Родриго: "Я открыт для любых предложений"

Когда: 6 июня 2012 / Комментариев: 6 / Автор: Le Autre
Родриго: "Я открыт для любых предложений"

Многие клубы заинтересованы в приобретении воспитанника "сливочных" Родриго, ныне выступающего за "Бенфику"...

Нападающий "Бенфики" Родриго, покинувший ряды "сливочных" 2 года назад, поделился с журналистами Fichajes y Cracks своими планами на будущее. В данный момент испанский футболист желает отдохнуть и насладиться отпуском, а в новом сезоне сосредоточиться на выступлениях за "Бенфику". В то же время Родриго не отрицает, что произойти может все, что угодно.

"Я очень счастлив в "Бенфике", и у меня еще действующий 3-летний контракт. На данный момент я не думаю о будущем, но никогда не знаешь, что произойдет в дальнейшем".

"Я уважаю мой нынешний клуб, поэтому я не могу вести переговоров с другими командами. Но я открыт для любых предложений".

"Думаю, мое будущее не зависит от того, останется ли в "Мадриде" Игуаин. Я желаю ему всего лучшего, Гонсало давно доказал, что является одним из лучших нападающих в мире".


Напомним, в этом сезоне Родриго в составе "Бенфики" принял участие в 27 поединках, в которых сумел забить 14 голов. Кроме мадридского "Реала", в услугах Родриго заинтересованы итальянские клубы "Наполи" и "Интер".

Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июня 2012 19:57
Единсвенный форвард, которого я бы не отказался видеть в Реале.
6 июня 2012 20:42
Ya za. Ewe on naw vospitnik!

--------------------
6 июня 2012 21:56
R. de la Red ia tozhe
6 июня 2012 22:19
Если покупать, то только после продажы Игуаина.

--------------------
6 июня 2012 23:05
Мне кажется, ему еще стоит посидеть в Бенфике и по настоящему раскрыться, потому что он молод еще. Он отыграл один сезон на хорошем уровне, пусть еще поиграет..
Я верю в то, что он станет великим игроком. Но в большой клуб ему пока переходить не стоит. Пусть растет в игровом плане и получает удовольствие от игры.. В Бенфике для этого есть все)

--------------------
7 июня 2012 17:06
Своих надо потягивать но его игру не видел,не знаю на сколько он хорош