Агуэро: "На данный момент я не хочу переходить в "Реал Мадрид"

Когда: 30 апреля 2012 / Комментариев: 34 / Автор: Marcelinho
Агуэро: "На данный момент я не хочу переходить в "Реал Мадрид"

Серхио "Кун" Агуэро развеял все слухи относительно своего перехода в "Реал Мадрид"...

"Диего Марадона заявлял, что "Реал Мадрид" - идеальный клуб для меня. Но я ведь не могу ему сказать "Эй, не говори это". Он говорит то, что хочет, и он всегда таким был".

"Я никогда не говорил, что хочу играть за "Реал Мадрид". Могу сказать, что на данный момент, я не хочу переходить в эту команду. Счастлив в "Манчестер Сити".


Marcelinho, Мerengues.ru
skysports.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 апреля 2012 13:24
"Эй, не говори это" - тесть , он и в Африке тесть)
30 апреля 2012 13:28
Ты тут и не нужен) Главное, чтобы Игу остался.
30 апреля 2012 13:45
Kak ya hochu,chtoby on pereshel k nam!!!!Dumayu Maur navryadli podtyanet Kanteru.....

--------------------
30 апреля 2012 13:57
он сказал на данный момент а что будет летом мы это не знаем

--------------------
30 апреля 2012 14:02
Нравится мне Кун, но для меня сейчас главное, чтобы Гонсало остался!!!
30 апреля 2012 14:06
Думаю нужен нап среднего уровня,для замены,да и они не нужны когда есть Хоселу,Мората,Хесе
30 апреля 2012 14:10
Нападающего летом мы купим , это 100%.А вот кто это будет, уже большой вопрос. Кавани и Агуэро - это идеальные варианты.

--------------------
30 апреля 2012 14:11
Кун, надеюсь это тебя Манчини заставил сказать перед игрой с МЮ.

Ты летом нужен Мадриду.
30 апреля 2012 14:45
"я не говорил, что хочу" и "я не хочу" разные вещи. отредактируйте заголовок)
30 апреля 2012 14:45
Не хочу Агуэро в Мадриде. Зачем разворорывать конкурентов, их надо побеждать, когда они в лучшей форме, а никогда там нет лидеров. Иначе всю жизнь можно играть с "АПОЕЛями" встречаться с сильным соперником и пролетать.

--------------------
30 апреля 2012 14:47
ну и баран)))
Если Игу уйдет, в основу кого то из кантеры!
30 апреля 2012 15:39
Хороший игрок, лично мне нравится его игра и думаю он заиграет в Мадриде

--------------------
30 апреля 2012 15:43
Жаль.
30 апреля 2012 15:53
Могли и летом купить, кто ж то запрещал? Просто тогда в продлении контракта Игу верилось 1оо %. А сейчас что-то не очень, 5 о на 5о. Игу мне нравится, он игрок момента. А то что нереализует моменты, то и Бенз от него сейчас и не отличается
30 апреля 2012 15:55
Esli ne hochet perehodit v madrid, to stanet tituloimpotentom.
30 апреля 2012 16:08
Да ты нафиг не нужен! Сиди в своей дыре дальше! У нас Игу есть!
30 апреля 2012 16:23
Higuain on kak nash vospitanik..nikuda on ne uidiot.
30 апреля 2012 16:25
Не нужен нам Агуэро! Играем так!
30 апреля 2012 16:38
Считаю его одним из сильнейших нападающих в мире. В первый же сезон заиграл в МС, а ведь там конкуренция жестче, чем у нас - Джеко, Тевес, Балотелли, плюс Адебайор в аренде. Но нам он не нужен. Гонсало ближе.
30 апреля 2012 16:43
Агуэро нам не нужен. У нас есть Игуаин. Игуаин не чем не хуже Агуэро, даже может и лучше. И я не думаю что Агуэро попросит меньше зарплату чем Игуаин.

--------------------
30 апреля 2012 17:06
а ведь там конкуренция жестче, чем у нас - Джеко, Тевес, Балотелли, плюс Адебайор в аренде
. Ну да, куда там Роналду и Кариму до Джеку и Адебайора

--------------------
30 апреля 2012 17:24
Гонсало будет намного полезней куна
30 апреля 2012 17:45
Он идеально дополнил бы нашу атаку, его нужно было приобретать до перехода в МС, а теперь его только за астраномическую сумму можно приобрести! а с другой стороны когда в нападении в наличии Бензема и Игуаин то куда его ставить? или придётся расстаться с Игуаином так как он не захочет быть 3-м форвардом или придётся переходить на схему с 2-мя напами а это маловероятно!

BenZZZ,
Конечно же Игуаин забивной, без сомнения классный форвард, но смотри объективно, сейчас хоть Бензема в матчах не реализовывает столько моментов, но всё равно Мистер его предпочитает видеть в основе, да потому что с Бензема игра более разнообразнее, он умеет комбинировать, может создать моменты и себе и дргуим со товарищам по команде, потерь менче при атаках, так как умеет поддержать мяч под прессингом, а выше перечисленные качества Бенземы имеет в своём арсенале и Кун Агуэро, в некоторых компонентах может даже превосходит...так что я только за если его приобретут!
30 апреля 2012 18:54
Он сегодня находится в оптимальной форме, а на следующий сезон будет бить рекорды результативности АПЛ!
30 апреля 2012 18:57
Надо было купить его, когда он играл в Атлетико, а так мы опаздали. Он был бы хорошим преобритением. Если Сити не хочеть продать то он сам врядли уйдет, так как он от Шейх Мансура получает достаточно. Так что ради деньги он врядли уйдет,если у самой не появится желание поиграть в самом лучшом клубе мира.
Если не он то думаю Лориеньте был бы тоже не плохое приобритение. Тараный форвард не помешает.
30 апреля 2012 18:58
Pomniti kogda F.Peres skazal do perehoda v MC: mi hoteli kupit Aguero no nam skazali 90 mln €, on esho molod, nadeyus kogda nibud on budet igrat v Reale. Etot matrasniki nam 90 mln skazali.
30 апреля 2012 20:05
Народ идите на форум и обсуждайте, сравнивайте, анализируете там. На главке строго по теме!

--------------------
30 апреля 2012 20:13
На фиг не нужен. Хочу, чтобы Игуаин остался надолго, он настоящий мадридист и на много лучше этого [вырезано].
30 апреля 2012 21:07
Fenomeno,
Я имею ввиду количество игроков на одну позицию. Зачем острить? Не факт, что наши форварды тоже бы так заиграли сразу.
30 апреля 2012 21:11
хорошо было бы купить его так как игуаин и бензема показывают не лучший футбол

Don Bernabeu
мадридист или не мадридист нам нужны тока лучщие
30 апреля 2012 22:09
on nam ne nujen.
30 апреля 2012 22:12
Да не нужен он нам..
Игуаин, вот тот игрок который нам нужен..За пределами Реала я его даже представить не могу, если честно..

--------------------
1 мая 2012 07:47
Вчерашней игрой против МЮ полностью разочаровал. Столько моментов загубил. Время принятия решения - секунды 3-4, не меньше. Разворачивается на месте как танк. И играл до свистка наверное только благодаря присутствию своего именитого родственника.
Спасибо Кун, лучше не переходи в Реал. Оставайся счастливым в МС!
2 мая 2012 08:40
Безусловно отличный форвард,он бы нам очень пригодился))