Кальехон - лучший бомбардир команды в предсезонной подготовке

Когда: 12 августа 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Marcelinho
Кальехон - лучший бомбардир команды в предсезонной подготовке

Подводим итоги предсезонной подготовки...

В общей сложности "Реал Мадрид" летом 2012-го года провёл 6 товарищеских матчей: 2 из них прошли в Европе, остальные в США. В этих матчах "Мадрид" забил своим соперникам 21 гол, а лучшим бомбардиром команды с пятью забитыми мячами стал Хосе Кальехон.

"Мадрид" начал предсезонную подготовку 16-го июля, а первая товарищеская игра была сыграна 24-го против "Реала Овьедо". "Сливочные", в стане которых в основном находились воспитанники клуба, переиграли "Овьедо" со счётом 5:1. Голами отметились Лукас, Черышев, Гранеро и дважды Ди Мария.

Через 3 дня "Мадрид" играл в Лиссабоне против "Бенфики" за Кубок Эусебио. Тот матч сложился не очень удачно для нашей команды. В итоге, поражение 2:5. Дублем отметился Кальехон.

Спустя сутки "Мадрид" отправился в США, где в 4-х различных городах сыграл 4 матча. Были последовательно обыграны "ЛА Гэлакси" (5:1 - Игуаин, Ди Мария, Кальехон, Мората и Хесе), "Сантос Лагуна" (2:1 - Х. Алонсо и Хедира), "Милан" (5:1 - Ди Мария, дважды Роналду, Кальехон и С. Рамос), и "Селтик" (2:0 - Кальехон и Бензема).

Голы с товарищеских матчей Вы можете скачать ОТСЮДА

Кальехон - лучший бомбардир команды в предсезонной подготовке

В следующее воскресенье домашним матчем против "Валенсии" "Королевский клуб" официально начнёт сезон 2012/2013.

Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

12 августа 2012 19:04
Надеюсь в сезоне он будет играть не хуже.
12 августа 2012 19:17
Классный игрок,в числе моих любимых игроков. smile
12 августа 2012 19:59
Он уже успел стать одним из моих любимых игроков:)
12 августа 2012 20:43
а когда начинается сезон?
12 августа 2012 20:52
Кальехон и Дима лучшие в предсезонке!
12 августа 2012 21:05
DIV_10
Сезон начнется домашним матчем на Сантьяго Барнабеу, играем против Валенсии! 18 числа, а следом уже будет сыгран первый матч за СК
12 августа 2012 21:38
Нормально , я имею все основания полагать что РЕАЛ МАДРИД лучший клуб в мире на данный момент , чуть позади Ман Сити и Барселона замыкает квартет лидеров Челси
12 августа 2012 21:40
а лучший ассистент Димас
12 августа 2012 23:50
перфекто! надеюсь в новом сезоне чаще видеть его в основе!
13 августа 2012 01:35
Мне Кальехон напоминает 21 номера Галактикос - Сантьяго Солари. Выходя на замену приносит много пользы, забивает. А ритуал с гербом это вообще класс