Пасторе: "Игуаин звонил мне и расспрашивал о ПСЖ"

Когда: 6 мая 2012 / Комментариев: 26 / Автор: Marcelinho
Пасторе: "Игуаин звонил мне и расспрашивал о ПСЖ"

Полузащитник ПСЖ Хавьер Пасторе рассказал о звонке от своего партнёра по сборной Аргентины...

"2 недели назад мне звонил Гонсало Игуаин и расспрашивал меня о клубе, о чемпионате Франции и о Париже".

"Он сказал мне, что у него есть вариант с переходом в ПСЖ, но в нём также заинтересованы другие клубы Европы"
, - заявил Пасторе в интервью L'Equipe.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 мая 2012 15:39
вот стукач. накаляет обстановку

--------------------
6 мая 2012 15:40
Пасторе говнюк
6 мая 2012 15:49
А что накалять и так всё понятно, неспроста ему футболку подписали все, а жаль.
Когда уходил Рауль ещё можно списать на то, что он не молод и всё такое, но Игуаин же совсем другое дело - если не дураки, то удержат (хотя после случая с Раулем...)
6 мая 2012 15:49
ну так и быть. Пасторе к нам ))

--------------------
6 мая 2012 15:51
ThePredatoR,
почему это?он сказал правду

--------------------
6 мая 2012 16:06
Higuain nikuda ne uidiot
6 мая 2012 16:14
пасторе оч. хорош былоб хорошо еслиб его купили
6 мая 2012 16:16
Он не уйдёт.
6 мая 2012 16:35
IcePunk, Пасторе явно не вариант
6 мая 2012 16:41
reginaldo_kent,
значит брат Игуаина соврал ?
6 мая 2012 16:46
шас жозе панику поднимет

и игу уйдет

--------------------
6 мая 2012 16:47
Это футболная политика Игу просто хотел центр вниманию
6 мая 2012 16:53
да, панику поднимает. Игу сам уходить не хочет....по игре и по ему видно...с командой тоже хорошие отношения.руководство тоже его на продажу не выставляло...клаасный игрок.нужен клубу.
6 мая 2012 17:51
Да это все слухи. Игуаин никуда не уйдет.
6 мая 2012 17:58
Не по мужски рассказать, что ты говорил с другом.
6 мая 2012 18:16
Маур сказал что Реал не продаст Игу,
6 мая 2012 18:18
ThePredatoR,
не знаю кто тут врет,но знаю однозначно,Гонсало уйдет,с таким отношением к нему,ему нечего делать в команде,потому что наш клуб не хочет поднять ему зарплату,а какие то там бразилы получают 9 лямов тупо грея лавку.

--------------------
6 мая 2012 18:51
Почему Пасторе до сих пор еще не в Реале ?
6 мая 2012 19:49
Игу нам нужен, зачем его ПСЖ????

--------------------
6 мая 2012 20:52
Да уж все еще нету точного информации. Вчера его брат опровергал, а сегодня на тебе. Нужно ждать когда Игуаин сам что то скажеть.
6 мая 2012 21:04
reginaldo_kent,
плохо знаешь Пипиту, дружище. Если все таки Игуаин перейдет в ПСЖ, то это не из-за деньги. Он ни ноет как некоторые мол, "если не повисите зарплату - не буду играть". Он - Мадридист, и всегда был вторым напом в команде. Но никогда не ныл и не жаловался. Да и руководство (включаем сюда и Моура) к нему нормально обращается, нет никакого конфликта и прочее....

А Пасторе зачем такие вью давал? Пусть даже Гонсало ему позвонил, но зачем "друга" подставлят??? Личность становится не популярным?

--------------------
6 мая 2012 21:09
po moemu Higu uj rasmatrivaet varianti evropeiskih grandov no Real samiy uj visoki po avtoritetu klub v mire i me4ta kajdogo futbalista igrat' v Reale daje Pele s Maradonnoi!
6 мая 2012 21:55
reginaldo_kent,
.
какие то там бразилы получают 9 лямов тупо грея лавку.

Это на Кака намек был?? Когда это Рикардо стал "каким-то там бразилом"?
Про Игуаина: совершенно глупо будет со стороны Переса его отпускать. Нужно поднять зарплату и тогда он останется. А все эти разговоры как раз и направлены на то, чтобы в последний момент Перес опомнился и сохранил игрока. Сам Игу и является зачинщиком всех этих интервью, звонков и прочего. Мое мнение.
6 мая 2012 23:37
даааааа... и неужели это всё?(((((
7 мая 2012 07:13
Игуаину лучше перейти в псж,хотя я бы его в барсу купил,он классный нападающий
8 мая 2012 07:18
Да бля! Если хочет уйти-скатертью дорожка! В последние дни он какой то кислый стал! Будто перед игрой ему кто то дает такую пощечину что весь матч потом кислый как лимон! Если уйдешь то сделаешь величайшую глупость! Ведь переходить в РАз все равно что из Майбэка пересаживаться на Лада Калина!! Еще раз подумай!!!