Невезение Шахина

Когда: 26 июля 2012 / Комментариев: 20 / Автор: Le Autre
Невезение Шахина

Турецкий полузащитник должен был выйти в основе в поединке против "Овьедо"...

Полузащитник "Мадрида" Нури Шахин пропустил встречу с "Реал Овьедо" из-за гастроэнтерита. Это очередная черная полоса в "сливочной" судьбе Шахина, ведь он упустил очередной шанс доказать свою состоятельность в клубе и заслужить место в основе во время отстутствия футболистов, принимавших участие в Евро 12.

Перед принятием решения о будущем футболиста Жозе Моуринью хотел оценить уровень готовности турецкого полузащитника во время тренировок и матчей первых недель предсезонной подготовки. Позиция португальского тренера в отношении Шахина ясна. В прошлом сезоне игрок пропустил всю предсезонную подготовку "сливочных" и остался лишь сторонним наблюдателем в триумфах команды. Если же Шахин полностью проведет предсезонку, то уровень его вовлеченности в матчи команды может значительно измениться.

Тем не менее, свою первую возможность убедить португальского тренера Шахин уже упустил. Второй шанс проявить себя полузащитник сборной Турции получит в поединке против "Бенфики", который обещает быть гораздо более сложным, чем игра с "Овьедо".

После этого у Шахина будет в распоряжении турне по США и 4 товарищеских поединка перед стартом нового сезона.

Anomalixx, Мerengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 июля 2012 17:09
Второй Роббен.
26 июля 2012 17:10
Второй Роббен.

Роббен тоже дружил с туалетом?

--------------------
26 июля 2012 17:16
Ну жаль ,думал он все таки заиграет
26 июля 2012 17:22
Я бы его продал и купил Модрича
26 июля 2012 17:26
Я верю что при Моуре он сможет заиграть
26 июля 2012 17:26
Надеюсь в сезоне ему больше будет везти.
26 июля 2012 17:27
Не надо его хоронить, как игрока, из-за банального гастроентерита. Со всеми бывает. Это относительно легко лечится (не думаю, что у него салмонелла), посидит на горшке, попьёт таблеточки - и вперёд. Даже форму потерять не успеет, как уже играть снова будет.

--------------------
26 июля 2012 17:30
Fenomeno, с чем он только не дружил. А вообще, я имел в виду его травматичность.
26 июля 2012 17:32
Joyy, ну травму он личил в прошлом году, надо посмотреть как его карьера пойдёт дальше и только тогда говорить о травматичности. Гастроентерит - это не травма... хотя я допускаю, что это и так можно назвать, но всё же )))

--------------------
26 июля 2012 18:18
ya veryu tebya waxin !
26 июля 2012 18:43
мы верим в тебя Шахин дафай пакжи с9..ты лучший)
26 июля 2012 18:45
он должен остатья
26 июля 2012 19:50
удачи ему, которой ему хватает
26 июля 2012 19:58
Парень перспективен ему надо время. Ведь Моур дает только время. По моему это просто футболная политика и все.
26 июля 2012 21:35
Если даже в этом году он не будет травмирован, сколько игрового времени даст ему Жозе,и кого он может вытеснить из основы?

--------------------
26 июля 2012 21:36
я уверен он себя покажет, верю в него
26 июля 2012 21:43
Не понимаю покупку Модрича если есть в команде Щахин, который по плеймейкерским показателям дает прикурить хорвату.

--------------------
26 июля 2012 23:41
a ya yego igru voobshe ne videl, on kak igraet? raz on v Real-e, samo soboy dolzhen bit' xoroshim igrokom..no ya ne videl...zhdu otveta...pasib zaranee

--------------------
27 июля 2012 09:19
Farad_RMA,
он лучший игрок Бундислиги 2010-2011 я думаю этим все понятно

--------------------
28 июля 2012 00:22
Надеюсь останется в реале. И покажет себя. Я верью в него
Farad_RMA,
и еще он мастер исполнений штрафного ударов.

--------------------