Моуринью не хочет продавать Альбиоля

Когда: 11 мая 2012 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Моуринью не хочет продавать Альбиоля

Неофициальная информация...

По заверениям издания ABC, Жозе Моуринью окончательно решил отказаться от услуг Ласса, Алтынтопа и Карвалью. А вот на Рауля Альбиоля, которого пресса сватает в различные клубы, Моуринью хочет сохранить в команде.

Источник сообщает, что в сезоне 2012/2013 тренер "сливочных" рассчитывает на 4-х центральных защитников: Серхио Рамоса, Пепе, Рафаэля Варана и Рауля Альбиоля. При этом сообщается, что Альбиоль будет активнее задействован в течении сезона, чем в уходящем году.

Однако, окончательное решение остаётся за самим защитником, который за уходящий год потерял место в составе "Мадрида", а также сборной Испании. В ближайшее время ожидается встреча агента Альбиоля и руководства клуба.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2012 00:21
Моуринью не хочет продавать Альбиоля

Надеюсь передумает.
Я не думаю что он на много больше будит играть. Так будет лучше для всех.
11 мая 2012 01:03
Я думаю, правильно, что он хочет его оставить! Пусть Рауль и не часто выходил, но практически всегда был надежен! Сидя на скамейке он форму и потерял!
11 мая 2012 06:51
Помню отличный защитник был..но если нет игровой практики..думаю его оставить надо
11 мая 2012 07:02
Моур на его расчитивает это было видно в последных матчах, когда он его выпускал пусть даже не на своей позиции.
А если он покинет наш клуб то это не будеть грандиозная потеря.
11 мая 2012 07:06
Я за! Х0роший защитник, просто ему надо игровой практики...

--------------------
11 мая 2012 08:54
скатертью дорога))
11 мая 2012 10:24
Дело конечно руководства, но моё мнение нужно заменить Альбиоля на другого защитника...
11 мая 2012 12:15
как пеплом на голову.
11 мая 2012 13:39
Pust uhodit Ramosa nado na praviy flang stavit a vmesto Albiola drugogo, naprimer Rami(valencia)

Pust uhodit Ramosa nado na praviy flang stavit a vmesto Albiola drugogo, naprimer Rami(valencia)
11 мая 2012 15:12
mne nravitsa ideia pro 4 zawitnikov. pravilno
11 мая 2012 15:54
На замену игрок неплохой
11 мая 2012 16:49
что Альбиоль будет активнее задействован в течении сезона


Не верю.