Касильяс: "Надеюсь, Бензема проведёт плохой матч против нас"

Когда: 22 июня 2012 / Комментариев: 24 / Автор: Joyy
Касильяс: "Надеюсь, Бензема проведёт плохой матч против нас"

Капитан сборной Испании Икер Касильяс назвал Карима Бензема "отличным игроком", однако надеется, что француз проведёт в субботу плохой матч против испанцев.

Бензема подвергся резкой критике со стороны болельщиков и журналистов, поскольку до сих пор ни разу не отличился на Евро-2012. Однако, несмотря на это, Касильяс считает своего партнёра по мадридскому "Реалу" главной угрозой для обороны действующих чемпионов мира и Европы.

"Мне повезло, что Бензема играет со мной в одной команде, но скоро нам предстоит сразиться друг против друга", - сказал Икер на пресс-конференции.

"Карим - фантастический игрок, но я надеюсь, что он проведёт в субботу плохой матч!"

Касильяс также уверен в том, что матч против французов будет очень тяжёлым.

"Никто в команде даже не думает о том, что матч будет лёгкой прогулкой. Мы должны будем приложить много усилий, чтобы победить".

Joyy, Merengues.ru
Goal.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

22 июня 2012 03:05
Мда
22 июня 2012 06:23
будет интересно!
22 июня 2012 08:53
Я думаю нашей легенде не страшны удары французика, он просто хочет вселить в него давление
22 июня 2012 10:15
Разве так можно говорить и желать одноклубнику провести плохой матч.
22 июня 2012 10:55
ни красиво со стороны Касильяса
22 июня 2012 11:07
Стремно такое желать одноклубнику. Можно было сказать желаю Кариму удачи и пусть дальше пройдут лучшие ))) на мой взгляд так было бы лучше
22 июня 2012 11:23
ОТличный матч нас ожидает....
22 июня 2012 11:43
Надеюсь Бенз как и Зизу на ЧМ блеснет после группово этапа и порвет всех и вся
22 июня 2012 13:36
Матч будет на загляденье!!!
22 июня 2012 13:43
Все красиво, это спорт и на данный момент они противники. Сомневаюсь, французам ни чего не светит в этой игре.
22 июня 2012 15:27
Мухаммед,

С Бензом все сложнее, в отличии от великого Зизу он зависимый игрок, и его плохие результаты связаны с тем, что в команде нету нормальной полузащиты, которая снабжала его мячами. скажем если бы Бенз играл в сборной Испании, то сейчас был бы лучшим бомбардиром этого ЧЕ.

--------------------
22 июня 2012 16:36
Давайте Испанцы! Я в вас верю!
22 июня 2012 17:29
он так его хвалит: Фантастический игрок, повезло что мы одноклубники , и говорит желаю ему провалится ну ты... sad
22 июня 2012 17:41
Очень странные персонажи тут отписываются... а что Касильяс должен был сказать?! "Я надеюсь, что Бензема забьёт мне 3 мяча и подтвердит то, что он лучший центр. нап Ла Лиги?", или "Очень бы хотелось вылететь из турнира за счёт голов Бензема" ??? Ну чуток подумайте, когда что-то пишете.

--------------------
22 июня 2012 18:11
Франция может выграть и испанцов. Играя на контор атаке там есть кому убежат Рибери, Менез, Бензема.
А у Бенза нет столько моментов сколько у него бывает в Мадриде,иза отсутсвия норм плеймекера. Поэтаму такая печальная статистика. Ну а защита ниже средного у них чего стоит Мексес.
У меня симпатя к французом иза того что хватит Испанцам рулит,хочу чтобы на вершину вышли и другие.
22 июня 2012 18:17
Marcelinho, согласен с тобой. Многие тут не понимают, конкретного смысла слов, сказаных Икером.
22 июня 2012 19:13
The True Ronaldo,
с Зизу никто не сравнится. Даже Рон с месси вместе взятые. Просто я эт к примеру сказал так
22 июня 2012 19:41
Мухаммед,

Это и так ясно, для меня круче плеймейкра чем Зизу не было и не будет, его тандем с Роном и Фиго в сезоне 2002-2003 был лучшим тандемом десятилетия, и только недорозумение и дикий нефарт в матче против Ювентуса, помешали им выиграть тот ЛЧ(я обсолютно уверен, что Реал в оптимальном составе размазал бы Милан об газон).

--------------------
22 июня 2012 19:48
Извините меня конечно но вот эта фраза меня кладет на лопатки:
Франция может выграть и испанцов.

ОоО? Как можно выиграть "ИспанцОв"? Это кубок "Испанцы"?

PS: Я понимаю что тут все понятно написано, но всеравно, смешно получилось...
23 июня 2012 02:00
Марселиньо УВ ) конечно Кас не должен говорить Бенза лучший нап засади в мои ворота три мяча и.т.д. Хотябы не надо забывать что с Бензай он почти год вместе бок о бок играют побеждают,празднуют на конец сидят кушают за одним столом. Игроки играющие в одном клубе и в разных сборных не желают друг другу таких вещей,по крайней мере я не видел не слышал ни раз такое,может ошибаюсь.
23 июня 2012 02:11
RMFC
Ты описываешь дружбу ребят, которые в одном дворе выросли. А это - футболисты. Профессионалы. 95% их слов о дружбе с партнёром по команде не означает то, что они жизнь друг за друга отдадут. Это простая формальность.

Кроме того, Кас выделяет Карима из сборной Франции. Говорит, что было бы неплохо, если бы Бензема сыграл не важно. Это говорит о том, что Икер осознаёт всю мощь и возможности Карима, то есть надежду на то, чтобы Бенз сыграл плохо от Касильяса можно вообще комплиментом назвать.

Я бы точно не стал говорить так, как сказал Кас только по тому, что можно сказать по-другому: "Я надеюсь, что Бензема будет играть так же отвратительно, как он играл весь групповой этап турнира", - вот это будут 100% точные слова.

Бензема просто бездарен на турнире. И не нужно говорить мне о двух голевых передачах в матче против Украины. Форвард должен забивать! У лысого моменты есть, но он, как и в "Мадриде", должен иметь 50 моментов, чтобы реализовать в лучшем случае 2.

--------------------
23 июня 2012 14:41
Marcelinho,
Он все таки получше одного аргентинца под 20-ым номером, который для того что бы забить должен испортить 5-10 100% моментов.

--------------------
23 июня 2012 15:27
Цитата: The True Ronaldo
Он все таки получше одного аргентинца под 20-ым номером, который для того что бы забить должен испортить 5-10 100% моментов.

А аргентинец тут вообще причём? За флуд у нас банят на сайте, если что!

Хочешь подискутировать по поводу Игу Vs. Бенз? Иди на форум!

--------------------
24 июня 2012 12:03
Не красиво со стороны касса