Заявка сборной Испании на Евро 2012

Когда: 27 мая 2012 / Комментариев: 43 / Автор: Marcelinho
Заявка сборной Испании на Евро 2012

Висенте Дель Боске озвучил заявку сборной Испании на Евро 2012...

В неё попало 5 игроков "Мадрида".

Заявка сборной Испании:

Вратари: Касильяс, Рейна, Вальдес
Защитники: Арбелоа, Хуанфран, С. Рамос, Пике, Альбиоль, Х. Мартинес, Альба
Полузащитники: Бускетс, Х. Алонсо, Хави, Иньеста, Касорла, Мата, Фабрегас, Навас, Д. Сильва
Нападающие: Педро, Льоренте, Ф. Торрес, Негредо



Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 мая 2012 14:50
все таки торрес есть на заявке wink

--------------------
27 мая 2012 14:55
Очень много вопросов к Дель Боске:

Во-первых, где Сольдадо, и накой чёрт вызывался один из пары Педро-Ф. Торрес?!

Во-вторых, зачем нужно было дразнить болельщиков говоря о том, что Рауль имеет большие шансы на попадание в заявку?! И при этом даже ни на один сбор вызван не был.

Всё-таки Дель Боске обижанник. До сих пор не может Ф. Пересу простить расторжение контракта (президент тоже хорош, конечно).

Лично я всегда болел за сборную Испании. Абсолютно всегда. С тех пор, как помню себя. Но после ЧМ осознал, что за эту, наполненную сине-гранатовым цветом сборную я уже толком не переживаю. Только за Мадридистов.

Поэтому на предстоящем Евро буду глорить за Португалию)

--------------------
27 мая 2012 15:02
вот такой сюрприз на день рождения Сольдадо
27 мая 2012 15:07
Marcelinho, только чудо поможет Португалам выйти из группы
27 мая 2012 15:08
Какой нафиг Торрес,ладно Педро в матче за кубок сыграл классно,но Торрес вообще не чего не показал на протяжении всего сезона.Плюс отсутствие Адриана Лопеса который в матче с Сербией был лучший на поле.Вообщем Испания не выходит из группы
27 мая 2012 15:09
да почему нету Сольдадо

--------------------
27 мая 2012 15:13
Надежда Испании это Алонсо,Хави и Иньеста
27 мая 2012 15:13
Странно, что Сольдадо нету, всё-таки он сильнее Негредо. Педро слабый игрок, но его вызов понятен, т.к. остальные форварды наконечники, а Педро фланговый и может разнообразить.
В целом как-то пофиг на Испанию, за них не болел, не болею и не буду болеть, хоть и достаточно игроков из Реала)
27 мая 2012 15:15
Marcelinho,
takaia j situcia,kak ranwe ne mogu uje bolet za ispancev. pojalui dalwe budu za nix bolet, no ne tak kak ranwe. posle Ozilov i Khedir mne nachinaet nravitsa novoe poloenie nemcev , za nix toje budu bolet.
Napadaiuwie vizivaiut spor. Gde Soldado??? Ili Adrian? Dumal kto to iz nix budet osnovnim posle Villi.
27 мая 2012 15:16
R. de la Red Педро отличный игрок!!!!Просто и паренька не вышел сезон,с кем не бывает,но он в отличие от некоторых не стоит 50 миллионов,а потом забивает за 40 игр 6 голов(это я про Торреса)
27 мая 2012 15:20
xavi66
Я видел много игр Челси в этом году и во всех играх Торрес играл хорошо. Он не забивал, но пользы приносил очень много. Он опытен и глупо было бы ставку делать на Сольдадо, который концовку провалил и забивал по праздникам или Негредо с Льоренте.
27 мая 2012 15:25
R. de la Red а зачем вообще нужен нападающий который не забивает?
27 мая 2012 15:29
Cольдадо ничем не сильнее Негредо..Сольдадо вообще в концовке сезона не показал ничего..
Льоренте свою путевку заслужил, с этим даже спорить нельзя..
А что насчет Торреса, хоть и голов на его счету и не очень много, то есть их почти и нету, но больше 20 голевых передач говорят сами за себя, он играет очень полезно..

--------------------
27 мая 2012 15:32
xavi66
В общем я не хочу говорить об этой сборной, т.к. мне параллельно на них и желаю им даже из группы не выйти. Но если выбирать между всеми кандидатами на основного форварда, то я бы выбрал Торреса и понимаю Дель Боске, хотя Сольдадо бы взял вместо Негредо.

sonic4
Вот) Полностью согласен)
27 мая 2012 15:39
Вообщем Испания всё равно фаворит номер 1,а потом я считаю идёт Голандия
27 мая 2012 16:02
Ох и много вопросов у меня к Леснику. Зачем было вызывать двух игроков которые провалили весь сезон (Педро и Торрес) хватило б одного игрока из этой пары,а именно Торреса, потому что Торрес в последние пол года показывает хороший футбол,а вот Педро вообще не тянет сейчас своей формой на уровень сборной. Спор за то кто лучше Негредо или СОльдадо считаю бессмысленным так как они одного уровня.у Испании Все будет зависеть на ЧЕ только от Касильяса и центра полузащиты в лице Хави, Иньесты и Хави Алонсо. вот они будут делать результат. на ЧЕ буду болеть как и все годы за сборную Франции я за них с 97 года болею, и надеюсь что Блан привидет команду хоть до полуфинала...
27 мая 2012 16:03
И Торрес и Педро - это перебор,на мой взгляд.
Рауля в сборной ждать не стоило.Только зачем Боске болтал о том,что у него есть шанс,мне не понятно.Я бы вместо Педро Сольдадо взял.Боске нужны столбы и перестраховался он.
27 мая 2012 16:50
сборная Испании уже не та...)
27 мая 2012 17:34
Нападающий линия каша малаша вообще! Я лично и всегда буду болеть за Португалию, а ЧМ за Аргентину))

--------------------
27 мая 2012 17:46
xavi66,
Касильяса и Рамоса забыл))
27 мая 2012 17:48
На этом ЧЕ я буду болеть за Германию и за Роналду!
27 мая 2012 18:00
zidane madrid нет я не забыл,я атаку имел ввиду.
27 мая 2012 18:12
А гле Сальдадо
27 мая 2012 18:18
xavi66,
если бы ты видел,как играл Торрес в этом сезоне - ничего не говорил бы..
Он очень классный игрок!
27 мая 2012 18:42
Тот же Кальехон лучше Педро и сезон статистически провел лучше, но Боске ему даже шанса не дал, жаль. На этом Евро у Испании самое слабое нападение в ее истории.

--------------------
27 мая 2012 18:50
Уже сейчас понятно, что сб. Испании. вряд ли защитит свой титул чемпиона Европы...
27 мая 2012 18:55
Я конечно уже уважаю дель боске он великий тренер он многое сделал для Реала но зачем нужен Педро?Торрес?где сольдадо...первые двое играют как бревно..а сольдадо весь сезон тащил на себе валенсию..он заслужил!
27 мая 2012 19:29
блин нету Сольдадо(

нафига он Хуанфран взял,а Сольдадо нет?
27 мая 2012 19:40
Педро и Торрес просто на уровень лучше Сольдадо
27 мая 2012 19:40
По моему Торрес вступит отлично на Евро, ИншаАЛЛАХ

--------------------
27 мая 2012 19:42
xavi66
Торрес на Уровень лучше Сольдодо, но про Педро ты очень загнул,он не чем не лучше нашего Кальехона , лучшеб взял Адриано Лесник, парень хорошо провел сезон
27 мая 2012 20:02
Цитата: xavi66
Педро и Торрес просто на уровень лучше Сольдадо

Особенно Педро. Прям гений футбола.

Цитата: stevie8
нафига он Хуанфран взял,а Сольдадо нет?

При чём тут Хуанфран? Он же защитник.
27 мая 2012 20:13
а где же Де Геа
27 мая 2012 20:16
Почему нет Рауля??? wassat
27 мая 2012 20:27
Цитата: Real Madrid_Kaka
а где же Де Геа

Есть Вальдес.

Цитата: -RealMadrid-
Почему нет Рауля???

Что тут непонятного? Дель Боске его игнорирует.
27 мая 2012 20:29
Joyy не гений,но футболист блестящий и будь сольдадо на ровне с редро он бы играл в барсе или реале.А насчёт кальехона согласен можно было его к сборной подтянуть.

Хотя с такой полузащитой и нападение не нужно.
27 мая 2012 20:33
Цитата: xavi66
футболист блестящий

Он сезон провалил. Что он делает в заявке? Почему, например, Висенте Муниаина не взял? Икер классный сезон провёл.
27 мая 2012 20:40
Joyy Педро провёл неплохой сезон,а насчёт Муньяина согласен можно было ему место в заявке найти.
27 мая 2012 20:48
xavi66, но и не лучший сезон. Даже Висенте признал это, но всё равно его взял.
27 мая 2012 21:04
Joyy Педро сыграл хорошо в финале кубка испании,плюс он проверенный боец.
27 мая 2012 21:49
Как то неспроведлава со сторони тренера не взять Сольдадо. Педро практически сезон провалил,и в старте играл редко, а Сольдадо весь сезон играл забывал не мало. Нельза же выбрать игрока и за то что он играет в более класном команде. Можна была взять Муньяина парень заслужил вызов в сборную и играть на Евро. На счет основного форварда то должен играть Льоренте он из все нап. провел хорошую сезон, и не плохом форме сейчас.
27 мая 2012 23:16
мда...Видно что в сборной Испании слишком хорошие футболисты,что даже не взяли такие футболисты как Сольдадо и Муньяина.
28 мая 2012 12:05
.Видно что в сборной Испании слишком хорошие футболисты,что даже не взяли такие футболисты как Сольдадо и Муньяина.


Видно, что кто-то не совсем понимает, что он делает.

--------------------