Агент Игуаина: "Моуринью хочет выиграть Лигу Чемпионов вместе с Гонсало"

Когда: 2 июня 2012 / Комментариев: 14 / Автор: Marcelinho
Агент Игуаина: "Моуринью хочет выиграть Лигу Чемпионов вместе с Гонсало"

В интервью для Goal.com агент Игуаина заявил, что футболист остаётся в "Мадриде"...

"Моуринью хочет выиграть Лигу Чемпионов вместе с Игуаином. Гонсало не уйдёт из "Мадрида", он будет отрабатывать свой контракт".

"Гонсало остаётся, и это не гарантирует места в основном составе клуба, но это гарантирует равную борьбу с Каримом Бензема. Для такого нападающего, как Игуаин, естественно желание играть больше, ведь тогда он будет чаще вызываться в стан национальной сборной. Но самое главное - Игуаин счастлив в "Мадриде".

"У Пипиты были предложения от других клубов, но я не думаю, что какой-нибудь из них согласился бы оплатить клаусулу игрока, которая равна 150 млн. евро".


На вопрос журналистов о повышении зарплаты для Игуаина, Норберто Рекассенс (агент) сказал: "Зарплата увеличена не будет".

Напомним, что контракт Игуаина действует до июня 2016-го года. При продлении прошлого соглашения зарплата форварда была увеличена с 1.5 млн. евро до 3.5 млн. евро.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

2 июня 2012 04:55
теперь терками Игу-Реал
будут мусолить до конца лета
2 июня 2012 05:22
Отлично.но надо поднимать зарплату. Но много делает по сравнению с некоторами и получает мало, тоже по сравнению с некоторами
2 июня 2012 06:19
Хорошая новость!
Ничего не имею против Кака,но он получает деньги, которых не зослуживает а парни вроде ДиМи и Игуаина,пахают весь сезон и получают 3-4 раза менше чем он.
2 июня 2012 07:10
Вот и хорошо что остается
2 июня 2012 07:16
Значит в следущем сезоне опять будет множество голов!
2 июня 2012 07:54
Ну и наглое же руководство у Реала
2 июня 2012 09:08
хотЯ БЫ 4МЛН СДЕЛАЛИ БЫ ЧТО ЛИ

--------------------
2 июня 2012 09:09
Богатый у нас клуб,а таким важным игрокам платит смешные деньги
2 июня 2012 10:33
извините....но как я помню агент Гонсало его отец(Хорхе Игуаин).....но не как не Норберто Рекассенс....так что достоверность этой информации подлежит сомнению
2 июня 2012 15:29
"Гонсало остаётся, и это не гарантирует места в основном составе клуба, но это гарантирует равную борьбу с Каримом Бензема- вот эти слова какие то не понятные- чо впрошлом сезоне была не равная борьба за место с Бензом -зачем он это сказал- или у него есть какие о сомнение.- что было все не равно - просто бенз лучше.
2 июня 2012 16:42
Artur777,
чем это Игу лучше Кака ??? Ты со своего кармана платишь ?
2 июня 2012 17:34
merengstas,
А ты футбол смотришь???
Кака уже 3 год играет и ничего стоишего за те деньги которые за него заплатили не зделал,а Пипита играет в 3 раз полезнее и получает в 3 раза менше,где смисл.
А денги ни я плачу,а мой любымий клуб.
2 июня 2012 18:39
Игу сохранить плюс Хоселу в основу!
3 июня 2012 12:02
sliwkom neadekvatnaya klausula