"Мадрид" рассматривает возможность приобретения Хуанфрана

Когда: 6 июня 2012 / Комментариев: 24 / Автор: Le Autre
"Мадрид" рассматривает возможность приобретения Хуанфрана

Прогресс воспитанника "сливочных" не остался незамеченным руководством "Мадрида"...

Хуанфран Торрес является одним из кандидатов на усиление правой бровки мадридского "Реала". Как сообщает Marca, на "карандаше" у руководства "сливочных" несколько игроков, способных усилить позицию правого защитника, среди которых фигурирует имя футболиста "Атлетико".

Напомним, Хуанфран присоединился к "Атлетико" в начале 2011 года за 4 млн. евро. С приходом Симеоне на пост наставника "индейцев", кантерано "сливочных" стал попадать в стартовый состав команды на регулярной основе.

Во второй половине сезона Хуанфран зарекомендовал себя как один из лучших правых защитников Ла Лиги. Именно это и привлекло внимание Висенте дель Боске, который включил Хуанфрана в список из 23 футболистов, которые примут участие на Чемпионате Европы в составе сборной Испании.

Le Autre, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

6 июня 2012 20:20
Lu4we Karvaxela.
6 июня 2012 20:20
Ну, по-лучше чем иностранных звезд аля Пищчек или Ван дер Виль.
Но, хуже чем взятие в команду кантерано Карвахаля.
6 июня 2012 20:22
Лучше Ван Дер Виля купить, ведь Арбелоа стареет, и конкуренция и нормальная смена Арбелоа команде не помешает.

--------------------
6 июня 2012 21:01
лучше Карвахаль надо

--------------------
6 июня 2012 21:31
Не очень хорошая кондидатура,
6 июня 2012 22:04
Лучше бы Рамоса на фланг и Хуммельса купили Пепе-Хумельс было бы убойно по краям Рамос-Марсело опорник Алонсо, центряк Лукас Озил ДиМария под напом Криштиано и на острие Бензема
6 июня 2012 22:04
Цитата: RMFC
Лучше бы Рамоса на фланг и Хуммельса купили Пепе-Хумельс было бы убойно по краям Рамос-Марсело опорник Алонсо, центряк Лукас Озил ДиМария под напом Криштиано и на острие Бензема

Как же заколебали эти любители FIFA Manager и трансферов... команда полностью укомплектована, сейчас нужна стабильность в составе, а не мешанина каждый сезон. Вы так и хотите останавливаться в полуфинале ЛЧ?

Или причём тут Хуммельс, когда новость про Хуанфрана Торреса? Хватит флудить!

Полюбому ужесточим правила флуда на главке перед сезоном.

--------------------
6 июня 2012 22:08
Кандидат не лучше Альваро
6 июня 2012 22:15
Marcelinho,
Кака точно продадут этим летом, плюс Ласса и Карвале, так что нужны футболисты на их места, особенно нужен футболист на место Кака, который будет играть на высоком уровне, и составит реальную конкуренцию и Озилу и фланговым игрокам, т.к в схемах Моурине АПЗ еще должен умет играть на флангах.

--------------------
6 июня 2012 22:19
Отличный игрок!!! Лучше всех наших нападающих.
6 июня 2012 22:23
The True Ronaldo
Сам Моуринью сказал, что будут куплены 2 игрока ("пару игроков усилят команду"). Учитывая то, что у нас на текущий момент 23 футболиста в основной команде (а заявлять в Ла Лиге можно 25), я вообще не уверен, что кто-то летом будет продан (Ласса за копейки никто не отдаст, это уже понятно. В Кака верит Моуринью, что лично мне непонятно).

Не стоит ожидать каких-то мега-трансферов. И вообще, здесь обсуждаем Хуанфрана, а возможные приобретения обсуждаем на форуме в ЭТОЙ теме.

Последующие сообщения не по теме будут удалены, а авторы забанены.

--------------------
6 июня 2012 22:25
да он лучший, иванович рядом не стоит.
6 июня 2012 22:29
Я думаю он мог бы Рамоса заменить, а его самого в нападение поставить
6 июня 2012 22:30
не уверен что он усилит позицию правого защитника !

--------------------
6 июня 2012 22:32
куда его не потсавь он везде будет играть хорошо.

fan_c_ronaldo ты что... это лучший игрок на своей позиций
6 июня 2012 22:34
fan_c_ronaldo, он лучший для Реала. Он просто рвать будет справа всех.
6 июня 2012 22:36
такой игрок ваше классный, смотрю его игру на youtube и удивляюсь.
6 июня 2012 22:57
Это доказывает один уже давно известный факт: продаем, а потом выкупаем..
Его покупка ошибкой не станет уж точно. И я только "за" за его присутствие в команде. Но почему бы нам самим не вырастить хорошего игрока, и гордиться этим...
В Кантере ребята, которые заслуживают немного внимания и игровой практики.

--------------------
6 июня 2012 23:25
Marcelinho,
Хорошо.

--------------------
7 июня 2012 06:24
Лучше за место Хуанфрана купить Кайл Уокера. Хуанфрану уже 27 лет, я считаю это много для покупки. Кайл Уокер молодой перспективный игрок, открытие прошлого сезона в Англий. Он непременно усилит команду. Он быстр и вынослив.

--------------------
7 июня 2012 09:41
nu zachem nam pravi zashitnik u nas est arbeloa ramos i karvaxal nam ne nujen vapshe zashitniki u nas est centralni zashitnik katori spasoben na vse eto varan

a ramosa na pravi flang pastavit karoche gavaryat vot takoi sastav casillas ramos pepe varan marceloalonso xedira ozil ronaldo dimaria benzema
7 июня 2012 22:56
Да было бы неплохо Хуанфран отлично играет . Двумя руками за
8 июня 2012 00:03
Надо купитъ Неймара и Лукаса. Мое версия:Касилъяс.Зашитники-Лукас.Рамос.Пепе.Марсело.Опорники-Хави Алонсо.Хедира.Озил.Нападени-Роналду справа.Бензема в острее. Неймар слева.Если такой составом будет игратъ Реал.тогда он будет рват все клубы мира.В нападении будет оченъ скоростные(НЕЙМАР.РОНАЛДУ) лучшие игроки мира! Кто со мной согласно???Что скажешъ Марселинъо?

8 июня 2012 01:17
aza_kz,
проблема в том, что Лукас не защитник)