Мората: "Выступления за "Реал Мадрид" делают футболиста лучше"

Когда: 25 июля 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Интервью игроков "Мадрида" после победы над "Реал Овьедо"...

Гранеро:

Мората: "Выступления за "Реал Мадрид" делают футболиста лучше"

"Несмотря на то, что это был обычный матч предсезонной подготовки, команда очень сосредоточено подошла к своей задаче. Мы хорошо играли, конечно, мне не понравилось, что мы пропустили, но в целом мы сыграли на хорошем уровне".

"Ребята из "Кастильи" во многом помогают, они доказывают, что могут внести большой вклад в первой команде. Я стараюсь всегда помогать им".


Мората:

Мората: "Выступления за "Реал Мадрид" делают футболиста лучше"

"Важно находится на поле в составе первой команды как можно больше. Выступления за "Реал Мадрид" делают футболиста лучше. Моуринью знает, что он может всегда на меня рассчитывать".

"Мы тренируемся 2 раза в сутки. Это помогает быстрее набирать оптимальную форму. В первой команде выступают великие футболисты, я хочу учиться у них. Самое главное для меня - продолжать своё игровое развитие".


Алекс:

Мората: "Выступления за "Реал Мадрид" делают футболиста лучше"

"Жозе Моуринью за последние 3 года не раз показывал своё доверие к игрокам кантеры, и мы все стараемся не подвести его и команду. Для воспитанников настоящая роскошь то, что мы делим раздевалку с футболистами первой команды. У нас отличные отношения и блестящая атмосфера в команде".

"Для меня не имеет большого значения позиция на поле. Если тренер скажет мне играть не на своей позиции, я это сделаю. Просто хочу играть. В матче с "Овьедо" я комфортно чувствовал себя. Я чувствовал, что наши игроки контролируют всё в этой встрече. Мы провели хороший матч и кантера находится здесь, чтобы помогать первой команде".


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

25 июля 2012 10:12
Молодцы молодеж
25 июля 2012 10:21
Отлично себя показали в матче.
25 июля 2012 12:06
Мората хорош

--------------------
25 июля 2012 12:13
хочу что бы Мората забил гол барсукам
25 июля 2012 12:41
Как думаете Алекс может заменит нашего баска, внешне похожи. wink
25 июля 2012 14:15
Если Криштиану пакинет клуб к 29-30 годам или завершит карьеру в Реале, то надо из Мораты сделать 2-ого CR7
25 июля 2012 14:46
kam1kadze,
скорее всего, из Хесе
25 июля 2012 14:48
DamirRRR,
от него вышел бы очень не плохой опорник но заменить нашего баска ему будет сложно

--------------------
25 июля 2012 19:39
giN, Мората играет на той же позиции, что и Криштиану ( левый фланг).
26 июля 2012 08:46
НАДО ЛУКАСА ПЕРЕВОДИТЬ В ПЕРВУЮ КОМАНДУ , А ЕЩЁ ХОТЕЛИ ЛУКАСА МОУРА ЗА 40 ЛАМОВ ВОТ ОН ЖЕ ЛУКАС МОУРА2,И НА ХЕСЕ ХОЧЕТЦА ПОСМОТРЕТЬ КАК РАЗ ПАРЕН БУДЕТ КОНКУРИРОВАТЬ С ДИ МАРИЕЙ А ЕЩЁ ХОТЕЛИ КУПИТ КОГОТО К ДИ МАРИЕ КАНТЕРА БУДУЩЕЕ РЕАЛА