/Пресс-конференция/: Пеллегрини: "Это была психологическая победа"

Когда: 7 марта 2010 / Комментариев: 16 / Автор: Tima
/Пресс-конференция/: Пеллегрини: "Это была психологическая победа"

Мануэль Пеллегрини был очень рад победе своей команды над “Севильей”.
“Мы играли плохо в первые пятнадцать минут игры. Может быть, мы думали о лидерстве или об ответной игре против “Лиона” в Лиге Чемпионов. После двух пропущенных голов мы стали играть лучше. У нас было четыре или пять возможностей забить. У “Севильи” практически не было опасных моментов, а их голы были нелепыми”.

"Мы сумели победить “Севилью”, которая умеет держать благоприятный для себя результат".

"Это наша 13-ая победа на "Сантьяго Бернабеу" в этом сезоне. Эта победа - психологическая. Очень важно быть лидерами, но еще важнее то, что наше лидерство теперь зависит только от нас. Предстоит разыграть еще 39 очков, и “Барселона” будет продолжать сражаться”.

"Гути и Ван дер Ваарт привнесли что-то новое в нашу игру. Оба только недавно оправились от травм, поэтому не были готовы играть весь матч".

”Наши болельщики были великолепны как никогда. Мы всегда чувствуем их поддержку. Они были счастливы сегодня, и это, в свою очередь, делает счастливыми нас".

Tima, Merengues.ru
Realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

7 марта 2010 14:53
Теперь надо ВДВ в основу выпускать.
7 марта 2010 15:02
я бы выпустил ВдВ в основе на игру с "Лионом" вместо Кака! winked
7 марта 2010 15:19
Да согласен с вами ВДВ фантастический игрок, дай та бог чтобы он нам помог и в матче с Лионом, но без пассов ГУти не обошлось, и его сумасшедший удар когда он в перекладину попал, РЕАЛ ВПЕРЕД, теперь я уверен что сможем обыграть Лион!

--------------------
7 марта 2010 15:19
я бы Гути поставил бы..в старт!
его передачи, это что-то..
7 марта 2010 15:27
Cristian Machado,
А я бы вместо Кака его никогда не поставил! У Леона есть гол который давит на нас! А у нас есть игроки и их громкие имена которые давят на них! Хоть Кака и не играет так как он это умеет! Но его боятся! Если убрать из состава имена Кака и Рон ноги не так будут дрожать у соперника! Так что их надо давить по игре и психологический!

--------------------
7 марта 2010 16:02
Chechenec,
привет всем!!! я бы поставил такой составчик с Лионом :
..... Cassilias.....
S.Ramos.........Albiol.....Garay.....Areloa....
.............Lass...........
VDV.........Guti........Kaka'.....
...... CR9.........Higuain.....
на замене: Granero(Kaka') ; M.Diarra(guti).....
7 марта 2010 16:05
Надеюсь што у нас хватит сил на Лион
7 марта 2010 16:21
Criss_9,
Это оптимальный состав! Но все ровно думаю что начнем матч с двумя опорниками! То есть оба Диара выйдут в основе! А кто знает что там с Каримом? Он начал тренер в общей группе?

--------------------
7 марта 2010 16:21
да зачем вдв в основу? он недавно оправился от травмы, а кака как раз набирает форму, так что я бы просто заменил бы кака на вдв во втором тайме. мне кажется это разумнее.
7 марта 2010 16:26
жаль что Alonso не сыграет...... он сосдает баланс между полузащитой и защитой.... ох как будет нехватать его....
7 марта 2010 17:11
Ну Марселу тоже не будет играть, а это, я считаю, не менее значимаю потеря, чем Алонсо...
7 марта 2010 17:24
Даааааа, такие все уже готовы Рафе золотой мяч дать... Я не умоляю его заслуги в этой победе, но есть одно большое но, Кака есть Кака! Да он сейчас потерял форму, но ему 27 лет, а не 33 как Раулю, и у него еще много возможностей набрать форму. Еще фразу кто то кинул, в статье где победу обсуждали- типа Рики и рядом с ВДВ не стоял.... Я посмотрю на этого человека, когда в следующем сезоне, Рики начнет показывать содержательный футбол, в чем я совершенно уверен, как его все будут сравнивать с Зизу, какие лестные отзывы будут в его адрес... вот увидите, так все и будет.
7 марта 2010 17:30
x9,
Тоже уверен в Кака. Но и ВдВ тоже не стоит списывать. Вот если их двоих в основу запихнуть, было бы шикарно.
7 марта 2010 17:35
molodec Pellegrini,ugadal s zamenami.

--------------------
7 марта 2010 23:30
Пеллегрини - то,что нужно Реалу!
8 марта 2010 13:08
ВдВ пока что не заслужил место в основе с такими резервами, да мы увидели как он принес победу Реалу но этого еще не достаточно для того что бы попасть в основу столь важного матча в ЛЧ, Кака умеет забивать и скорее всего он это продеманстрирует на пару с не сравненным Роналдо!!!