Роналду - первый забивший на "Камп Ноу" в четырёх матчах кряду

Когда: 24 августа 2012 / Комментариев: 21 / Автор: Marcelinho
Роналду - первый забивший на "Камп Ноу" в четырёх матчах кряду

Очередной рекорд португальского игрока...

Матчи на "Камп Ноу" для Криштиану Роналду приравниваются к обязательному забитому мячу. Удачная полоса Роналду в матчах против "Барселоны" началась в ответной игре прошлогоднего розыгрыша за Суперкубок Испании.

Следующий гол в ворота "блауграны" на её поле Криштиану забил в январе 2012-го года в ответном четвертьфинальном матче Кубка Короля.

Далее последовал гол в апрельском "Эль Класико", который, по сути, принёс мадридскому "Реалу" 32-е чемпионское звание.

Во вчерашнем матче за Суперкубок Испании Криштиану Роналду открыл счёт в матче, и помог своей команде добиться весьма неплохого результата перед ответной игрой.



Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

24 августа 2012 22:26
Eto ne tokoi uj bolwoi rekord ili uspex
24 августа 2012 22:30
"Неплохого результата" исправьте.
24 августа 2012 22:53
И заметьте в последних 3х случаях после паса Озила)Блин играя плохо он умудряется сделать голевуху))
24 августа 2012 22:58
Вот если бы Реал выиграл, это был бы успех - а так утешение для слабаков
24 августа 2012 23:11
молодец

--------------------
24 августа 2012 23:25
Главное эти голы приносили бы нам победы

--------------------
25 августа 2012 01:08
Великий.

--------------------
25 августа 2012 02:27
Надеюсь на СБ КриРО и компания покажут путалонцам их место
25 августа 2012 06:29
Теперь надеюсь что и 5 матче забьет
25 августа 2012 09:00
Лучший футболист в истории РЕАЛА ! да и вообще в истории футбола ! Настоящая Легенда ! ( я не персональный фанат )
25 августа 2012 09:41
Гроза Кэмп-Ноу. Вообще, на моей памяти есть парочка игроков, которые постоянно (всегда или практически всегда) отличались против определенного соперника или на определенном стадионе, при этом в независимости в какой форме этот игрок находится.

Роналду забил 2 предыдущих гола будучи в очень хорошей форме, тогда и Реал играл сильнее.
В прошлогоднем матче СуперКубка, Рон играл ниже своего уровня, но рикошет нашёл именно его ногу. В этот раз его игра тоже вызывала массу критики, однако мяч опять нашёл именно Роналду.

--------------------
25 августа 2012 09:57
Он же нормально не играл. Без Пепе мы не че не выиграем
25 августа 2012 10:33
Поздравляю.
25 августа 2012 11:12
pepe_3.mazhenov это только начало, рекорд пренадлежит нашему игроку который забил 18 голов в ворота барсы, месси забивал 14 раз а КриРо 7, но надо учитывать то , те играли огромное количество игр, а рони нет, у него ещё время есть...

--------------------
25 августа 2012 14:27
Интересно, Криштиану забил все 4 мяча в тот же варота. Он любит этот варота))
Fenomeno
В этот раз его игра тоже вызывала массу критику, однако мяч опять нашёл именно Роналду

ты вообще видел гол Криштиану? Он опередил Бускетса, и еще Адриано или Маскерано, и забил красивый гол в угол варот.

--------------------
25 августа 2012 15:39
ZHantore, ты вообще видел матч???

З.Ы. Сама игра вызывала критику.
З.З.Ы. Прыгнул выше двух карликов...
Там только Серхио мешал.

--------------------
25 августа 2012 15:44
Игра конечно была очень нервной( даже повтор матча не хотел смареть,пожалел клетки нервные), но думаю нам ооочень повезло,теперь кубок наш...
25 августа 2012 18:26
Fenomeno,
ты сказал,
мяч опять нашёл именно Роналду


Криштиану сам забил, и забил красивый гол.
И теперь ты говоришь так,
Прыгнул выше двух карликов...
Там только Серхио мешал.

По моему Серхио самый длинный на Барсе.

--------------------
25 августа 2012 22:01
ZHantore,
Роналду забил потому что переиграл защиту Барсы. И хватить друг мой спорить с скрытыми фанами Барсы

--------------------
26 августа 2012 03:10
ZHantore, ах вот оно в чём дело...
мяч опять нашёл именно Роналду


Ты смысл слов не понимаешь... тебя разжевать надо. Ну так бы и попросил.
"Мяч нашёл" - не значит , что сам мяч летел, тупо сам ударился об голову Роналду и попал ворота.
Это просто такое выражение. Можно ещё сказать: "Роналду вышел на пас...или нашёл мяч. "
Но отнюдь не значит, что Озил подавал тупо на авось или то, что Роналду бродил по травке на Ноу Кэпм и обнаружил мячик. Это значит, что передача сыграла - дошла до цели - мяч достиг игрока, а тот сделал своё дело. Чаще всего такое выражение применяется именно в тех случаях, когда будет борьба за мяч. В данном случае была борьба за мяч в воздухе. Роналду выиграл борьбу, выиграл пространство у троих игроков команды (+ сыграло преимущество в росте и умение высоко прыгнуть), и в особенности, у высокорослого Бускетса, и мастерки пробил.

З.Ы. Надеюсь теперь ты понял , о чём я говорил изначально.


И хватить друг мой спорить с скрытыми фанами Барсы

Ой, да я вообще люто ненавижу Реал... вы чё:?

--------------------
26 августа 2012 07:50
Это что такое? В этом сайте какие админы работают? Один из них ненавидит Криштиану, другое ненавидит Кака, и еще один работник сайта ненавидит Икера.
Fenomeno,
Иди, еще раз смотри гол Криштиану.

И поймешь кто кого нашел...

--------------------