Каранка: "У игроков есть характер и менталитет победителей"

Когда: 29 апреля 2012 / Комментариев: 3 / Автор: Joyy
Каранка: "У игроков есть характер и менталитет победителей"

Айтор Каранка пообщался с представителями СМИ после матча с "Севильей".

"Остаётся всё меньше матчей до конца сезона, и мы должны были сегодня победить, ведь в среду потерпели неудачу. Я вновь повторяю: эта команда имеет право выиграть титул. Независимо от того, выиграем мы титул или нет, у игроков есть характер и менталитет победителей. Сегодня наш соперник был уставшим и разочарованным, и мы, возможно, сыграли лучше, поэтому и победили. Мы сделали то, что и должны были сделать".

"Очевидно, что мы должны выиграть чемпионат ради всех мадридистов, мы достойны титула, поскольку упорно трудились на протяжении всего сезона. Чем быстрее мы станем чемпионами, тем лучше. Было бы хорошо победить "Атлетик" на "Сан Мамес", поскольку они проводят замечательный сезон. Мы все думаем лишь о победе и хотим выиграть чемпионат как можно скорее".

"У нас есть лишь план A, которого мы будем придерживаться до тех пор, пока не наберём столько очков, сколько нужно. В прошлом сезоне у нас также был лишь план А, однако он заключался в том, чтобы помочь Криштиану забить как можно больше голов".

"Каждая команда ставит перед собой цель выиграть титул Ла Лиги. Победить в такой сильной лиге очень важно".

"Наши игроки находятся в хорошей форме, и мы знаем, что они устали. Усталость после матчей с "Барселоной" и "Баварией" затмилась уверенностью в собственных силах. Футболисты очень хорошо сыграли в субботу и среду, таким образом, сегодняшняя победа стала наградой для них. Поверьте, наши игроки думают лишь о том, чтобы побеждать в каждом матче".

"Мы делали замены исходя из того, как складывался ход матча. Гранеро был заменён, поскольку рисковал получить ещё одно предупреждение. Хаби Алонсо выглядел уставшим, а также растянул мышцу, Ди Мария получил небольшую травму в среду, поэтому мы должны были их заменить. Альбиоль - великий профессионал. Этот сезон является для него не самым удачным, поскольку он получает мало игрового времени, а также ему очень тяжело пробиться в состав сборной Испании, но он всегда готов был помочь, когда мы нуждались в нём, и он играл в центре защиты, справа, а также в полузащите. Игроки нашей команды всегда рады помочь, и Рауль - яркое тому подтверждение".


Joyy, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Айтор Каранка
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 апреля 2012 20:36
Согласен.Молодец каранка
29 апреля 2012 20:37
План есть и его надо выполнять тем более, что он выполним!
29 апреля 2012 21:01
А про Игу, мистер Каранка, ни сказал не слово

--------------------