/Трансферы/: Сумма отступных за Каналеса равна...

Когда: 4 марта 2010 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
/Трансферы/: Сумма отступных за Каналеса равна...


Несмотря на то, что Серхио Каналесу всего лишь 18 лет, руководство мадридского "Реала" расценивает молодого игрока, как звезду мирового футбола.

Согласно AS, сумма отступных за Каналеса, который перешёл из сантандерского "Расинга" в "Реал Мадрид", будет составлять 150 млн. евро. Судя по всему, этот пункт включён в контракт футболиста, для отпугивания потенциальных покупателей, а таковых в Европе достаточно много.

Всё то же издание сообщает, что генеральный директор мадридского Клуба, Хорхе Вальдано, хорошо осведомлён серьёзным интересом к Каналесу со стороны английских команд. Подписать контракт с Серхио пытались такие клубы, как "Манчестер Сити", "Эвертон", "Челси" и "Манчестер Юнайтед". Именно по этой причине, сумма отступных за Каналеса, равне сумме отступных за таких игроков, как Икер Касильяс, Гонсало Игуаин и Серхио Рамос.

Marcelinho, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

4 марта 2010 19:22
Блин зазвездим мы его,шо он брендом станет...Парню 18 лет,а он уже себя звездой чувствует,не хорошо...
4 марта 2010 19:30
Не понимаю!!! Откуда такие суммы.
Каналесу надо было сказать - "НЕ ХОЧУ 150, ХОЧУ 200" , и тогда сразу же стал своим в команде. :)
4 марта 2010 19:31
Ого,нехило no
4 марта 2010 19:39
Зато будем уверены чо останется в Реале, и за такие деньги никто его не купит
4 марта 2010 19:48
"Несмотря на то, что Серхио Каналесу всего лишь 18 лет, руководство мадридского "Реала" расценивает молодого игрока, как звезду мирового футбола."
winked

--------------------
4 марта 2010 19:49
о ниче себе, а я и незнал что сумма отступных за РАмоса и Пипиту такая большая)))
это означает что только за 150 млн могут купит одного из этих трех игроков??? я прав???

--------------------
4 марта 2010 19:51
Его будущее окутывает густой туман,за туманом ослепительная слава,либо же большое разачарование!!!Надеюсь тока на лучшее и верю в молодежь!!! winked

--------------------
4 марта 2010 20:08
Пусть сити его купит за 150 млн))), они могут...
4 марта 2010 20:22
Икер Касильяс, Серхио Рамос, Рауль, Гути это те игроки, которые всегда делают, то что говорит руководство клуба, самые верные игроки Реала, они должны получать БОЛЬШЕ...Игуаин 2 сезона подряд лучший бомбардир команды, он должен получать не менее чем Бензема...а какой то Каналес, раньше безизвестный игрок не должен получать деньги на урвоне Сан Икера и Рамоса, стыдно за руководство, ведь они столько сделали клубу...

--------------------
4 марта 2010 20:22
правильно сделали...! winked
4 марта 2010 22:30
ппц!!! am

--------------------
4 марта 2010 23:17
Если Серхио будет играть на высочайшем уровне уровне мастерства, то покупатели найдутся, тот же МанСити или Челси.
5 марта 2010 00:23
Да всё это условно! Если захотят его купить, то все достойные предложения будут рассматриваться, даже если они далеки от150 миллионов.
5 марта 2010 13:39
real_era Там написано что если какой нибудь клуб захочет его купить, то этот клуб должен выплатить 150 млн. , а насчет Икера, Серхио, Игуаина, это имеется ввиду что за их тоже надо заплатить 150 млн., ну ты даёшь, я вообще фигею. belay