Ториль: "Мы были великолепны"

Когда: 21 мая 2012 / Комментариев: 4 / Автор: Marcelinho
Послематчевое интервью главного тренера "Кастильи", а также наблюдавших за матчем против "Кадиса" Мигеля Пардесы и Эстебана Гранеро...

Альберто Ториль:

Ториль: "Мы были великолепны"

"Это самое подходящее время, наше время! Мои подопечные повзрослели, добились успеха в индивидуальном плане, командная игра улучшилась, и мы находимся в одном шаге от продвижения в Сегунду. Мы ожидали равной игры, но мы оказались сильнее. Ребята сделали большой шаг вперёд и продемонстрировали свою зрелость, а также прекрасный футбол. Мы были великолепны".

"Кадис" является хорошей командой, для них ответный матч также важен, и мы постараемся показать хорошую игру перед нашими болельщиками. На этой неделе мы должны начать готовиться к ответной встрече, чтобы огородить ребят от самоуверенности, мы должны проявить большое уважение к "Кадису", который выиграл свой дивизион. В футболе всякое случается, так что нам придётся серьезно подготовиться. Я с нетерпением жду ответного матча".

"Чувство того, что президент клуба, а также игроки первой команды переживают за нас - вселяет ребятам ответственности, уверенности и энтузиазма. Мы постараемся провести в том же духе ответный матч и отпраздновать выход в Сегунду".


Мигель Пардеса (Спортивный директор):

Ториль: "Мы были великолепны"

"Команда добилась очень хорошего результата, это была трудная игра против команды с большой историей и прекрасными игроками. Наши ребята провели хорошую игру, и очень серьезно подготовились к матчу. Посмотрим, что будет в ответном поединке, будем надеяться на положительный результат".

Эстебан Гранеро:

Ториль: "Мы были великолепны"

"Футболисты добились прекрасного результата, но впереди - ответный матч. На "Альфредо Ди Стефано" нас ждёт интенсивный матч. От предстоящей встречи многое зависит, поэтому болельщики должны придти на стадион и поддержать ребят".

"Присутствие на гостевом стадионе Флорентино Переса - гордость для всей кантеры. Это показывает всю серьёзность намерений по отношению к "Кастилье". Если бы я был игроком "Кастильи", и президент приехал поддержать нашу команду, я бы гордился этим".

"Игроки первой команды прекрасно понимают рост ребят из "Кастильи". Многие из нас придут на "Альфредо Ди Стефано", чтобы поддержать "Кастилью". Я горжусь кантерой, мы поддержим её, ведь эта команда заслуживает места в Сегунде".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 мая 2012 17:59
Они были великолепны.
21 мая 2012 18:58
наш сезон
22 мая 2012 08:14
Хоселу был мегакрутым)

--------------------
22 мая 2012 09:24
Ждем ответного матча!