Дель Боске: "Золотой мяч" - это всего лишь маркетинг"

Когда: 12 июля 2012 / Комментариев: 12 / Автор: Le Autre
Дель Боске: "Золотой мяч" - это всего лишь маркетинг"

Бывший тренер мадридского "Реала" рассуждает о самой престижной награде...

"Я не слишком высокого мнения о "Золотом мяче". По-моему, это всего лишь маркетинговый ход. Все мои подопечные являются хорошими игроками и людьми".

"Если в этом году тренерский "Золотой мяч" вручат мне, конечно, я приму его, но только для того, чтобы не расстраивать представителей ФИФА".

"Месси или Криштиану Роналду? Если честно, то мне больше нравится Месси, потому что футбол, демонстрируемый аргентинцем, похож на уличный
".

Напомним, в 2010 году, после победы сборной Испании на Чемпионате мира 2010 в ЮАР, Висенте Дель Боске был включен в список номинантов на тренерский "Золотой мяч", однако в том году ее получил Жозе Моуринью.

Le Autre, Merengues.ru
As.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 июля 2012 18:08
футбол Месси похож на уличный? интересно...

тренерский Золотой мяч должен получить Дель Боске. а в тройке финалистов Диматео и Жозе
12 июля 2012 18:08
неплохо рассуждаешь, дон Висенте) насчет месси тоже согласен)
12 июля 2012 18:33
Железная логика по высказыванию насчет сравнений Роналду и Месси. Кто-то ее понял, вернее поверил?
12 июля 2012 18:45
Насчет футбола Месси согласен, но беда в том что большинство уже не знает уличного футбола ибо он умирает.
12 июля 2012 19:33
I 4to esli pohoj na uli4nyi zna4it lu4we..tupo..i voobwe del' boske v obide na Real izza etogo lijet jpu barsukam svoimi viskazivaniyami tipa messi lu4wi
12 июля 2012 20:25
posmotrim kto lu4we.superkubke? Po moemu REAL
12 июля 2012 20:47
да, но "маркетинг" (хоть ежом его назови) должен быть у Касильяса!!!

NE FANAT,
кто это его не знает?? Ге там умирает уличный футбол. Все играют и дальше...
12 июля 2012 20:49
realnyi_kazah, скажи, для те все, кто высказывается ни в пользу Реала - это обиженные на него люди? Дель Боске тренер с большой буквы. Он выигрываел ЧЕ и ЧМ с Испанией, брал практически все кубки на клубном уровне. На кого ему обижаться? Смешно...
13 июля 2012 00:19
pon9tno del boske 1mesto dast messi
13 июля 2012 11:05
Если что ЗМ Мауру отдаст.
13 июля 2012 22:08
Дель Боске: "Золотой мяч" - это всего лишь маркетинг"

И 2010 год - яркое тому подтверждение)
14 июля 2012 16:24
Дель Боске уже вошел в историю футбола! Ни кто еще не достиг такого как он.