С. Рамос: "Посвящаем своё чемпионство болельщикам"

Когда: 3 мая 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Комментарии новоиспечённых чемпионов Испании...

Хаби Алонсо:

С. Рамос: "Посвящаем своё чемпионство болельщикам"

"За звание чемпиона мы боролись с такой большой командой, как "Барселона", поэтому мы полностью заслуживаем чемпионского титула. Мы провели отличный сезон, команда отличилась стабильностью игры. Я посвящаю победу своей семье, друзьям и всему Мадридизму".

Гонсало Игуаин:

С. Рамос: "Посвящаем своё чемпионство болельщикам"

"Не делю свои голы по значениям, но сегодняшний гол действительно особенный. В течении сезона мы сражались за победу, и теперь мы можем ею насладиться. Игра против "Атлетика" была важной. Мы понимали, что победа принесёт нам чемпионство. Сейчас мы хотим праздновать! "Реал Мадрид" - единая семья, и мы все очень счастливы".

Криштиану Роналду:

С. Рамос: "Посвящаем своё чемпионство болельщикам"

"Мы все очень довольны, поскольку работа, которую мы проделывали в течении 10-и месяцев дала свои плоды".

"Когда борешься за победу с такой командой, как "Барса", очень сложно побеждать, но одержав победу над одной из лучших команд мира, испытываешь невероятные эмоции. Мы были лучше, чем "Барселона".

"Моей главной целью была победа в чемпионате Испании. Я уже являюсь обладателем двух "Золотых бутс" и одного "Золотого мяча". Если я выиграю индивидуальные награды - это будет замечательно, но если нет, ничего серьёзного не произойдёт".


Серхио Рамос:

С. Рамос: "Посвящаем своё чемпионство болельщикам"

"Реал Мадрид" одержал справедливую победу, и наше чемпионство мы посвящаем своим болельщикам. Мы заслужили эту победу, потому что позади длинный сезон, с участием в нескольких турнирах. Я стал трёхкратным чемпионом Испании, и я очень рад. Мы все счастливы стать лучшей командой Испании. Мы - чемпионы, и мы намерены насладиться нашей победой".

"Как один из капитанов команды, я горд за весь коллектив. Я надеюсь провести в "Мадриде" много лет. У нашей команды есть все качества, чтобы выигрывать большие трофеи. Сейчас, я думаю только о праздновании, которое состоится сегодня вечером. Нужно продолжать работать и реализовывать свои амбиции".

"Большое спасибо болельщикам за поддержку, которой они обеспечивали нас на протяжении всего сезона. Мы с нетерпением ждём празднования бок о бок с вами. Также я посвящаю эту победу своей семье, друзьям и девушке. А сейчас, мы очень ждём встречи с болельщиками".


Хосе Кальехон:

С. Рамос: "Посвящаем своё чемпионство болельщикам"

"Свой первый сезон после возвращения в "Мадрид" я бы назвал очень хорошим. В команде 24 футболиста, и все мы вложились в эту победу. Я доволен игрой, которую демонстрировал на протяжении сезона. Надеюсь, в следующем сезоне мы выиграем больше титулов. Мы побеждали на стадионах, на которых невероятно сложно играть, и теперь мы с гордостью можем сказать, что "Реал Мадрид" - чемпион! Игроки, которые впервые стали чемпионами Испании, очень бурно радовались в раздевалке".

"Посвящаем титул чемпионов болельщикам мадридского "Реала", потому что они многое пережили вместе с нами".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 мая 2012 04:43
vse molodchi vi zaslujile bit luchemi po pravu Hala Madrid..
3 мая 2012 06:25
Роналду хорошо сказал про индивид. награды
3 мая 2012 07:25
Рон хорош 1-очередь команда и будеть дальше.
3 мая 2012 09:02
Роналду должен обойти обойти этого Месси))плиизззззззз))
3 мая 2012 10:00
Вы видели что Роналдо показал Хави Мартинесу ???? Через рук ! Красавчик !
3 мая 2012 10:18
Спасибо футболистам, ВСЕМ Мадридистам, за поддержку...
3 мая 2012 10:19
Рон красавчик. Все молодцы. Спасибо вам ребята за все. Вы радовали нас. Мой любимчик Рони все равно догоняет этот Месси, ИншаАЛЛАХ. ДАВАЙ КРИШТИАНУ, ХАЛА МАДРИД.

--------------------
3 мая 2012 10:24
Роналду правильно сказал на счет индивидуальных наград. Но Реал должен помочь Роналду в завоеваний титула лучшего бомбардира ( как в прошлом году).

--------------------
3 мая 2012 10:45
Молодцы ребята так держать. Сначала Кубок, затем Чемпионат, следуя логике следующей должна быть Лига Чемпионов. Удачи!
3 мая 2012 15:06
Главное чтобы Серхио кубок не сломал)
4 мая 2012 05:08
Нет слов!! Спасибо Вам большое! Реал лучший