Официально: Карвахаль перешёл в "Байер"

Когда: 9 июля 2012 / Комментариев: 25 / Автор: Marcelinho
Официально: Карвахаль перешёл в "Байер"

Пожелаем футболисту удачи!

Даниэль Карвахаль покинул "Реал Мадрид" и перешёл в "Байер". Защитник, его агент и отец сегодня посетили офис "Сантьяго Бернабеу", где Карвахаль поставил свою подпись под 5-летнем соглашением с немецкой командой.

Утром Дани вылетит в Германию для повторного прохождения медицинского осмотра. Затем Карвахаль будет представлен болельщикам и партнёрам по команде.

"Я очень рад. "Байер" подарил мне великолепную возможность, и для меня важно, что я смогу играть в Бундеслиге и в Лиге Европы", - сказал Карвахаль журналистам возле стадиона.

Как сообщает Marca, "Байер" приобрёл Карвахаля за 5 млн евро, а "Мадрид" прописал в соглашении возможность выкупить игрока в течении следующих двух лет.

Чуть позже Карвахаль оставил следующее сообщение на своей странице в Twitter.

"Сегодня я сделал важный шаг вперёд в своей карьере. Я подписал контракт с "Байером" на 5 лет".

"Хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня. Я горжусь тем, что болельщики "бланкос" поддерживают меня в этот момент. Надеюсь, что смогу продолжить своё футбольное развитие, и в будущем я вернусь в первую команду "Мадрида". Обнимаю всех Мадридистов!".


Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

9 июля 2012 22:39
Не лучший вариант для Дани..
Тяжело ему будет на 1 этапе вытеснить из основы Кастро
9 июля 2012 22:50
Удачи! Надеюсь, скоро он будет в числе одних из лучших латералей мира!

--------------------
9 июля 2012 22:54
Ждем на нашем правом фланге
9 июля 2012 23:06
Родных отдаем за копейки, а сами будем покупать всяких Модричей и прочих Пищеков за 30 млн евро...такой бред!!!
9 июля 2012 23:09
Желаю удачи!!!
9 июля 2012 23:15
Вот и отдали золотого перспекта сопернику. Так сказать в лучших традициях Реала.

--------------------
9 июля 2012 23:20
Хоть не бесплатно, как Мату ! Удачи парню !
9 июля 2012 23:26
блииин расстроили.............
9 июля 2012 23:28
Не пойму я политику Реала, ну зачем продать такого таланта,ведь позиция правый зашитника у Реала проблемный.
9 июля 2012 23:31
Дани на меня производит впечатление, что он парень с характером, боец, не даст себя в обиду. В этой связи он отчетливо понимает, что Байер - это вызов, если он успешно его выдержит, то закалившись и заматерев, он будет в больше готов к другому вызову - возвращению в Мадрид. Мне кажется это тоже учитывало руководство. В этой связи, мне представляется, что Мората не обладает качествами бойца, потому его поближе к дому и держат.
9 июля 2012 23:38
Ну что сказать типичная политика Переса.
9 июля 2012 23:43
Даже не знаю, то ли радоваться, то ли огорчаться..
С одной стороны для него это вызов, возможность проявить себя, возможность развивать свой талант. Естественно легко ему там не придется, и если он сможет показать, чего он стоит, показать все свои лучшие качества, если он будет работать, ибо просто так ничего не приходит, то за пару лет он станет неплохим защитником. И у нас есть возможность его выкупить..

Но с другой стороны, эта позиция проблемная для клуба, так что можно было бы перевести его в первую команду и развить самим..Смотря на игру защитной линии Реала, тренируясь с такими защитниками, он мог бы почерпнуть гораздо больше, чем в Байере...
В любом случае удачи ему..Это возможность развиваться,и, пусть он ее не упустит..

--------------------
10 июля 2012 00:10
Ну тупо блин,а ведь какои талант за гроши отдали.
10 июля 2012 00:19
Все нормально ребята . Станет великим - вернем ! Не станет - так деньги хоть какие то 5 млн заработали . Кстати что то новичков долго нету. Ждем Бразильских легионеров
10 июля 2012 00:21
Дани можно было вообще за 10 лямов продавать. Если говорить о цене.

--------------------
10 июля 2012 00:25
Дани можно было вообще за 10 лямов продавать. Если говорить о цене.


Вряд ли кто-нибудь рискнул 10 за него отдать. Парень хоть и очень талантлив, но на данный момент у него нету никакого опыта выступлений на высоком уровне.
В принципе, нормальная цена. Того же Сарабию из Хетафе вообще за 3 продали..
10 июля 2012 00:29
Красавчик парень. А руководство наше дебилы
10 июля 2012 00:29
Надеюсь он вернётся.
10 июля 2012 07:54
Что и требовалось доказать,теперь срочно кого то направо надо купить
10 июля 2012 08:11
удачи .ждём через 2 года!
10 июля 2012 09:17
Желаю ему только одно вернутся в РЕАЛ ставь лучшим правым латералем в мире

--------------------
10 июля 2012 12:05
Возвращайся, бро. Возвращайся возмужавшим, классным латералем, готовым играть в основе мадридского Реала.
10 июля 2012 15:30
жду не дождусь
10 июля 2012 15:54
сомневаюсь что будет лучшим - нету потенциала для того что бы быть лучшим в мире - максимум просто хороший защитник .
10 июля 2012 20:50
Он талантливый парень, очень жаль, что покинул наш клуб. Но всё равно, всего наилучшего Карвахалю в новом клубе.