Роналду, который забил победный гол, замыкает пятерку лучших игроков Реала с Барсой, это жаль.. Ну не может игрок, который забивает победный гол Барсе, быть на 5 месте!

--------------------
22 апреля 2012 13:16
для мене это действительно так,а мнение других - не столь важно)
22 апреля 2012 13:20
В своем амплуа, а по скольку оно и самое яркое (все помнят кто забивает голы, особенно в решающих матчах, и тем самым выступая наконечником всех действий команды направленых на атаку), значит и по миру..
22 апреля 2012 14:11
несомненно лучший! не обязательно иметь хороший дриблинг, пас и низкий рост чтоб тебя считали лучшим!

--------------------
22 апреля 2012 14:56
Лично для меня как для болельщика Барсы не лучший и Месси для меня тоже не лучший.Для меня лучшие Рауль,Хави,Алонсо и Иньеста.

Ребят можете мне объяснить что происходит с Димарией,он перестал идти в дриблинг и пасы хорошие стал редко давать.

Если Моуринью уйдёт то Каранка может стать хорошим тренером.Лично мне он кажется умным и рассудительным человеком и никогда не пытается уколоть других как Моуринью
22 апреля 2012 15:11
Цитата: xavi66
Ребят можете мне объяснить что происходит с Димарией

Как что происходит? Он востоновился от травм только 4-5 туров назад и всё это время болелы реала
думали что он наберёт ту фантастическую форму которая была у него в 1-ом круге и начале 2-го.но Дима с оказанным давлением не справился но и к тому же время набрать ту форму у него маловато было.
22 апреля 2012 15:18
xavi66 за испанцев значит болеешь :)

Ди Мария растерял форму. Моуринью ему доверяет, ставит в основу, но Анхель совсем не торт, ошибок уйму допускает, в принципе пол сезона в лазарете провёл, поэтому такие косяки.

З.Ы. Заходи на форум. Будешь 3 барсафаном.

--------------------
22 апреля 2012 15:33
Цитата: Fenomeno
З.Ы. Заходи на форум. Будешь 3 барсафаном.

Согласен, умно рассуждаешь и приятно вести разговор.
22 апреля 2012 15:50
кто бы сомневался в этом.
рон привел дьяволов к победам во всех турнирах,
он сделает это и в реале.
рон is best.
кстати, а где был гном вчера на поле?
статитистика рона -4 гола в четырех класико,
гном-0 голов в четырех играх.
чтобы быть лучшим, недостаточно иметь 1м60см , и нянек в лице хави и иньесты.
чтобы быть лучшим, нужно быть кристиано рональдо.
22 апреля 2012 15:55
Роналду лучший игрок в мире!!!!!!!!
22 апреля 2012 15:55
Барса имела много моментов, мы меньше, но реализация меня порадовала, мы забили первый корявенький гол, но важный, Барселона тоже корявенько отыгралась, запихала я бы сказал, но вот победный гол Роналду, шедевральный пас Озила, это класс....С победой всех....
Хочется такой игры и побед в оставшихся матчах сезона, подумать толо осталось шесть игр до конца сезона, 2 в ЛЧ, и 4 в Ла Лиге, хочется победы во всех...Удачи и уверенности команде Реал, Мадридский Реал, Королевский Реал
22 апреля 2012 18:17
Maggio, Jake Tyler, предупреждения за флуд.

--------------------
22 апреля 2012 19:20
chetko skazano Aytor,nesomneno Kriro luchwe chem messi
22 апреля 2012 20:02
Я конечно не хочу давать вам советы по поводу реала,но всё-же выскажу своё мнение.Мне кажется что вам лучше продать Кака в псж за 35 миллионов,ну сами посудите он уже не молод и Озила ,и Дамарию он с состава не вытеснит
23 апреля 2012 08:38
Роналду красава,это был его ответ, всем кто его критикует когда он не забивает
24 апреля 2012 09:06
Без сомнений Роналду лучший,если португалия сыграет хорошо на ЧЕ то Рон даже золотой мяч может получить))