Ди Мария: "Ответный матч пройдет на нашем стадионе при поддержке наших болельщиков"

Когда: 24 августа 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Le Autre
Ди Мария: "Ответный матч пройдет на нашем стадионе при поддержке наших болельщиков"

Автор одного из голов в ворота "Барселоны" прокомментировал исход матча...

"Результат поединка получился не очень хорошим для нас, но мы на этом не будем зацикливаться. Ответный матч пройдет на нашем стадионе при поддержке наших болельщиков, и мы сделаем все возможное ради завоевания титула".

"Мы прекрасно знали, против кого нам предстоит играть. "Барселона" всегда играет в одной и той же манере, и мы хотели продемонстрировать тот футбол, который уже видели болельщики в последних поединках на "Камп Ноу". Я думаю, у нас это очень хорошо получилось. Мы сражались до самых последних секунд
".

Le Autre, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 августа 2012 16:22
Молодец Ди мария, воспользовался ошибкой Вальдеса и до конца пресинговал.Надеюсь покажешь отличную игру ответном и порадуешь болельщиков!
24 августа 2012 16:56
Он реально молодец. Прогрессирует постоянно . Думаю он наше будущее.
ДиМа спас Реал от позора. Хвала тебе .
24 августа 2012 17:08
Его гол просто улет!!!!!!!!
24 августа 2012 17:36
Ай молодец мой любимый Анхелито, сделай в мадриде все сможешь. Удачи.

--------------------
24 августа 2012 17:36
Лапша вперёд

--------------------
24 августа 2012 17:50
Мы сражались до самых последних секунд да это без слов конечно. ответка у нас дома но все равно будет очень сложно потому что двум зверям Барселоны будет противостоят один наш Алонсо не хватает нам игрока как Пирло но надеюсь Модрич может стать вторым мозгом в нашей команде

--------------------
24 августа 2012 18:36
с первых надо было выпустить ДиМу
и Пепе ох как не хватало
24 августа 2012 18:45
Я люблю этого парня. Мы в вас верим!

-RealMadrid-,
-RealMadrid-,
ниче, к ответке Пепе будет готов
24 августа 2012 18:58
Очень опасный и зрелищный игрок. Вот он, типичный футболист мадридского Реала, умный, зрелищный, с великолепными дриблингом и ударом. Таких игроков всегда обожал СБ, а Реал всегда славился своей игрой в именно атаке, за это, лично я и влюбился в мадридский Реал много лет назад. Только не травмируйся Анхель и будешь лучшим.
24 августа 2012 21:08
надо его с первых минут выпускать, вообще на СБ реал должен атаковать с первых минут должны забить не 1гол а 3 желательнее конечно чтоб быть уверенне

надо верить что мы выйграем этот матч и наконец то РОН набери форму как можно скорее и вообще вся команада

хотел написать команда
24 августа 2012 23:27
футбола как раз и не получилось)) а вообще барса в Мадриде играет гораздо раскрепощеннее (имхо), поэтому я не столь оптимистичен

--------------------