Арбелоа: "Я бы хотел увидеть Модрича в "сливочной" футболке"

Когда: 14 июля 2012 / Комментариев: 9 / Автор: Le Autre
Арбелоа: "Я бы хотел увидеть Модрича в "сливочной" футболке"

Пепе и Арбелоа обсудили возможный переход хорвата в стан "сливочных"...

Арбелоа и Пепе до сих пор находятся в Индонезии, где совмещают отдых с работой. Защитники "сливочных" уже успели принять участие в товарищеском матче ("Пепе, Арбелоа и друзья" против сборной Индонезии) на стадионе в Джакарте. После этого футболисты посетили клинику для детей, во время пребывания в которой ответили на ряд вопросов журналистов о возможном приобретении Модрича.

Арбелоа:
"Я был бы счастлив, если к нашей команде присоединится Модрич. Он очень хороший игрок. Все дело в том, что у нас в команде много отличных полузащитников, поэтому ему нужно быть готовым к высокой конкуренции".

Пепе:
"Не в моей компетенции обсуждать возможные приобретения клуба. Я знаю, что Модрич - великолепный футболист, но я не могу обсуждать игроков из других команд".

Le Autre, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Пепе Альваро Арбелоа
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

14 июля 2012 19:59
"Не в моей компетенции обсуждать возможные приобретения клуба. Я знаю, что Модрич - великолепный футболист, но я не могу обсуждать игроков из других команд"


Пепе лишний раз базарить не стал wink
14 июля 2012 20:25
модрич - эх модрич -как он хорош - тоже хочу по скорее увидеть его в реале.
14 июля 2012 20:59
арбелоа, расслабься, напряженный какой-то на фотке, не в шокле же)) wink

ошибочка _ не в школе*
14 июля 2012 21:41
Вообще то Этот новост вышел вчера а у нас сегодня?! Ну Модрич давай побыстрее к нам.
14 июля 2012 21:46
гранеро на продажу обсалютно не нужный игрок..а модрич ваще пацан как он на евро сыграл особенно с испанией .. как по мне он второй пирло не?

--------------------
14 июля 2012 23:44
Не нужен Модрич Реалу
15 июля 2012 00:04
это ты не нужен реалу - в вот модрич нужен
15 июля 2012 11:42
Кто бы не хотел увидеть великолепного хорвата в нашей футболе?
16 июля 2012 07:40
Modri4 horowiy futbolist no kuda ego postavit Jose? 4e mesto Ozila? Lutwe nemecki Turok 4em Horvat!