/Мнение/: Вальдано: "Необходимо поддержать игроков"

Когда: 11 марта 2010 / Комментариев: 22 / Автор: Marcelinho
/Мнение/: Вальдано: "Необходимо поддержать игроков"


Хорхе Вальдано о поражении по сумме двух матчей от "Лиона"...

"Мы очень расстроены, но именно в этот момент необходимо проявить сдержанность и подбодрить футболистов. Все они - великолепные профессионалы, и мы полностью в них верим".

"Лион" придерживался своего стиля и сыграл в жёсткий футбол. Во втором тайме, в мадридском "Реале" смешались 2 фактора: усталость и амбиции, которые и не позволили избежать поражения".

"Реал Мадрид" играл не как единый коллектив. Скорее игроками двигали врождённые амбиции. Всего лишь несколько дней назад мы приступили к тренировкам, помогающим игрокам стать единой командой".

"Этот проект движется полным ходом, сегодняшний вечер разочаровал нас, потому что мы очень надеялись проявить себя в этом турнире. Теперь, нам необходимо сплотиться, чтобы поддержать игроков и встретить ожидающую нас критику с высоко поднятой головой".


Marcelinho, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

11 марта 2010 02:53
Marcelinho

спасибо за оперативность
11 марта 2010 03:31
HasseT,
Думаю многие из нас сегодня не заснут! Никогда не гнал на Реал и не буду! Это команда мне родная которую я люблю! Все забудется! И прошу оставьте ваше нытье при себе! надоели тут ваши сопли!

--------------------
11 марта 2010 03:35
Chechenec,
Согласен HalaMadrid
11 марта 2010 03:53
ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ В ЛИЧКЕ! ЗДЕСЬ И В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НОВОСТИ ПИШЕМ СТРОГО ПО ТЕКСТУ!

--------------------
11 марта 2010 07:13
Да и не только игроков,многие Фаны просто опустошены после этого матча,так что не забываем поддержать друг-друга,да и критика не обходит даже фанов,вот на работе седня надо мной посмеюца все,думаю я не один такой счастливый...Так что Крепитесь Сливочные,Мы едины!!!

--------------------
11 марта 2010 07:38
REAL MADRID LUCHSHE VSEX I TAK BUDET VECHNO!!! REAL THE BEST/ I LOVE YOU MADRID !!!!!

--------------------
11 марта 2010 08:55
Надо игрокам больших пиздюлей дать!!!!!
11 марта 2010 09:04
Коляныч,
+5641545
11 марта 2010 10:01
Давайте мадридцы, не падайте духом!
11 марта 2010 10:22
Где ты Мадрид, где ты??
11 марта 2010 11:10
Пела надо оставлять он хороший тренер.
кто за?

--------------------
11 марта 2010 11:14
ох и дастанется щас всему МАДРИДУ .как так ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
????????????????????????????
второй тайм просто провалили небыло даже толком моментов .а в первом потеряли 100%шансы (незабеваеш ты забивают тебе)ЖАЛЬ ОЧЕНЬ

--------------------
11 марта 2010 11:15
Винит не будем игроков и тренера, Реал играл как умел в последнее 5 лет. Лион вам не Севилья котрая играет в открытый футбол.

Винит не будем игроков и тренера, Реал играл как умел в последнее 5 лет. Лион вам не Севилья которая играет в открытый футбол.

Давайте друзья все дружно скажем HALAMADRID и этим докажем любовь к Реалу!!!

--------------------
11 марта 2010 11:53
Не мочу поверить что Реал Мадрид проиграл! crying
11 марта 2010 12:54
Да да .... все как последние годы

--------------------
11 марта 2010 13:52
Цитата: Коляныч
Надо игрокам больших пиздюлей дать!!!!!

помоему надо тебе дать angry
щас опять начнут критиковать Реал, как я это не навижу am
11 марта 2010 15:14
Тока, Пеллегрини уволят...(
11 марта 2010 15:34
Все по делу сказано, Реал после Севильи очень выглядел уставшим, скорости совсем не те. Тот кто играет тот понимает что не возможно физически дать два скоростных матча за столь короткое время...
Пеле в мусор. Ждем Маориньё ну или к Дель Боссу на коленях.
Это мои сопли которые хочешь не хочешь жри молча.

--------------------
11 марта 2010 15:35
Poka Pellegrini,uda4i tebe,tebe ne mesto v Reale

--------------------
11 марта 2010 15:38
kriro,я за!!!Пеллегрини очень хороший тренер, который анализирует ошибки игроков, и решает их исправить в следующем матче, и ЭТО ЗАМЕТНО...

--------------------
11 марта 2010 16:07
Сразу скажу все эти 100 с личшним комментов даже читать не буду. 100% повылазели лже болелы РЕАЛА. И все наверно твердят тренера другого, Игу продать, защита гавно.

Да я тоже расстроен. Даже сказать морально уничножен. Уснуть не мог совсем. Я потерял вкус пищи, был словно порализован, чувства и мысли просто напросто были как будто не моими. Даже есле бы мне в этом момент заниматься любовью с какой нибудь Джессикой Альбой, то думаю ощущения были бы таковы, как в мешок с песком, не иначе. Думал что это просто страшний сон и что я сейчас проснусь, а матч Реал - Лион только начнется, ну такого к сожалению не случилось.

Играли хорошо, особенно в 1ом тайме. Но госпожа удача была не на нашей стороне, то штанга то вратарь спасал ворота в отчаянном прыжке. Игуаину явно не везло, не скажу что он сыграл плохо, он старался и мог забить, но не всегда такое изменчивое понятие удача бывает на стороне нападающего.

Роналду, молодец как обычно. Но все таки он не играл до конца, падая на газон он просто валялся, когда наш капитан в этом матче Гути, не смотря на свой возраст, бегал за соперником как угорелый, за что хвала ему. Пасы от него были, но не столько много сколько бы мы хотели.

Кака не знаю по чему у него не клеится игра. Когда он пытается пойти в обыгрышь у него обязательно забирают мяч. Пару раз правда были сольные проходы. Даже более зеленый Гранеро смотрелся более опасно, хотя и не пытался сам идти в обыгрышь, получая мяч старался по быстрей от него избавиться. Но лучше бы и Кака так делал в этом матче. Но думаю Кака еще покажет себя, просто пока что черная полоса в его игре.

Защите вообще не каких претензий. Шальной гол, сказать тут нечего. Все таки на кону было многое, и на защитниках и вратаре всегда больше ответственности.

Единственное Арбелоа. Хорош в защите. Но если мяч находиться у него он начинает глупить и делать что то не понятное.

Рамос, на мой взгляд лучший. Хотя в таком траурном для всего Реала, и для всех болельщиков матче, лучшего думаю нет.

Альбиоль и Гарай. Все таки делали свое дело неплохо. Надо было просто напросто больше забивать, а точнее забивать 3 гола. От шального мяча ни кто не застрахован.

Не прощу Пересу, если он уволит Пеллегрини. При Пелле хоть образовался уже дружный коллектив, но пока не команда, слишком мало времени. Игроки уже все больше и лучше понимают друг друга. Просто не реально, даже при таком вливание денег срузу же создать лучшую команду, нужно время. Как бы не хотели болельщики Реала, но нужно быть реалистами.

P.S. Для реабилитации перед болельщиками, нужна победа в Классико. При чем уверенная победа.

Не нужно опять вливать деньги на трансферы. Нужно хорошо обдумать все. И купить 1-2 игроков. Скорее всего защитников.

Всем отчаянным, неунывающим, верящим, настоящим болельщикам РЕАЛА, настоятельно говорю не опускать руки и дальше так же болеть ЗА РЕАЛ. HALA MADRID!!!
11 марта 2010 18:39
необходимо дать пилюлей им...! am