Шахин начал подготовку к новому сезону

Когда: 17 июня 2012 / Комментариев: 23 / Автор: Marcelinho
Шахин начал подготовку к новому сезону

Нури Шахин уже начал подготовку к сезону 2012/2013...

Турецкий футболист осознаёт, что ему есть куда прибавлять в физическом состоянии, поскольку в отличии от большинства своих партнёров по клубу Нури провёл значительную часть прошлого сезона в лазарете.

Шахин тренируется по программе, которую специально для него разработали Жозе Моуринью и Руй Фариа. Сообщается, что футболист строго следует всем указаниям, которые были даны ему тренерским штабом.

Напомним, что в "Реал Мадрид" Шахин перешёл уже будучи травмированным в дортмундской "Боруссии". По причине травмы связок колена Шахин пропустил предсезонную подготовку нового клуба летом 2011-го года.

В прошедшем сезоне Шахину не удалось проявить себя по причине постоянных повреждений. В итоге полузащитник сыграл всего 10 матчей за сезон.

Известно, что Нури работает над укреплением четырёхглавой мышцы для предотвращения рецидива травмы колена. Кроме того, Шахин посещает тренажёрный зал каждый день, где он работает под наблюдением личного тренера.

Для улучшения пластичности и физической формы турок часто играет в теннис.

Отметим, что Нури Шахин идёт по стопам Карима Бензема, который летом прошлого года постоянно улучшал свою физическую подготовку. Тогда Карим внял советам Зинедина Зидана. Как мы смело можем отметить, тяжёлая работа способствовала серьёзному прогрессу для Бензема.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Нури Шахин тренировка
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

17 июня 2012 03:40
Он себя покажет,если конечно ему дадут шанс)
17 июня 2012 03:57
Вот это радует! Верю что он наберет классную форму и покажет что он классный игрок который сможет добиться многого.
17 июня 2012 05:47
Malodec.Pust pashet kak nado,potamu4to on doljen pokazat svoy lu4shiy futbol i provezti super sezon.
17 июня 2012 07:54
Удачи Нури! Не подведи)

--------------------
17 июня 2012 08:11
верим в тебя!!!
17 июня 2012 08:47
Верюююююю в неееегоооо
17 июня 2012 08:54
он еще докажет всем свой талант, я верю в него!

--------------------
17 июня 2012 09:48
Удачи
17 июня 2012 10:23
Я думаю этот сезон будет для него экзаменационным
17 июня 2012 10:27
видел его пару раз в сборной(все таки в клубе особого шанса показать себя у него до сих пор не было) впечатления наиприятнейшие. много движется, постоянно прессингует, точно отдает пас. главное есть куда расти.
17 июня 2012 13:58
We believe in you Nuri Shahin!!)
17 июня 2012 14:04
Надеюсь что история с Бензема повторится.

--------------------
17 июня 2012 14:15
Наше будущее!
17 июня 2012 14:38
круть ... также хотел бы так тренироватся
17 июня 2012 14:43
Главное что бы не перетрудился, и не получил травму.

--------------------
17 июня 2012 15:07
Должен выйти на прежний уровень с Мауром в команде заиграть должен еще лучше
17 июня 2012 16:00
Нури я в тебя верю! Мы все тебе верим!

--------------------
17 июня 2012 16:29
Когда то у Карима шансов проявить себя было намного больше..Но это не гланое. Хотелось бы, чтобы пример Бензема вдохновил его что ли.
Если он будет работать, то выйдет на пик совей формы. Удачи ему, кучу сил и энергии и главное, чтобы травмы обошли стороной...

--------------------
17 июня 2012 17:55
Для него самого лучше конечно уйти чем сидеть на банке.
17 июня 2012 19:53
maga.

C чего такая уверенность, что он будет сидеть на банке? Взять во внимание пример того же Бензема: находился он в тени Игуаина, говорили, что его нужно продать и т.д., а сейчас тот же Игуаин проигрывает ему место в основе..
Шахин о себе может ярко заявить. Прошлый сезон он по большей части лечился. В этом сезоне, я уверен, он будет намного больше получать игровой практики.

--------------------
18 июня 2012 14:53
Скорее всего его обменяют на Майкона из Интера.
18 июня 2012 15:41
даа, я тоже слышал, Майкона на Шахина хочет обменять Интер, а Милан Ибрагимовича на Кака хочет обменять.
19 июня 2012 01:42
Ну все Шахину обеспечен отличный прогресс в предстоящем сезоне. Может даже займет место Хедиры или Алонсо