Кан: "Роналду ведёт себя, как настоящая дива"

Когда: 14 июня 2012 / Комментариев: 41 / Автор: Joyy
Кан: "Роналду ведёт себя, как настоящая дива"

Легендарный немецкий вратарь Оливер Кан, работающий в данный момент комментатором на общественно-правовом телеканале ZDF, после матча со сборной Дании подверг критике игру капитана сборной Португалии Криштиану Роналду.

Экс-вратарь "Баварии" уже критиковал Роналду после матча со сборной Германии, однако на этом не остановился: "Он не был виден. Он очень плохо смотрелся в матче с немцами, сегодня он сыграл лучше, но запорол два 100% момента. Никогда Роналду так плохо не играл ни за сборную, ни за клуб".

Оливер Кан также назвал португальца "дивой", добавив, что Криштиану "не умеет сдерживать свои эмоции". Однако, несмотря на это, Кан считает, что Роналду исправится: "Его игра пока не впечатляет, на него оказывают слишком много давления, и это мешает ему, но он превосходный игрок, поэтому в любой момент может собраться и проявить себя".

Joyy, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июня 2012 20:10
верно подметил.такое ощущение что он для себя играет.голам команды не радуется.ведет себя как критин

--------------------
14 июня 2012 20:24
надеюсь тут не найдутся экземпляры которые зальют авторитетного человека какашами сочтя его слова оскорбительными...
14 июня 2012 20:38
PinkFLОYD,
Ясно теперь с кого Нойер пример берет...я просто не понимаю к чему это было сказано? Роналду и без него наверное понимает что провалил 2 матча, как футболист Кан хорош, но как человек гниловат. Рауль, Карлос, РоналдО никогда не позволили бы себе отзываться плохо о ком-либо из футболистов.
14 июня 2012 20:42
Кан все-таки прав! Блин Кри Рон соберись УЖЕ!!!
14 июня 2012 20:44
По фактам пока все по делу, ответить может только сам Рон

--------------------
14 июня 2012 20:47
против Голландии, Роналду взорвется и проявит себя
14 июня 2012 20:50
Никогда не нравился Кан, когда он был игроком, всегда много негатива исходила от него в сторону соперников. Но, если разбираться, то он всегда находил нужные слова, чтоб надломить соперника, говорил правду, раскладывая слабые стороны соперника по полочкам, "правда - глаза режит" и он умел психологически повлиять на человека. Кроме того был отличнейшим кипером и капитаном.
Сейчас Кан остепенился, но втю даёт в своём стиле. С его словами полностью согласен.

--------------------
14 июня 2012 21:00
блин роналду твою..... чуть не сказал мать соберись уже
14 июня 2012 21:02
Мда... Ну и болельщики у нас... Своих даже не поддерживаете. Печально....
14 июня 2012 21:03
Exodus, Платон мне друг, но истина дороже, слыхал?

--------------------
14 июня 2012 21:11
Я эту новость уже 3 дня назад читал

--------------------
14 июня 2012 21:19
Exodus
Поверь, я один из тех кто желает Роналду всего наилучшего. Более того я очень хочу(подчеркиваю "очень") что бы он заполучил заветный Золотой мяч. Но правда есть правда! Роналду с капитанской повязкой обязан быть не только самым ярким и забивным, но и оплотом надежности и хладнокровия. Сейчас не время быть "тем кем я являюсь", потому что это капитан. Это авторитет и имидж команды. В этой тяжелейшей группе он нужен своей сборной. Я прекрасно понимаю что большое давление и все такое. Но даже после этого разве Кан не прав?

кстати, Ехоdus шикарный ник)
14 июня 2012 21:33
Просто Кан помалкивает, когда Криштиано забивает. Считаю, что такому футболисту огрехи можно простить, т.к. он может выдать гениальную игру. Такую, на которую никто из сборной не способен.
14 июня 2012 21:41
как будто сам Оли был сдержан в своих эмоциях.

--------------------
14 июня 2012 21:42
Не понимаю какое давление, он ведь не мальчик, а если не может выдержать давления пусть на скамейке сидит... капитан мля... из 11 человек только он гимн не пел...
Кан все в точку, но ты мне никогда не нравился)))
14 июня 2012 22:06
вот когда Рон забьет, пасть нужно Кану закрыть
14 июня 2012 22:18
такие слова конечно задевают но к большому сожелению он прав

--------------------
14 июня 2012 22:26
КАН +100500

--------------------
14 июня 2012 22:30
Всегда бесил меня этот вратарь, тоже мне эксперт, Рон еще покажет себя.
14 июня 2012 22:30
В 2матчах не забыл не одного гола, соберись еще один матч как минимум есть. И хватит на жалост давить своими повидениями. Ну типа он больше всех огорчается пороженю,свои промохи принимает близко сердцу, и плакат после неудач.
Если хочет получат з.мяча так давай покажи себя,сейчас самый важный момент а он не заметен.
Надо праздноват голи в месте с командой,благодарить болещиков, это уже не первый раз и в сборной и в клубе.
14 июня 2012 22:35
К.Р получает такую зарплату - что эмоции должны сдерживаться.
14 июня 2012 22:47
Я бы сказал что рон ведет себя как баба
14 июня 2012 23:19
Всё по делу
15 июня 2012 01:20
А кто он такой чтоб НЕ критиковать Рона?! Все по делу. ОЛИВЕР +5!
15 июня 2012 02:42
разыграется Рон.все классные игроки показывают все лучшие качества ближе к 1\4.
15 июня 2012 03:22
это точно как на конкурсе красоты, и пож-та идолопоклоники без эмоций)
15 июня 2012 08:10
Из за 1 матча не судит детка!
15 июня 2012 09:42
бывает.с нидерами должен вынести Виллемса
15 июня 2012 10:13
Рон из Реала пока хуже всех на Евро.
15 июня 2012 16:39
Рон морально не восстановился после полуфинала.
А насчет поведения, то это эмоции,некоторые их держат в себе,а некоторые нет...тут уж от человека зависит.Но лучше переживать как Рон
15 июня 2012 17:34
он морально не восстановился после полуфинала.

Что значит не восстановился? Сколько ему надо времени? Год, может два?
Он так распереживался, что будучи чемпом ЛаЛиги и выйграв Барсу, что по пенальти проиграл Баварии.... И это его выбило из калеи??? Что за вздор.

Усталость - согласен.
Измотан баталией в Испании - согласен.
Не идёт игра - согласен.
Не может собраться - согласен.
Но при чём тут "морально не восстановился после финала" ...

nickolay26russex, предупреждения за мат.

--------------------
15 июня 2012 17:58
nickolay26russex,
Ты братка как бы за себя говори, хочешь переживать как рон флаг тебе в руки. Лично мне похрень как переживает он и пример с него брать не собираюсь, главное что бы приносил пользу команде, но как мы видим и этого он не делает

CriRo =),
как бы его самого не вынесли, нидерам то нужно победа с крупным щетом
15 июня 2012 19:25
эбдакан, провокация - это нарушение!

--------------------
15 июня 2012 20:05
Я всегда буду в тебя верить Криштяно Роналдо чтобы неговорили другие тебя всегда надо подерживать и в удачи и в черной полосе:) я тебя некогда не критиковал также и Леонела Месси я немогу так делать потому что я уважаю футболистов каждого независимо какой у него талант:)
16 июня 2012 10:51
На счёт эмоций и игры, я с ним согласен.
16 июня 2012 11:55
Лично меня очень удили его слова в ответ на то, что болельщики Дании скандировали имя Месси...
16 июня 2012 19:23
А это кто собственно ? Это тот чел которому Феномен в финале чм 2002 двушку положил ?!
16 июня 2012 22:06
Ему Роналдо в 2002 забил, он заткнулся, а когда Криштиану не смог забить Германии в 2012 , то он от счастья взорвался

когда Рон забьет Голландии, То Рон сам заткнет пасть этому Фашисту
17 июня 2012 01:08
А это кто собственно ?
один из величайших вратарей конца 90-ых и начала 2000-ых.

Это тот чел которому Феномен в финале чм 2002 двушку положил ?!


Звучит, будто ему игрок уровня Кержакова забил, а не один из лучших футболистов в Истории.

--------------------
17 июня 2012 16:04
фашист он просто, роналду ему забил а 2002 забьет и в 2012 ...

--------------------
17 июня 2012 22:13
Farad_RMA, а можно ссылку о том, как Роналдо возвращается в футбол, чтоб забить Кану, который видимо тоже возвращается!?

--------------------