Роналду: "Выиграть испанскую Ла Лигу труднее всего в мире"

Когда: 18 июля 2012 / Комментариев: 21 / Автор: Joyy
Роналду: "Выиграть испанскую Ла Лигу труднее всего в мире"

Криштиану Роналду находится в отпуске после Евро-2012, которое не так давно завершилось в Польше и Украине. Полузащитник мадридского "Реала" принял участие в одной из утренних программ на тайском телевидении.

"Я провожу свои лучшие годы в "Мадриде". Я рад, что мы выиграли Ла Лигу в этом году с девятиочковым преимуществом. Кроме того, мы обыграли "Барселону" на её стадионе. Это фантастика".

"Реал Мадрид" провёл блестящий сезон. Благодаря партнёрам по команде я забил 46 голов в Примере, что не может не радовать меня".


Также Роналду прокомментировал полуфинал против сборной Испании на том же Евро-2012.

"Пенальти – это лотерея. Иногда бывает так, что лучшая команда не выигрывает в серии. Так, кстати, случилось и в полуфинале Лиги Чемпионов против "Баварии". Пятый удар в Донецке пробил бы именно я".

"Я был в Таиланде 12 дней, мне там очень понравилось. Прекрасная погода, вкусная еда, добрые и приветливые люди. Таиланд - прекрасное место, куда хочется возвращаться снова и снова".


Anomalixx, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Криштиану Роналду
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 июля 2012 17:17
да это и в правду трудно

--------------------
18 июля 2012 17:36
Роналду молочик. Я некогда не сомневался ты лучший даже после промаха

Что вы не добвляйте новость про модрича новую
18 июля 2012 17:36
Рон лучший! Удачи в новом сезоне
18 июля 2012 18:17
Дуэль с сильнейшим клубом сказывается)
18 июля 2012 19:55
Dirik,
Какую ет новую ?
18 июля 2012 20:13
zabei ty gol v vorota ispanii kogda byla vozmojnost` i ZM byl by tvoim.....

teper` malo veritsya 4to Ron vozmet..............
18 июля 2012 20:31
blood_shadow, ИншаАЛЛАХ
Криштиану возьмет ЗМ в этом году. Надо верится. А по твоему кто возьмет?

--------------------
18 июля 2012 21:10
Не видать роналду ЗМ как своих ушей. Я так думаю

Не видать роналду ЗМ как своих ушей. Я так думаю что ЗМ разыграют между собой трио из каталонии.
18 июля 2012 21:43
Вы че народ!? КОнечно Роналду возьмет ЗМ!!! Сами судите, победа в Ла Лиги благодаря кому? Тому же Роналду, который в итоге был признан ЛУЧШИМ ИГРОКОМ Испанской Лиги (не Месси)! Благодаря его блестящей игре на Евро 2012 они взяли бронзу! Да он был лучшим игроком это даже не подлежит дискуссии! Если ЗМ все же отдадут Месси, я думаю От Платини на след. день и мокрого места не останется!! Роналду провел свой лучший сезон за Реал!!! То ли еще будет!...
18 июля 2012 21:54
maga.,
ты чо против реала? ты совсем не мадритист иди отсюдаNizomka,
ты права
18 июля 2012 22:06
Nizomka,
Повторяю 525 раз что это не платини отдает ЗМ мяч, а тренеры, капитаны, журналисты! Короче говоря народ. Платини тут вообще не причем хватит нести бредDirik,
видиш ли я констатирую факт (и дела тут не в болении) а факт в том что выиграть только ла лигу (и тут я щитаю что АПЛ и даже Бундес лига сильнее ла лиги) и говорить что он достоин (опять же роналду так сказал если кто не знает) это конечно же глупо. Это конечно же мое мнение вы можете с ним не согласится.
18 июля 2012 22:18
Nizomka, платини оказывает колосальное давление и является во всём этом деянии главным!

сорри это маге предназначалось!
18 июля 2012 22:30
Прекратите флудить на тему ЗМ и Платини.
Ещё один пост - бан.

--------------------
18 июля 2012 23:23
maga.,
Отличные слова ты прав кто как захочет согласится или нет это ево дело
18 июля 2012 23:55
Короче все болеем за нашего Роналду! Пальчики скрестили и молимся на разумное и честное голосование! ....

да и, Dirik, я пацан если что...)
19 июля 2012 02:28
Реал Барселона лучшие команды в мире Роналду Месси лучшие футболисты че еще говорить
19 июля 2012 06:59
maga.,
после "БундесЛига сильнее чем Примера" читать не стал

--------------------
19 июля 2012 08:05
Nizomka,
Сорри
19 июля 2012 10:44
Роналду заслужил золотой мяч! Реал стал чемпионом Испании и за зборную Португалии он хорошо сыграл! Забил три мяча и взял бронузу евро! Отличный сезон для Роналдо
19 июля 2012 13:28
nevajno kto voz`met, glavnoe 4to b on byl madridistom, inshallah, kudai buirusa)))))))))) po4emu b ne Cap naw??)))))))
20 июля 2012 08:23
ЗМ заслуживают Касильяс, Пирло, Дрогба, Иньеста