Сливочный итог 2012/13. 2-й тур Ла Лиги

Когда: 27 августа 2012 / Комментариев: 15 / Автор: Finito
Сливочный итог 2012/13. 2-й тур Ла Лиги

В виду личных обстоятельств игру я не смог посмотреть в прямом эфире, поэтому ждал, когда появится на торренте.

Ждал-ждал, ждал-ждал, а потом решил узнать, сегодня ли мы вообще играем? И увидел, что сегодня и уже сыграли. Да так, что глаза из орбит повылазили.

В общем, желания смотреть ЭТО в повторе и гробить на ЭТО свою ночь у меня нет. Скажу лишь, что рад, что Игуаин стабильно начинает сезон и забивает. По остальному сказать нечего, ибо даже голы скачать не могу - на форуме забанен.

Поэтому я не поддаюсь всеобщей панике, я просто делаю паузу до ответного матча Суперкубка. Посмотрим, что будет там. Возможно, именно это будет официальное начало сезона для "Мадрида". А три первых встречи были, как "симуляция матча" в играх Fifa.

Спокойной ночи. И прошу прощения.

P.S:

Сейчас вспомнил: если мы ближайшие два матча выиграем в чемпионате, то наберем ровно столько же очков, сколько в начале прошлого сезона (после 4-х туров). Чемпионском и рекордном. Так что, будьте спокойны, ребята.

El Finito, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 августа 2012 02:25
надеюсь в среду нас ждут адекватные оценки(без преувеличения заслуг игу,преуменьшения заслуг бенза
27 августа 2012 02:33
в этот раз я походу тоже их заслуги преувеличил/преуменьшил)

--------------------
27 августа 2012 02:41
Ну Игу хоть забивает исправно. А Бензема вообще без эмоций играет. Ему как будто пофиг на всё.
27 августа 2012 02:43
Ждем оценок в четверг.

--------------------
27 августа 2012 02:48
Хороший PS. Второй раз за 10 минут это пишу.))

--------------------
27 августа 2012 02:49
El Finito в этот раз ты их ввобще не оценивал,а то оценки за суперкубок никуда не годились
27 августа 2012 03:57
Лично я всегда жду оценки от El Finito и считаю их объективными а отчеты инересными

--------------------
27 августа 2012 06:25
Igru ne smotrel, El Finito vsegda ocenivaet vseh po ih zaslugam na pole. ne zavyshaet i ne umenshaet!!!

--------------------
27 августа 2012 08:41
в чемпионском и рекордном сезоне было видно, что команда после предсезонки на хорошем физ. уровне была! а тут вообще что попало! Озил, Бенз, что с вами? может конечно интенсивный старт виноват, может Евро, но с другой стороны не одни мадридисты на евро играли....
27 августа 2012 08:42
Как же так? Надеемся на лучшее.
27 августа 2012 10:42
Если можно я проведу от себя легкую оценку игры нашей команды.

КриРО - Нашего ЛИДЕРА не было на поле вообще. На данный момент он показывает игру не лучше чем Бензема и Кальехон . Очень тяжело стоит на ногах, нет свежести мыли .
Пора ему взяться за голову а то может забыть про ЗМ.


Игу - в первом тайме мне очень понравился. Во втором - где он делся? Пропал. В сложный момент его на поле не было.

Озил - я в панике ! Это что-то с чем-то. На второй тайм он уже не должен был выходить после такого первого. Он просто в ужасной форме.

Рамос - Хорошо играет только тогда когда Пепе рядом.

Альбиоль - Смешно. Это просто СМЕШНО. Его как мальчика сделали. Кто там говорил про его опыт ? Если Пепе не вернется, шансов с барсой не будет.

ДиМария - на данный момент лидер атак, так как от него можно хоть что-то ждать сейчас. Он в хорошей форме.

Алонсо - Лидер полузащиты и нашей команды. Вот это я понимаю опыт !!!!!

Арбелоа - Что он все еще в основе делает...

На данный момент, у нас серьезные проблемы с игрой. Ее вообще нет ! Не вооруженным взглядом видно что команда в плохой форме.
27 августа 2012 10:58
Castilla obigrivala b ix bez problem. Nasha igra ne nravitsya seychas nikomu. Uluchshay Jose a to ostanemsya neschem
27 августа 2012 11:32
правильно, нефиг там даже оценивать

--------------------
27 августа 2012 12:12
Вообщем, такое ощущение что игрокам особенно "атаке" пох... на игру. Разве что Игу и Ди Мария немного старались. Защита чудила))
Показательны последние 20 мин, когда хотели сравнять счет, были попытки как конвульсии! Системы в атаке не было вообще!
27 августа 2012 12:28
балин где оценки???