Хоселу: "Уход из клуба? У меня контракт ещё на 2 года"

Когда: 11 мая 2012 / Комментариев: 18 / Автор: Marcelinho
Хоселу: "Уход из клуба? У меня контракт ещё на 2 года"

Лучший бомбардир "Кастильи" о своём прогрессе, а также о возможном уходе из клуба...

"Кастилья" проводит отличный сезон, но мы всё ещё стоим в шаге от главной задачи - выхода в Сегунду".

"Благодаря Торилю я стал более уверенным в себе, и я чувствую себя полностью адаптировавшимся в игру команды. Кроме того, я смог дебютировать в составе первой команды, а это мечта любого футболиста".

"Не знаю, что произойдёт летом, но у меня ещё 2 года контракта с командой, и сейчас я хочу выйти в Сегунду с "Кастильей", а также продолжать идти вперёд в мире футбола".

"Главный тренер команды за пределами поля придаёт большую уверенность игрокам. Это и позволило "Кастилье" и её игрокам добиваться тех результатов, которых мы достигли".


Marcelinho, Мerengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Хоселу Кастилья
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 мая 2012 00:29
Я рад.
11 мая 2012 00:48
его 1 команду

--------------------
11 мая 2012 01:09
Кто знает, что на уме у руководства команды! Но такое дарование надо беречь и наигрывать на основную команду!
11 мая 2012 06:41
Его надо беречь,отличнейшии игрок,в первую команду его
11 мая 2012 07:19
Не надо продавать форвардов у нас и так мало. Тем более наш воспитаник.
11 мая 2012 07:23
eto je zolotoi mal'4ik kak Kastilii tak i Reala!
11 мая 2012 08:06
Хоселу перерос Кастилью, в 22 года нужно пробывать себя в клубах примеры. Думаю если будет хорошее предложение, от таких клубов как Депор, Хетафе, Мальорка надо соглашаться. Ну и по традиции включить пункт о обратной покупке
11 мая 2012 09:23
Надо его переводить в основную команду.На последний матч можно взять и на подготовку к сезону,парень хорошо играет.
11 мая 2012 10:18
Дебютировал не плохо, пусть продолжает выступать за клуб и в Сегунде
11 мая 2012 11:33
ну нельзя продавать его! ОН талант будущее Мадрида! Хочется все больше и больше бело кантерано в первой команде!
11 мая 2012 12:46
Игрокам молодежной команды Мадрида, практически закрыт путь в первую. Так как руководство и болельщики Реала всегда хотят всего и сразу, а с игроками молодежки так не получается. Но возможно, за исключением редких случаев.
11 мая 2012 13:58
Сольдадо и Мату мы уже упустили, а этот парень явно не менее талантлив чем эти 2.Так что нельзя его упускать.

--------------------
11 мая 2012 15:14
elpetas25,
bazar jok . pravilno govoriw
11 мая 2012 21:13
админы знаете чего не хватает сайту ?новости про баскетбольную команду.извините за что не по теме но не знал как еще сказать,думаю многих интересует баскетбольная команда
11 мая 2012 22:51
алъмунию надо
12 мая 2012 00:48
Думаю надо использовать Хоселу в качестве третьего напа. С начала он выйдет в матчах Кубка в основе и с замены в Лиге и ЛЧ. Кантера талантливая у нас вот только не дают играть с игроками первый команды они сидя на стадионе или перед ТВ не смогут стать игроками первой команды.нужна же практика
12 мая 2012 18:28
Талантливый футболист, но вечно он ждать не будет..

--------------------
13 мая 2012 11:24
Хоселу талант. Его нельзя продовать через 2 года его можно будет взять в первую командуsmile