"Трабзонспор" проявляет интерес к Алтынтопу

Когда: 7 мая 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
"Трабзонспор" проявляет интерес к Алтынтопу

Турецкий футболист - самый вероятный кандидат на уход из "Мадрида" приближающимся летом...

Заинтересованность в 29-летнем универсальном полузащитнике проявил "Трабзонспор". Клуб из одноимённого города находится в поисках усиления состава, чтобы в следующем сезоне быть грозной силой в своём чемпионате, и одним из главных претендентов на чемпионский титул.

Ранее заинтересованность в Хамите проявлял "Галатасарай", но "Трабзонспор" считается главным фаворитом на Алтынтопа, поскольку за "Трабзон" играет родной брат Хамита, Халил, который способен убедить своего брата перейти в его команду.

Напомним, что Алтынтоп перешёл в "Реал Мадрид" летом 2011-го года, и достался он "сливочным" совершенно бесплатно. Контракт Хамита с клубом действует до лета 2015-го года.

Transfermarkt.de оценивает Алтынтопа в 5 млн. евро.

Marcelinho, Мerengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 мая 2012 14:28
Goal.com ввобще нельзя верить ИМХО
7 мая 2012 14:42
Ну моё мнение что тнужно продавать Алтынтопа и искать замену правого лотераля, ни как себя не проявил Алтынтоп, вообще хватает футболистов которых можно продавать и искать замену им, например Кака, Альбиоль - тоже не понравился в матче против Гранады, боялся как то вперед идти, и обращение с мячом неуверенное, Ласс, Карвальо
7 мая 2012 15:14
Побыстрее бы убрался.
7 мая 2012 15:31
продать

--------------------
7 мая 2012 15:43
Продать его надо.
7 мая 2012 15:52
Надо продавать
7 мая 2012 15:53
Мне нравится он)) но все же надо ему уходит, удачи Алтынтоп

--------------------
7 мая 2012 16:13
жалко,но думаю что надо продать! он в Реал играть пришел,а не сидеть и полировать скамейку)
7 мая 2012 16:17
Отличная новость!!!!!
7 мая 2012 16:30
Asem_10,
Как раз таки ее родимую полировать. Было понятно, то Алтынтоп куплен "на крайняк", если кто-то из основы травмирован будет. Другое дело, почему Жозе после ряда неубедительных игр Арбелоа не наиграл справа Хамита? Ведь он был в строю, когда Арбелоа порой выпадал. Я считаю, что надо было чаще заявлять Хамита на Осасуны и Райо всякие, и почему он не заявил его на Гранаду??? На Мальорку ему весь матч дать надо. А то Альбиоль уж как-то совсем не то справа.....
7 мая 2012 16:38
Ну со 100% уверенностью, что его продадут!
7 мая 2012 18:11
Хамит хороший игрок, но пора уходить. самому же полезнее.
7 мая 2012 18:41
Когда Арбелоа проваливал матчи все равно Моур его не пускал если в таких моментах не играет то зачем его взяли.
Если ему нравится быть игроком Мадрида но не основным, без игры получать зарплати пусть останется. Даже в матчах где уже все ясно он выходить. Он сам должен понять и уходить.
7 мая 2012 21:43
Алтынтоп хороший игрок, но вот в Реале он вынужден сидеть на лавке. Уход будет логичен. А его годовая зарплата должна окупиться за счет трансфера. Кто нибудь в курсе сколько Хамит получает? 4 миллиона? или я ошибаюсь?