Правильно ли поступает Ласс?



Ласс не хочет быть латералем

Когда: 30 июля 2012 / Комментариев: 15 / Автор: Joyy
Ласс не хочет быть латералем

Ласс больше не намерен играть на позиции латераля.

5 октября 2010 года, когда Моуринью только стал тренером мадридского "Реала", Ласс на одной из тренировок сборной Франции послал сообщение португальскому специалисту: "Я полузащитник, а не защитник. Я играл в защите, но я не правый защитник. Тренер очень хорошо знает, что я не хочу играть на позиции латераля".

Спустя несколько дней Жозе Моуринью сказал: "Лассу не нравится играть на позиции латераля, но он очень хорошо играет на этой позиции". С тех пор Моуринью ставил француза в защиту всего семь раз: один раз в сезоне-2011/12 и шесть - в сезоне-2010/11.

Лассу приходилось выполнять роль правого защитника лишь по причине отсутствия других кандидатов. Однако француз больше не намерен играть на этой позиции и сообщит об этом Моуринью через несколько дней. Француз, которого Моуринью наказал в прошлом сезоне из-за того, что тот отказался поехать на Кипр и принять участие в матче с АПОЭЛем, осознаёт, что это будет его последний сезон в составе мадридского клуба, поэтому не хочет ничем жертвовать ради проекта, в котором участвовать не собирается.

Француз отказался продлевать контракт со "сливочными" и всякий раз отклонял предложения клуба, который предлагал ему продлить контракт. Его цель заключается в том, чтобы отработать оставшиеся по контракту 10 месяцев и покинуть клуб в качестве свободного агента, после чего француз намерен переехать в Англию.

Joyy, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Лассана Диарра
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 июля 2012 22:52
Он профессионал,если не купим на правую,должен,просто обязан будет играть там

А если не нравиться у нас,пусть уходит
30 июля 2012 23:04
пусть уходит...

--------------------
30 июля 2012 23:14
пусть уходит...
30 июля 2012 23:25
Я тоже согласен, с Моуром, он отлично играет на защите, а в полузащите есть другие футболисты, как Алонсо, Хедира, Гранеро, и Шахин.

--------------------
31 июля 2012 00:19
не хочет.значит прощай Ласс...

Madrid C.F.

Арбелоа как правый защитник его сильней!
31 июля 2012 00:45
Чё за непрофисионализм,не хочешь играть?,... Сиди на скамейке, а так хотя бы играть можешь,характер какой-то поганный у н его.
31 июля 2012 00:59
Ещё один повод его продать.
31 июля 2012 01:03
Реал не должен отпустит его как свободного агента.надо продать.Слышал что Милан интересуется им
31 июля 2012 01:30
Не ожидал(((((Он хороший игрок,но в полузашите Реала очень высокая конкуренция,так что или фланг обороны или скамейка запасных.
31 июля 2012 02:24
2 Дренте.
Игрок хороший, но профессионализм напрочь отсутствует.
31 июля 2012 03:37
На официальном сайте Реала написано совсем другое.Ласс сказал,что готов играть там,где его скажет Моур.
31 июля 2012 07:20
CriRo =)
ну физически и на скорости Ласс,думаю,даже не хуже Арбелоа,если попрактиковаться там он сумеет играть и на позиции ПрЗ,но характер его...
31 июля 2012 08:09
ex, a igrok xoroshi.
31 июля 2012 11:51
Еще один повод взять правого латераля

--------------------
31 июля 2012 17:11
он чисто опорный полузащитник,причем хороший,мощный.его лучше покинуть клуб.а то зря сидит на лавке.