Модрич хочет перейти в "Мадрид" в течение 10 дней

Когда: 7 июля 2012 / Комментариев: 39 / Автор: Joyy
Модрич хочет перейти в "Мадрид" в течение 10 дней

Определился окончательный срок, в течение которого Лука Модрич может перейти в мадридский "Реал". "Тоттенхэм" начнёт предсезонную подготовку 18 июля, и именно до этой даты хорватский футболист должен определиться со своим будущим.

"Сливочные" интересуются игроком, и намерение хорвата состоит в том, чтобы как можно скорее перейти в "Мадрид", поскольку он не хочет возвращаться в Лондон.

У Модрича есть 10 дней, чтобы покинуть "Тоттенхэм", и он уже сообщил клубу о том, что хочет уйти. Однако мадридцев не устраивает такой ход событий, поскольку "сливочные" не хотят торопиться, а намерены спокойно обдумать возможные варианты трансфера.

Мадридцы действительно интересуются игроком, однако не намерены платить 40 млн евро, которые требуют за игрока лондонцы.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 июля 2012 18:36
Надеюсь перейдет . Он один из лучших игроков в мире
7 июля 2012 18:40
Пока у нас играет Алонсо не думаю тчо он будет нужен.Или продать Кака и тогда можно купить,но вместо него лучше купить Сильву
7 июля 2012 18:55
какой силва - его не будет в реале-во первых сам не хочет - во вторых - его никто не продаст-а модрич красавчик - чел.- реально хочет играть за реал - не ломается как телка - то хочу ,то не хочу(-(силва и агуера)- и модрич достоин играть в реале.
7 июля 2012 19:12
агенты меренжес вот еще один игрок можете рассказать о нем
7 июля 2012 19:16
За 40 можна Сильву купить и за одной Гаго им отдать. Модрич хорош но Сильва best. Он хотел играт в Мадриде еще со времен Валенсии но ему не делали предложение. И до сих пор нету конкретных предложении. Он некогда не говорил что не хочет играть в Мадриде. А если купим одного из них, вероятно всего Кака продадим. Не может быть такого что купим игроков за такие деньги и не продадим практически некого.
7 июля 2012 19:34
- силва говорил что не хочет играть в реале - тебе дать сылку где он говорит что хочет играть за МС.
7 июля 2012 19:52
Ало народ вы че? Я смотрел почти все матчи с учпстием Луки и могу сказать что он действительно оооочень хорош с собой! Умопомрачительная техника,дьявольская скорость, умение выкладываться на все 110%! Подчеркну что идеально впишется в философию нашей игры! Более того он намного лучше того же Сильвы! Давид игрок резвый,ток уж больно он быстро устает,да и проигрывает позиции,если отбирают у него мяч,то не рвется исправить ошибку! Вот Лука настоящий боей,очень дерзок к соперникам!! Мечткю видеть его в команде!! молодцы скауты что приметили такой талант!...
7 июля 2012 19:56
Интересно перейдет ли он) и вообще кто перейдет все претенденты полузащитники и не слово о защитниках а ведь Арбелоа не тянет че будет дальше интересно

Интересно перейдет ли он) и вообще кто перейдет все претенденты полузащитники и не слово о защитниках а ведь Арбелоа не тянет че будет дальше интересно
7 июля 2012 20:06
Команде в центр к пару Озилу нужны техничные и умные игроки, а не всякие бегунки коих в команде пруд пруди, так что лучше не надо.

--------------------
7 июля 2012 20:16
Игрок он хороший, но сейчас не нужен точно. Когда Алонсо сбавит обороты, тогда можно будет думать о Модриче. Да и то, если Шахин не заиграет
7 июля 2012 20:18
Ненадо нам его!!
7 июля 2012 20:26
Это значит, что из клуба скорее всего уйдет Кака. ДА и цену можно уменьшить отдав им Ласса.
А так хорошая сделка, хороший игрок.
Тем более у него есть неплохая выносливость, заряженность на борьбу, в Тоттенхеме вел за собой команду, это видно было, отличный пас, сильный удар с обеих ног, и у него есть желание играть за Реал и показать себя как можно лучше..
Удачи ему, пускай переходит.

--------------------
7 июля 2012 20:39
Нафиг он нужен. Всех подряд скупать очень тупо.
7 июля 2012 21:12
один матч против испании чего стоит - супер игрок.
7 июля 2012 22:01
ThePredatoR

Почему это всех подряд? Кака уходит, Модрич приходит. И все. Тем более это хорошая сделка. Не зря же за этим игроком охотятся мировые гранды.. А все его плюсы я описал ниже..

Тем более похожая история была в прошлом году с Неймаром, так что не факт, что сделка состоится..Но если он перейдет, то ,еще раз скажу, клуб от этого только выйграет..

--------------------
7 июля 2012 22:01
думаю МОДРИЧ перейдет в Реал Мадрид, и наденит майку под номером 8,
7 июля 2012 22:12
Скорей всего отдадут Ласса + 30 лямов.
7 июля 2012 22:25
sonic4,
Клуб выиграет ? Как и с Шахином ? Кедира лучше Модрича, а Чаби Алонсо вобще незаменим. И куда его ставить ? На лавочке будет свой уровень показывать. Месута тоже глупо заменять непонятно чем (я о модриче). Лука в Испании ничего не показал и неизвестно, сможет ли он вобще привыкнуть к совершенно другому стилю игры.

Единственная вакантная позиция в Реала - правый защитник. Одного Альваро мало.
7 июля 2012 22:38
Igrok ochen xoroshiy, no summa bolshaya. Maksimum 35, ne bolshe. A naschet pozitsii on i APZ I sentralniy poluzashitnik. Esli Kaka i Lass uxodit to on nam prigoditsa

--------------------
7 июля 2012 23:08
ThePredatoR

Я согласен, что на данный момент Алонсо незаменим, но ведь и Алонсо тоже играть вечно не сможет и он уже не молод, и замену ему понемногу, но искать нужно, этой заменой вполне может стать Шахин, которого мы толком еще и увидеть не успели, посмотрим, что с ним будет в этом сезоне..
Но если продать Кака, которого продать нужно, пока он что то еще стоит, то игрок на позицию нужен ведь. Да и Озилу конкуренция не помешает.

--------------------
8 июля 2012 00:01
не намерены платить 40 млн евро,

Maksimum 35


Откуда такие деньги вообще берутся. Англичани со своим пиаром и раскруткой надоели. То Кэролла толкают за 39 млн ФУНТОВ, то ещё кого, за Модрича, пускай и не плохого игрока требуют кучу бабла. Сильва - стоит этих денег, но Модрич...

За такие деньги лучше купить (пускай и рискованно) бразильца.

А насчёт замены Алонсо, у нас есть Шахин.

--------------------
8 июля 2012 00:28
sonic4,
Правильнее было бы и кантеры игроков подтягивать, но Перес будет против, да и Моуриньо тоже не любитель молодежки. Алонсо еще как минимум 3 года будет играть на уровне. Есть Шахин, как, по-моему, великолепная замена Алонсо. Модричу через 3 года будет уже 29 лет. Если он эти 3 года просидит на лавочке, то он врядли будет хорошо играть в свои 29. Так же не стоит забывать и о Гранеро. Он может как в центре сыграть, так и на позиции Месута.

"Если он эти 3 года просидит на лавочке, то он врядли будет хорошо играть в свои 29"

Вот есть хороший пример - Кака
8 июля 2012 09:07
чо здесь все настроены против модрича-если мауриньо покупает его значит так нужно - значит его кто то не устраивает-почему все так уверены что он будет сидеть на лавке - игрок который покупается за 35ь лямов врят ли будет сидеть на лавке( кака который пришел за 65-маур его не покупал)- да модрич на много сильнее шахина - вот шахин будет сидеть если модрич придет-- а алонса - почему все так уверены -что игрок которому 30 лет будет играть играть на том же уровне что и раньше - потом - да еще по прошлому сезону было видно что он под устал- а шахин - маур видать понял что он не уровень реала- то то он хотел его включить в сделку по модричу. - если Мауриньо покупает значит так нужно-да хоть пусть аршавина купит - я все равно буду за мауриньо - значит так нужно.-за три года он тока в шахине ошибся - а остальны трансферы были успешны( канальяса - педро леона он не покупал-алтынтоп - бесплатно пришел - его можно не считать за трансфер)помню когда приходили ди мария с озилом - тут тоже было много противников- ТИПО зачем? не зачем? есть кака не кака - он лучший - надо силву- и чо ???? - утерли нос всем - озил с ди марии ,а еще хидера в него много кто не верил .
8 июля 2012 09:45
aaronokd,
а че ты все время хвалиш его,если он тебе нравится то это не значит что он всем должен нравится. У всех свое мнение. Вот Хави играет же в хорошом уровне в свои годы,почему и Алонса не может играть.
Да Лука хороший игрок техничний, умный, с хорошим пасом, скорость не плохой... Но он не в чем не лучше Сильви и он не стоит этих 40млн.
А Шахина не будет включат в сделку,и не продадут, его не за один год купили,на него наложена большая надежда, он молод и у него все впреди,надеемся.
8 июля 2012 12:52
силва не лучше модрича- короче он скоро будет в реале-значит так надо - если его хочет купить маур - значит он нужен - или ты умнее маура? давай не будем проводить параллели- я тебе много могу примеров привести - зачем кого т о сравнивать - хави это не алонса -- джерард сейчас уже не тот что раньше и чо - роналдиньо патух - в 30 лет,эмерсон перешел в реал в 30 хотя считался одним из лучших в мире опорников - тоже патух- так что не надо кого то сравнивать.- у каждого свой организм- а шахин в данный момент слабее модрича - он сейчас не сравниться с ним. он пере

короче он скоро будет в реале- модрич в смысле- все значит так надо.- чо ты умнее маура? что ли ? силва - не лучше модрича. шахин слабее в данный момент чем модрич.- а алонса не надо не с кем сравнивать-у каждого свой организм-я тебе могу сотни примеров привести когда игроки в 30 лет сдавали свои позиции- так что не надо некого сравнивать - алонса это алонса - хави это хави. так что я готов с любым поспорить что если модрич перейдет в реал - он будет основным.- и то что шахин будет сидеть на банке.
8 июля 2012 13:07
Купит за 40млн и посадить на лавке была бы проста идиотизмам. А его нельза сравнивать с Шахинам или с Алонсо, Лука играет ближе в атаке чем они если и придет то врядли займет место Хаби. Алонса один из любимчиков Моура и его место не вызивает самнение. А Шахин не игрок основи так что глупо их сравнивать.
А я так и не понел чем Модрич лучше Сильви,но одно я понел что ты персофан Модрича и не хочешь признать то что другие видять.
8 июля 2012 13:49
aaronokd,
А где написано, что его хочет купить Моур?
8 июля 2012 14:01
а ты чо хочешь сказать его без согласие маура покупают - маур если чо уже 2 сезон в реале всеми трансфернами делами управляет.без его желание ни кого не будут покупать - даже вон три года назад он не захотел силву , а захотел озила - ему купили озила - и славу богу что так получилось.
8 июля 2012 15:02
Люди, вы в школе учились ? Мало того, что вы скорее-всего никогда не слышали о знаках препинания, так еще и в словах глупейшие ошибки делаете... crying

Шахин был лучшим игроком Бундеслиги и его купили. Он был с травмой, так что не смог показать свою игру. А что Модрич ? У него нет личных достижений, он не такой уж и хороший ассистент, в отличии от Месута. Кака еще никуда не ушел. Модрич - 285 матчей 48 голевых пасов. Месут - 248 матчей 97 голевых. Модрич не так хорош в отборе, как Кедира, так что немца Моур не заменит, а Алонсо со своим отличным отбором мяча, подстраховкой и шедевральными дальними передачами сейчас является лучшим опорником в мире.
8 июля 2012 16:36
причем здесь персо фан модрича -- я еще раз говорю что если его покупают значит так надо - значит так нужно - значит у маура есть на него планы- и он его не покупает за 35 лямов что бы посадить на скамейку-это не какой то молодой игрок - а уже состоявшийся отличный полузащитник. нет желание спорить - ОДНИМ словом он будет играть в реале - и точно не будет сидеть в запасе. еще раз повторюсь - если его покупают ЗНАЧИТ так нужно- ИБО МАУРИНЬО ЛУЧШЕ ВСЕХ НАС ВМЕСТЕ ВЗЯТЫХ ЗНАЕТ что нужно команде.
8 июля 2012 19:02
aaronokd,
ты с такой уверенность говоришь, что он будет играть в Реале. Интересно, а ведь в прессе даже не писали о предложении со стороны Реала. Просто очередные слухи. Агенту нужно же поднимать стоимость Модрича, вот он и пустил слух, что Реал им интересуется
8 июля 2012 20:19
ладно посмотрим.
8 июля 2012 21:09
aaronokd,
Полностью с тобой солидарен! Модрича я обожал еще когда он играл за Тоттенхем! И всегда мечтал что когда нить примерит футболку сливочных! Да и Маур обычно никогда не ошибается в приобретении каких дибо игроков! Он уверен во всех игроках которых приобретает это сто пудов! Да и Модрич уже состоявшиеся звезда мирового уровня, и тем более в самом соку! Я не уважаю тех кто говорит двулично, небось думая о зарплате и о щедрости шейха! Имею в виду Сильвы! Вот Модрич прямо горит желанием выступать у нас! Помните Месута, который тоже горел тем самым желанием играть в Мадриде? Теперь посмотрите кем он стал в команде! То же самое ждет и Луку! Поэтому "я закрываю глаза и вижу Модрича в сливочной футболке"...)))
8 июля 2012 21:29
Nizomka,
на какой позиции будет играть Модрич, если атакующий полузищитник - Ёзил и два центральных - Алонсо и Сами.

По поводу трансферов Моура.

Куарежма в Интер - провал. Шахин в Реал ? Пока конечно рано говорить. Бензема тоже не сразу заиграл
8 июля 2012 23:20
ThePredatoR,
Ты считаешь что Сами лучше Модрича? Однозначно - НЕТ! Поэтому на пару с Алансо будет идеальным вариантом! Один очень умный, другой очень резвый и техничный! Прям как Хави с Иньестой!...

Да и Куарежму он не брал! Это было решение руководства! А вот Нури себя еще покажет! Алонсо через годик уже совсем стухнет, вот тогда придет время Шахина блестать на пьедестале славы!

Да и я благодарен Мауру за столь четкое приобретение в виде Карима! Он на данный момент один из лучших Напов в мире! Другие клубы зная позицию Реала о его неприкосновенности, даже и не думают о его приобретении! Настоящий гений!!!
8 июля 2012 23:31
a kak je kanales
8 июля 2012 23:33
Хотя Карима он и не брал как я помню) Но все равно благодаря Мауру, наш Кот превратился в настоящего Льва, который рвет и мечет !!!
9 июля 2012 08:01
Сами с Модричем будут блистать вместе, техничные, резвые, готовые играть в нападении опорные полузащитники!
9 июля 2012 17:05
Nizomka,
Ты Модрича с Иньестой не сравнивай. Каталонец по всем показателям значительно выше этого хорватского переоцененного недоразумения.