Игуаин: "Прошлый сезон был очень сложным, но я чувствовал свою важность в команде"

Когда: 14 июня 2012 / Комментариев: 17 / Автор: Joyy
Игуаин: "Прошлый сезон был очень сложным, но я чувствовал свою важность в команде"

Аргентинский форвард мадридского "Реала" дал небольшое интервью.

Гонсало Игуаин заявил, что "прошлый сезон был очень сложным, поскольку я не играл столько, сколько бы мне хотелось". Однако, несмотря на то, что Пипита не являлся железным игроком основы, он всегда чувствовал себя "важным игроком" для команды. Также Гонсало вспомнил свой гол, который помог "Мадриду" выиграть титул Ла Лиги, заявив, что "мой гол помог команде выиграть титул".

Игуаин также поговорил о Лео Месси. "Месси - невероятный игрок. Это огромное удовольствие играть с ним. Мы очень легко друг друга понимаем, поскольку играем в одинаковой манере". Форвард "сливочных" также добавил, что "я думаю, что с матча против Чили мы стали лучше друг друга понимать, Лео великолепен".

Игуаин: "Прошлый сезон был очень сложным, но я чувствовал свою важность в команде"

"Мы провели товарищеский матч против сборной Бразилии и в хорошем настроении уходим на каникулы. Я горд тем, что играю рядом с Лео, сложно объяснить мои чувства", - сказал в завершение Пипита.

Joyy, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Гонсало Игуаин
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июня 2012 17:36
Красавчик Игу))) Месси конечно же хорош бессомнений лучший на земле футболист.
14 июня 2012 18:00
Молодец Гонсало Игуаин.сплаченная команда:)
14 июня 2012 18:08
Гонсало стоило бы поучиться у Бензема в плане объема работы. И конечно же видеть в штрафной в более удобной позиции напарника.
14 июня 2012 18:10
Однинакавый манере это в каком смысле??
Конечно ты важни игрок для Мадрида. Но и здесь без темы Месси не обошлось, что многовато,а вам не кажется??
14 июня 2012 18:12
Честно говоря, приятно видеть, когда игроки непримеримых соперников на клубном уровне, в сборной поддерживают нормальные человеческие отношения. Ну по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление, исходя со второго фото.
14 июня 2012 18:12
: zubastik_ best
Тоже самое и с Роналду. Как не как оба самые самые. Тем более в данном случае Пипита играет в сборной вместе с Лео.
14 июня 2012 19:13
RMFC,
Ty v nature slaboum.zapomni Ronaldu lu4wii v mire
14 июня 2012 20:37
Не дай бог теперь мимита не перешел а стан Барсы
14 июня 2012 20:58
TILESH, а что случится? конец света? у тебя инфаркт? лучше б ты о детях в Африке беспокоился

персофаны уже достали, если человек способен уйти из Мадрида в Барсу, то я никогда о нем не пожалею

--------------------
14 июня 2012 22:07
эй Месси тут же Капитан...ну и ну.., Игуаину повезло что он играет и с Роналду, и с Месси
14 июня 2012 22:26
Мне одному показалась эта статья немного провокационной?
"Мол я самый главный гол забил и шатал я "этого" Роналдо" В чём прикол? Опять нюансы первода?!

--------------------
14 июня 2012 22:29
месси #1 без вопросов

--------------------
14 июня 2012 22:51
Очень хороший игрок для замены
15 июня 2012 01:37
Skot4
Скорее всего одному)
15 июня 2012 08:03
Я бы тоже радовался на месте Пипиты...мне кажется у него есть разногласия с Роналду и это вовсе не из за статьи
15 июня 2012 13:30
До этого все были готовы облить помоями Марсело за его слова, теперь вот Игу. Молодцы, хорошие болельщики, верные.
Может хватить искать повод, где его нет?

--------------------
15 июня 2012 19:24
эбдакан, китайское придупреждение за провокацию - далее бан.

--------------------