Прощание Рауля с "Шальке"

Когда: 29 апреля 2012 / Комментариев: 36 / Автор: Elias
Прощание Рауля с "Шальке"

Сегодня на "Велтинс Арена" прошел очень волнительный матч - прощальная игра Рауля Гонсалеса Бланко в футболке немецкого "Шальке". Матч закончился со счетом 4:0 в пользу хозяев и самым примечательным было то, что один из мячей в ворота "Герты" провел виновник всего этого торжества. Болельщики "кобальтовых" непереставая скандировали его имя, демонстрировали плакаты со словами: "Спасибо за все, сеньор Рауль!". По окончании матча Рауль вместе со своими детьми снова вышел на поле, чтобы поблагодарить публику за столь красивый жест, а также для получения дани от клуба.

Рауль вместе со своей дочерью Марией

Прощание Рауля с "Шальке"

Клуб дарит Раулю именную футболку с номером "7", который будет закреплен за ним на неопределенный период

Прощание Рауля с "Шальке"

Рауль с детьми: сыновьями Хорхе, Уго, Эктором, Матео и дочерью Марией

Прощание Рауля с "Шальке"

Прощание Рауля с "Шальке"

Прощание Рауля с "Шальке"

"Спасибо за все, сеньор Рауль!"

Прощание Рауля с "Шальке"

Прощание Рауля с "Шальке"

Рауль Мадрид

Прощание Рауля с "Шальке"

No Comments...

Прощание Рауля с "Шальке"

Прощание Рауля с "Шальке"

Прощание Рауля с "Шальке"

Прощание с Раулем (видео)



Elias, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2012 00:33
Браво Шальке! Молодцы, что устроили такие проводы. Красавцы просто.

--------------------
29 апреля 2012 00:38
Брависимо "Шальке"! Позор Флорентино!

--------------------
29 апреля 2012 00:39
Prosto net slov... Respect

--------------------
29 апреля 2012 00:47
Браво браво, Шальке!!! Вот это понимаю уважение к людям!!!

--------------------
29 апреля 2012 00:51
РАУЛЬ истенный Мадридист. Легенда мировога футбола,мой любымый футболист,из за него я начял болеть за Реал.
Удачи тебе Белый Волк!
29 апреля 2012 00:58
da bravo shalke Raulya kak klasno provodili..
29 апреля 2012 01:00
рауль ты номер один в мире!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 апреля 2012 01:01
Рауль ГЕНИЙ!Вот будет прикольно если он повесит бутсы на гвоздь,и прийдёт на пост помошника второго тренера Барсы.Чтоб старый дурень Перес понял кого он продал.
29 апреля 2012 01:07
xavi66,
он никогда и не за что такое не сделает
29 апреля 2012 01:07
Легенда с большим сердцем и душой! Настоящий профессионал своего дела! Куда б не занесла судьба Рауля дальше, у меня нет сомнений, что в Мадриде его искренне ждут миллионы болельщиков клуба! И он вернется!!!
29 апреля 2012 01:09
xavi66,
Ну ты даёш,я скорее поверю что Месси станет капитаном Реала.
29 апреля 2012 01:29
Удачи тебе Наш капитан))))))
29 апреля 2012 01:49
DaxaReal
+10
29 апреля 2012 01:49
Аж слезы на глазах навернулись... Стыдно за то, что из Реала просто ушел, а из Шальке, после пары сезонов, ему устроили такое прощание
29 апреля 2012 02:19
Великий человек и футболист!!!!!!!!!!!!!!!!!
29 апреля 2012 02:24
Рауль если с футболом завяжет пусть на тренера идет.До сих пор не могу понять как Перес его продал.
29 апреля 2012 04:33
Как же мне Обидно,что его выкинули из клуба(((((((самая большая ошибка клуба,за всю историю
29 апреля 2012 06:32
Ребята его не кто не прогонял и не продавал, Перес дал ем самому выбрать да и сам Моур был только рад видеть его в своей команде, но наш РАУЛЬ не хотел был резервистом аля Матерацци, он хотел играть. Он проявил себя в всей красе в Шальке, и теперь с высоко поднятой головой уходит в слабый чемпионат. Ждем тебя РАУЛЬ Наш "Эль Капитан"
HALA MADRID !!!!!
29 апреля 2012 07:06
Красиво поступили! Проводы, закрепили 7 номер на неопределенный период. А мы что....?
Надеюсь Рауль вернется еще в Мадрид, и тогда мы сполна можем искупить свою вину.
Да ни кто не продавал Рауля, просто он сам понял что время его пришло, он просто не хотел греть задницу на лавке, хотел узнать другой чемп, узнать свои силы. И он всё всем доказал! Удачи Рауль где бы ты ни был мы всегда с тобой НАLА МАDRID!
29 апреля 2012 08:00
рауль красавец! шальке тоже! но по прежнему считаю, не уйди он стал бы гиггсом для реала. в прошлом сезоне ой как нужен был. жаль.
29 апреля 2012 08:45
Очень красиво поступили!!! Рауль заслуживает уважения!!!
29 апреля 2012 08:45
да базара нет болельщики шальке по прощались!!!
29 апреля 2012 08:52
РАУЛЬ ТЫ ВЕЛИКИЙ!! как же я хотела чтоб ты закончил у нас карьеру

--------------------
29 апреля 2012 09:25
когда мне было 8 лет мне подарили футболку Рауля и именно с того момента я начал болеть за Реал. До сих пор я болею за Реал, а майка его у меня до сих пор хранится. И в чемпионате Гемании я болел за Шальке только из-за Рауля. Где бы он не играл, везде он становится легендой. Но все же он безусловно главная легенда Реала! И я бы не был болельщиком Реала если бы не он и не майка! С того момента я начал следить за ним и за Реалом! Спасибо тебе Рауль!
29 апреля 2012 09:37
Жаль, игру колосальную показывал, Реал, забирайте его обратно-)
29 апреля 2012 10:04
Я тоже начал болеть за Реал именно из-за РАУЛЯ,потом смотрел помимо матчей Реала матчи Шальке. Он правильно сделал что тогда ушёл и играми за Шальке он показал, что он великолепный.
Ну а теперь где-то в более слабом чемпионате поиграет ещё пару лет и вернётся в Реал правда не знаю кем но хотелось бы видеть в качестве тренера...
РЕАЛ МАДРИД ЛУЧШАЯ КОМАНДА НА ПЛАНЕТЕ, РАУЛЬ МАДРИД ЛУЧШИЙ ИГРОК!
29 апреля 2012 10:12
это так тронуло меня аж мурашки.....Спасибо ему за то что он есть в футболе он ЛЕГЕНДА Реал Мадрида!!ждем его в Мадриде.....
29 апреля 2012 10:18
Также нужно поблагодарить "Железного" Феликса. Без него не состоялся бы трансфер Рауля в Шальке и он не обрел бы там свою вторую молодость.
29 апреля 2012 11:26
Очень сильно! Браво немцы, браво, Рауль!
29 апреля 2012 12:21
Да великолепное прощание! Просто нет слов!
29 апреля 2012 13:11
Шальке и то номер закрепил, а мы шарашка для гастарбайтеров.кто-нибудь увольте переса и моуриньо.пусть валит в челси!
29 апреля 2012 13:26
Вот уважения,я всегда был против он был должен остатся Мадриде !
29 апреля 2012 13:44
Великий человек! Великий игрок!
29 апреля 2012 16:41
Зубастик,
waaxaxaxa ne goni ty 4uvak))) mour i peres molodcy...da Raul legenda ne sporu...no ego vrem9 v Reale istekalo

--------------------
29 апреля 2012 22:07
Рауля везде любят.
30 апреля 2012 09:37
Gracias Raul!

--------------------