Лучший игрок матча?



/Ла Лига, 25-й тур/: Real Madrid C.F. - Sevilla FC 3:2

Когда: 7 марта 2010 / Комментариев: 95 / Автор: Marcelinho
/Ла Лига, 25-й тур/: Real Madrid C.F. - Sevilla FC 3:2


6 марта, 23:55 (мск)

Стадион "Сантьяго Бернабеу", 25-й тур Ла Лиги


"Реал Мадрид" - "Севилья" 3:2 (0:1)

Голы: 0:1- Хаби Алонсо (АГ, 10), 0:2 - Драго (52), 1:2 - Роналду (60), 2:2 - Серхио Рамос (64), 3:2 - Ван дер Ваарт (90+2)

"Реал Мадрид": Касильяс - Серхио Рамос, Альбиоль, Гарай, Арбелоа (Ван дер Ваарт, 55) - Ласс (Гути, 55), Хаби Алонсо, Кака, Марсело - Роналду, Игуаин

"Севилья": Палоп - Конко (Адриано, 20), Станкявичус, Драго, Ф. Наварро - Фацио, Зокора, Х. Навас, Капель (Кануте, 46), Перотти - Негредо

Арбитр: Иттуральде Гонсалес

Предупреждения: Драго (13), Гарай (26), Арбелоа (31), Капель (44), Ф. Наварро (58), Кануте (61), Марсело (87), Ван дер Ваарт (90+2)

Голы с матча Вы можете скачать ОТСЮДА

Фотографии с матча Вы можете скачать ОТСЮДА!
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 марта 2010 01:54
Всех с потрясающей победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 марта 2010 01:54
мммм дааа....фантастика что сделали наши!супер!!!!!!!!!!!!!волевая из волевых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
7 марта 2010 01:54
ухх.. я так рад! ) bully
7 марта 2010 01:55
феноменальный матч!!!
второй тайм вообще супер, чуть не плакал от счастья))))
и еще РЕалу вообще не нужно играть в 2 опорника !!!!!!!
hala madrid))))))))))
7 марта 2010 01:55
Ураааааааа всех с победой!Теперь главное чтобы осталось сил на Лион!
7 марта 2010 01:55
Я на лет десять постарел)))))

--------------------
7 марта 2010 01:55
Суппер матч по накалу, особенно второй тайм порадовал... Ждём Лион в гости... HALA MADRID!!!
7 марта 2010 01:56
кто смотрел матч отпишитесь кто как играл????????????????

--------------------
7 марта 2010 01:56
АААААААА!!!!! У менЯ просто нет слов!!! Это просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
7 марта 2010 01:56
Красавцы!теперь надо лион укатывать в газон.:)
7 марта 2010 01:56
Я так кричал когда забил Рафа что наверно всех соседей разбудил!! ААААААА!!!!!!!!! ПОБЕДА!!!
7 марта 2010 01:56
мммм да фаааантастика что творят!посе 0:2 сделать 3:2 !!!!это монстрыыы!супееее!Р!!!

--------------------
7 марта 2010 01:57
Клас! Всех с победой! НЕ ВЕНИТЕ ТОЛЬКО КАСА ЗА ПРОПУЩЕНЫЕ МЯЧИ!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РЕАЛ!
7 марта 2010 01:57
Чудо игра! всех с победой! Гути как всегда красава smile
7 марта 2010 01:57
ESTO FANTASTICO!!!!!!!!!!!
Просто нет слов, одни эмоции!!!!
Сидел просто и орал в доме от восторга lol bully
HALA MADRID!!!!!!!!
7 марта 2010 01:57
Второй тайм просто сууупер. Вот ето настоящий РЕАЛ
7 марта 2010 01:57
УРА!!! первое место наше.., мы его заслужили!!!!!!
матч просто чумовой!!!
7 марта 2010 01:58
ЭТО ФАНТАСТИКА!Реал сатворил чудо.Сам с начала накасячил,а потом все исправилял.Ну это было нечто.Как играли потом.Я чуть не получил тут сердечный приступ.Это невероятно.ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ТЕПЕРЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ В ЧЕМПИОНАТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы л у ч ш и е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура,немогу успакоиться,одни эмоции.Вот это мач.Еще раз с победой .МЫ 1!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HALA MADRID!

--------------------
7 марта 2010 01:58
Наконец дожали !!!!!!Молодчина ВДВ игрок матча(голевой пас и решаюший гол)!!Вот бы Реал играл бы всегда как во втором тайме!!))Hala Madrid!!Hala Real!!
7 марта 2010 01:59
Поздравляю с победой!!!
ВДВ вместо Кака и в два напа (Рауль на поле нужен)
Гути красава-любимейший игрок!!!

--------------------
7 марта 2010 01:59
я думал характера нету!когда нада всё получилосЬ)

--------------------
7 марта 2010 01:59
Дааааааааа!!!! Ураааааааа!!! Супер супер, когда счет 2-2 был, за минуты до гола, прям серьезно было предчувствие что ВДВ забъет, когда увидел, что гол, и что еще и ВДВ понял, что чудеса бывают....
7 марта 2010 01:59
ну что ж сказать КРАСАВЦЫ!!!!
Показали свой характер, перелоили ход встречи!!
Спасибо им за такую игру!!
и поздравляю всех Мадридистов с такой красивой победой!!
Hala Madrid!!!!!!
7 марта 2010 01:59
вот это я понимаю КОМАНДА!!! и Пелл наконец грамотно поступил с заменами!!! Мы сравнялись с Барсой(2:2) по очкам ! УРАААААА!!! Всех с победой!!!!
7 марта 2010 02:00
Ах какое било невезения 2 штанги и перекладина но ми их дожали. Всех с победой
7 марта 2010 02:00
Madridistas, kak vam igra, Aaa???
Vsex sosedey razbudil svoimi krikami, match sverxpotryasniy!!!
Vse molodchiki bez isklyucheniya. Cassilasu nuzhno nemnogo v igru vstupat', a to byvayut i takie momenty!
Vsex s pobedoy!
Stanovitsya neploxoy tradiciey uxodit' s polya zabivayu ne men'she 3-x myachey!

HALA MADRIDDD!!!!

--------------------
7 марта 2010 02:01
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ РЕАЛ всё таки дожал СЕВИЛЬЮ на последних минутах реал играл до конца и это ещё одно из-лучших качеств РЕАЛА мы на вышли на 1 место очков у нас с БАРСОЙ одинаково но по количеству забитыз и пропущеных мячей мы опережаем и это тоже очень хорошо ..!!!!! ВСЕХ ЕЩЁ РАЗ С ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ПОБЕДОЙ !!!! HALA MADRID !!!!!!
7 марта 2010 02:01
ДААААААААААААААААААААААА!!!!! МЫ ПЕРВЫЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------
7 марта 2010 02:01
Ура Ван дер Ваарт гол +1 пас Он заслужил на основу!!!
зачем Реалу опорники еще и два без ласса диара Игра пошла с 1 опорником
Ах могли штик 5 забить за то сколько емоцый, какой теперь настрой НА Лион) супер.
7 марта 2010 02:02
Рафа - красава
7 марта 2010 02:03
Хех, при том сколько штанг и перекладим Реал обколотил - то победа ЗАСЛУЖЕНАЯ! Клас!
Когда Ваарт забил так орал что аж родаков розбудил! =))))))))
7 марта 2010 02:03
всех с Днем Рождения Мадридского Реала, а также с великолепной победой и первым местом в Ла Лиге!!!!
7 марта 2010 02:04
Аааааа! Невероятный матч, у меня горло теперь болит! lol Я даже вместе с Вандерваартом футболку снял! request Красавцы! Наконец-то барсюки в ...опе!!!А Гути как вошёл в игру....это просто бомба! Роналду вообще без вопросов, лучший Футболист Мира, считаю его уже 3 года! Лучше нет!!!
7 марта 2010 02:04
ВДВ ЛУЧШИЙ!!!!!!!! Выручил когда уже никто не ждал!!!!!
Hala Madrid!!!!!!!!

--------------------
7 марта 2010 02:05
всех с победой!!!
все игроки молодци проявили характер))) осталось на днях лион оставить ни с чем! tongue
мы на 1 месте!!!!!!!!!!!

--------------------
7 марта 2010 02:05
Это было нечто!!!Вот это победа wink теперь всю ночь не усну)))Всех мадридистов с этой волевой победой!!! fellow
С Днем Рождения Реал!!
7 марта 2010 02:06
Матч Чума!
7 марта 2010 02:06
Я теперь всю неделю хрен усну!:-) надеюсь ману сделал выводы, фантастика-вот чего мы ждали! Характер! У нас есть характер! Концентрации не хватает в начале, это надо исправлять.

--------------------
7 марта 2010 02:07
Как после такого чуда заснуть :)
День рождения отметили на славу.
7 марта 2010 02:07
HALA MDRID!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!
KRASVCHIKI!!!!V SREDU NADO I LION PORVATI I VSE BUDET SUPER!!!!!!!!!!!!
7 марта 2010 02:07
Жосткая игра вышла ! Только истинный коллектив может демонстрировать такую игру ! Пеллегрени - ГЕНИЙ ! ну и канешно все игроки молодцы !!!

--------------------
7 марта 2010 02:08
базару нет весь мадрид лутший
7 марта 2010 02:08
Запредельный футбол. Один из лучших вторых таймов в исполнении Реала на моей памяти. С днём Рождения Реал, сам ты себя уже поздравил.

--------------------
7 марта 2010 02:08
Сегодня в первый раз с начала сезона я испытал настоящее счастье от игры нашей команды!!! Спасибо всем игрокам хочется сказать) ну и тем кто поддерживал, вроде нас) кто не спал и ждал чем закончится игра, кто верил в победу)
а по игре...Игуаин - башенный потенциал!) а Гути меня сразил наповал парочкой своих фирменных пасофф:) Рон как всегда на высоте! Марсело - моторчик) Гарай - мегасуперская перспектива! ВДВ - не только голом показал, что может приносить пользу и двигать игру!
а голос мой за Рамоса...no comments! просто лучший:)
7 марта 2010 02:08
Cavad
Если тебе что-то не нравится, скатертью дорога!

Ты зайди на любой другой сайт, и скажи мне: есть ли где-нибудь такая же "кипучая" от новостей главка, как на Merengues.ru ?

Думай, прежде чем херню всякого рода нести!

P.S.
Только настроение поднялось, как его сходу одной фразой умудрились испоганить! Тьфу мля...

--------------------
7 марта 2010 02:11
Очень рад за Марсело! Все ждали что он провалить игру,а он просто съел Наваса!!!

--------------------
7 марта 2010 02:11
Вот это матч!!! Уххх!!! Мне три раза кричали, чтобы я закрылся и не мешал спать. Это даже покруче матча Реал - Хетафе прошлого сезона, хотя там тоже было круто.
7 марта 2010 02:12
Я ГОРД ЗА НАШ КЛУБ.

ГОСПОДИ Я БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ.
ЭТО БЫЛО ШЕДЕВРАЛЬНО.
НАШИ БИЛИСЬ КАК ЛЬВЫ
7 марта 2010 02:13
всех с победои и с праздником , чтобы всегда были первами !!!! исправте пожалуста .... у kaka тоже была замена с raulem..... !!!!!!!!! fellow нету слов какая игра !!!
7 марта 2010 02:13
Отличная игра. Но, в начале играли очень плохо! После 0-2, у меня были сомнения. Одно хорошо, этот матч пойдет на пользу команде!