Чемпионские голы Игуаина

Когда: 3 мая 2012 / Комментариев: 29 / Автор: Marcelinho
Чемпионские голы Игуаина

Как можно продать такого футболиста?!

4-го мая 2008-го года, Гонсало Игуаин забил второй гол в ворота "Осасуны" в гостевом матче. Этот мяч принёс "Мадриду" победу вменьшинстве, 31-й чемпионский титул в истории и коридор от "Барселоны" на "Бернабеу" в следующем туре.



3-го мая 2012-го года, Гонсало Игуаин забил важнейший гол в матче против "Атлетика". Этот гол стал ключевым в чемпионской игре.



СМИ распространяют информацию о том, что Пипита может покинуть команду. Болельщики в социальных сетях организуют различные акции в поддержку аргентинца и просят его не уходить.

Но как чёрт побери можно даже думать о продаже такого игрока?! Да, были промахи, травмы, неудачные моменты в карьере... но за те 6 лет, что Игуаин выступает в "сливочной" футболке, приятных моментов ведь было больше! На данный момент, Игуаин - трёхкратный чемпион Испании. И мы все хотим, чтобы количество титулов Гонсало в составе "Мадрида" росло каждый год!

Нельзя продавать Игуаина!!!

И мы все помним слова Моуринью: "Только дурак может продать Игуаина".

Marcelinho, Мerengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

3 мая 2012 17:04
Только идиот может продать Пипиту!!!
3 мая 2012 17:05
Ни куда и не за какие деньги!
3 мая 2012 17:10
Его не продают! И особо ничего не делают чтоб оставить. (Новый контракт, место в основе и т.д.)

Тут все легко и просто , все зависит от него самого и его амбиций !
3 мая 2012 17:23
Пипита будет с нами иншаАЛЛАХ

--------------------
3 мая 2012 17:31
Higuain prosto molodec! on umeet rewat mat4i vajneiwii da ewe i krasivymi golami...oooo4en obidno budet ego prodat...tak kak on v 10 let skazal wto xo4et igrat za REAL! ego me4ta! on ne doljen uxodit....ne nujen nam nikakoi aguero...da ne sporu wto net ne zamenimyx...no imenno ego zamenit ponostiu, prosto nerealno...

--------------------
3 мая 2012 17:32
А что Игуаин? Опять же ноль в важных матчах, не зря ведь Жозе Бензему ставит.... Безеима лучше, Роналду тем более. Место у Аргентинца в основе под вопросом. Так что, почему нет? Правда игрок хороший, так что только за очень большую сумму следует продать. Я лично противник Игуаина, он не тот игрок, который нужен. Давно это говорил. Найболее сильно я запомнил его игры с Лионом и промахи с двух метров в пустые ворота. Вот что нужно помнить.
3 мая 2012 17:36
Развели драму, еще не таких продавали... а ключевой матч был с "Барсой", "Атлетик" просто стыдно было не обыграть, причем забили три гола и Игуаин был одним из кто забил гол в этой встрече. Но я за то, чтобы он остался.
3 мая 2012 17:48
Romanch2, а кто тогда не ноль? Можно подумать Роналду всегда забивал Барселоне, это в этом сезоне он за голову взялся, и то надо сказать большое спасибо плеймейкерам. Ибо в тех же важных матчах он отнюдь невсегда лучший на поле (даже в этот сезоне), и я не говорю о прочих фейлах, которых у него выше крыши, и критику могу вспомнить, насчёт того, что только слабым командым забивает. Может быть Бензема такой у нас крутой не "ноль", да тоже лажал, да и ещё как... Одной баварии хватит, где он 2-3 момента запорол. И Барсу... Может Озил не ноль? Который переодически терялся с Барсой? Можно ещё фейлы других игроков вспомнить.
Не надо желчи. И не надо вспоминать Лион... Тот Пипита был слабый, кроме того, если так любите историю, я по такому же принципу любового игрока могу "зачмырить" и Роналду (пенальти не забил, допустим) и даже Рауля.

Повторюсь, хватит этой желчи!

--------------------
3 мая 2012 17:52
Самый лучший нап и один из самый любимых игроков!!! Нельзя его отпускать ни в коем случае!)
3 мая 2012 17:55
Я бы тоже не продавал его. Но если будет возможность заполучить такого форварда как Дрогба например, то боссы Реала не колеблясь сплавят Игуайна
3 мая 2012 17:56
Fenomeno
Полностью поддерживаю) Примерно то же самое хотел написать, но ты опередил)
3 мая 2012 18:03
игу мадридист!!! было бы круто если бы он остался, но если жозе не видит место его на поле(основа), то пусть лучше уйдет... уйдет и станет нужным в другой команде... а мы как всегда купи какого нит кекса* и будет у нас один бенз... который тоже не всегда играет хорошо(матчи с баварией тому доказательство) икер, сережа, марсик и игу, это те кто ассоциируются с теми далекими и не очень классными временами... Времена рауля, робиньо, каннаваро, бекса, ельгеры...
РАУЛЬ МАДРИД!!!
3 мая 2012 18:10
Да он после своей травмы здал но все равно забывал важные мячи. Если еще будет прибавлять в некоторых компонентах игры (скорость,дриблинг,проявить себя с сильнамы командамы) то будеть супер. Надеюсь не уйдеть, но все равно нужен еще один форвард.
3 мая 2012 18:10
Для меня Игу ассоцируется с реалом, мне трудно представить его в другом клубе, но чувствуется что Моу ему доверяет меньше чем Бензу и если он решит уйти я его пойму и всегда буду болеть за него

--------------------
3 мая 2012 18:18
Игуаина надо оставить в клубе его ведь действительно "только дурак может продать Игуаина".
И кого на его место Неймара какого нибудь? Нет уж, спасибо..
Игуаин на протяжении 6 лет отдавал себя Реалу, он стал действительно частью этого клуба.Да и Перес просто обязан его оставить.

--------------------
3 мая 2012 18:36
Насколько Я помню даже при уходе Рауля и Гути подобных новостей не было! Чем же Игу так дорог Автор? Или это личные симпатии? Я не против Игу в команде.
3 мая 2012 18:46
Продавать! совсем перестал прогрессировать!

--------------------
3 мая 2012 18:47
Chuck Norris, просто защита Игу от нападков фобов и ярых Игуненавистников.

--------------------
3 мая 2012 18:47
Цитата: Chuck Norris
Насколько Я помню даже при уходе Рауля и Гути подобных новостей не было! Чем же Игу так дорог Автор? Или это личные симпатии? Я не против Игу в команде.

Плохо помнишь. Поднимали статьи об уходе, о том, что таких людей стоит удержать. Хотя Гути ещё до конца последнего своего сезона заявил, что уйдёт. А Рауль в межсезонье ушёл, после разговора с Моуром.

Всё было. И недовольство, и критика, и всё остальное.

Игу дорог тем, что на примере тех же Рауля и Гути мы могли убедиться в том, что произошло кощунство. С ними толком не попрощались, продали людей, которые с детства мечтали играть за клуб. И многие жалели об этом. И теперь, когда в схожей ситуации оказался Игу (возможно оказался), призываю не наступать на те же грабли.

--------------------
3 мая 2012 18:58
Он для Реала как воспитанник. Отличный форвард. Мало кто из своременных нападающих приносят такую пользу команде
3 мая 2012 19:03
Игуаин это ведь часть того мадрида,когда еще галактикос играли..не надо продавать,он хоть и не в самой лучшей форме,но он вскоре так заиграет..да он проигрывает место в основе бенземе,но он его отвоюет..помните как говорил моуриньо когда игуаин травмировался?если вы идете на охоту,и у вас нету собаки,то вы берете кота и идете на охоту..вроде так)игуаин я верю в тебе)надеюсь он это прочитает)))
3 мая 2012 19:06
У нас итак 2 нападающих , а чтобы полноценно играть на трех фронтах нужно 3! Так что никто его не продаст , просто купят еще одного .

--------------------
3 мая 2012 19:18
Romanch2, вот ты умник, нашел что вспомнить!!! Ты тогда вспомни промахи Роналду и Кака в серии пенальти!!! Этот матч не был для Нас важным??? Если вспомнить моменты, промахи, то у Нас по твоему в команде никого не останется!!! Это тема не для тебя, проходи мимо!!!

Для меня Игуаин как Рауль!!! Достаточно вспомнить сезон 2009, где маленький и не опытный Игу боролся за чемпионство до конца, когда казалось, все продули чемпионство (таких матчах как с Малагой 0-1 и с Хетафе 3-2) именно Игу дарил интригу до конца, хоть мы стали в том сезоне вторыми!!! Если не ошибаюсь в том сезоне он забил в Ла Лиге 22 или 23 голов!!!

--------------------
3 мая 2012 19:35
все напы транжирят моменты, вон Месси рекорды бьет, а он за матч бывает столько моментов не реализует, но его любят же фаны Барсы.. А что мы? Ошибся раз и пошла критика, нет ни одного футболиста мадридской команды которого не критиковали.. Пипита чистый форвард, у него свои плюсы и минусы.. Я очень хочу чтоб он остался, не хочу чтоб воспитывали для других
3 мая 2012 19:48
не покидай нас Игуаин sad

--------------------
3 мая 2012 19:54
Пипита мадридист!
Как может плохой нап. забыть 22 голов не играя в основном состове???
Ну критики скажете кто забыл столко голов не играя в основе?
3 мая 2012 23:15
но бенз все же лучше
4 мая 2012 08:47
Положение Гонсало сейчас схоже с положением Рауля в 2010 году. Потерял место в основе. Клуб его не выгоняет. Поэтому все зависит от него самого. Хотя я надеюсь, что о примет решение остаться в клубе.
4 мая 2012 09:42
Da kone4no Benzema lutwe no i Higuain otli4niy Goleador on bespowadno zabivaet 3-4 mya4a v vorota sopernika! A Benzema on otli4niy igrok on navyazivaet bor'bu s lubiymi sopernikami nu i v tom 4isle barca! oba nado Madridu! i oba Madridista!