Пеле: "Сейчас лучшее время, чтобы вручить "Золотой мяч" Касильясу"

Когда: 5 июля 2012 / Комментариев: 22 / Автор: Le Autre
Пеле: "Сейчас лучшее время, чтобы вручить "Золотой мяч" Касильясу"

Авторитетный бразилец высказал свою точку зрения относительно самой престижной награды...

"Вполне нормально, что теперь "Золотой мяч" вручают именно тому, кто забивает много голов. К сожалению, я видел не так много матчей с участием Касильяса в этом сезоне, но думаю, сейчас настало идеальное время для того, чтобы вручить "Золотой мяч" именно ему".

"Я думаю, что моя сборная Бразилии образца 1970 года лучше, чем нынешняя сборная Испании. Без сомнения, если бы обе эти команды столкнулись на поле, то мы бы победили".

"На данный момент сборная Испании является сильнейшей сборной в мире. Существует много споров о том, какая команда сильнее: сборная Испании - чемпион Европы 2012 или сборная Бразилии 1970 года. Все дело в том, что эти команды относятся к абсолютно разным эпохам, а у каждого поколения имеется свое представление о красивом футболе".

"Испания проповедует тотальный футбол и демонстрирует красивую игру, которая начинается у своих ворот и заканчивается голом в ворота соперника
".

Le Autre, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: сборная Испании Пеле
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 июля 2012 17:21
Самоуверенный дядя. А я вот без сомнения уверен, что нынешняя сборная Испании, не оставила бы от вас, камня на камне.
5 июля 2012 17:29
А я лично думаю, что Бразилия даже образца 2002 года победила бы нынешнюю Испанию. Тот же зубастик навалял бы им по полной программе.
Про ЗМ уже высказывала свое мнение, Кас и в 2010 его заслуживал на ряду с другими игроками, которые выиграли в тот год самые значимые турниры... в этом году также есть хорошие претенденты на ЗМ.
5 июля 2012 17:34
Nicole: Образца 2002 года согласен, но 1970-нет, хотя бы потому, что уровень физической подготовки был на порядок ниже у той сборной, испанцы бы их просто перебегали. Хотя конечно, проводить сравнение между футбольными командами совершенно разных эпох, мягко говоря, нецелесообразно.
5 июля 2012 17:52
Этот Пеле уже надоел всем!Даже сборная португалии его бразилию уничтожила бы.А про Золотой мяч для него важно чтоб его не взяли Месси или Роналду,потому что про Пеле уже стали забывать.
5 июля 2012 17:58
Nicole,
На счет 2002 согласен но и 1970 тоже дала бы жару Испании ведь в основном все команды бояться играть против Испании а они даже не знают их(например ) и Гаринче впихал 3 гола с 30м!))))
5 июля 2012 18:12
Согласен Бразилия 2002 года выграла бы у нинешний Испании. Надеюсь Кас получит з.мяч,давнн заслужил. А про Пеле,сколько бы еще не получали свои мячи Роналду и Месси королем футбола остается Пеле.3кратны чемпион Мира это уже а многом говорит,а Месси и Рон что??
5 июля 2012 18:18
заметил особенно Пеле не любят фанаты Месси. НО король только один. и его имя Пеле!!!
мяч должен получить кто то из испанцев.

--------------------
5 июля 2012 18:50
xavi66,
да ты что:)связка сборной Бразилии 2002 года,Ро-Ри-Ро раскатали бы их.
5 июля 2012 19:06
Бразилия 2002 команда зависимая от Роналдо.

dag05 и вообще речь идёт не о Бразилии 2002,а о Бразилии 1970.А Марадона как то сказал что Пеле ужасно воспитан,он был прав.Главная ошибка Пеле в том что он слишком самоуверен.
5 июля 2012 19:40
Ну что вполне хорошее авторитетное мнение!
5 июля 2012 19:48
xavi66,
поэтому Пеле супер он король Футбола.
5 июля 2012 20:05
Согласен с Пеле, Кас давно заслуживает ЗМ, и не только он. Но, к сожалению, эта награда превратился в железяку для утешения эго Мессии.

--------------------
5 июля 2012 20:05
Согласен с Пеле в том, что Золотой мяч должен получить Касильяс. А на счет сборных Бразилии 70-х и нынешней сборной Испании, считаю, что глупо сравнивать, ибо абсолютно разные эпохи.
5 июля 2012 20:09
xavi66,

В 1998-ом и 1999-ом команда больше зависила от Роналдо чем в 2002, в том году у Бразилии был наверное лучший состав со времен Зико, и очень сбалансированный.

--------------------
5 июля 2012 20:25
Кончено Кэп заслуживает ЗМ, но я думаю сейчас в борьбе между Роналду и Месси за этот трофеи лидирует КриРо и ...
5 июля 2012 20:40
тогдашняя Бразилия сильнее? с этим высказыванием Пеле явно с Кержаковил
5 июля 2012 20:42
Согласен полностью. Король футбола в истории только один. Честное слово меня смешат люди которые говорят что Рон или Месси его лучше. Три чемпионата мира говорят за все.

-RealMadrid-,
посмотри хотя бы один матч и скажи. Сборная Испании как лучшее снотворное . Унылая игра в стиле сами знаете кого
5 июля 2012 23:24
-RealMadrid-,

Во первых если обе команды, теоретически, смогут друг с другом сыграть, и если они сыграют на таких условия в которых играли команды в 1970-ом , то я уверен что Бразильцы бы победили.

--------------------
6 июля 2012 00:49
Всё по делу сказал.
6 июля 2012 02:14
Бесит меня Пеле...
6 июля 2012 10:53
NX, если тебя бесят пожилые люди, которые любят поболтать - это нехороший симптом.

--------------------
6 июля 2012 12:28
Забанить всех Бразилофобов на трое суток что бы не повадно было на короля гнать