Эссьен и Моуринью встретились в аэропорту Мадрида

Когда: 1 сентября 2012 / Комментариев: 11 / Автор: Marcelinho
Эссьен и Моуринью встретились в аэропорту Мадрида

Незапланированная встреча тренера и его нового подопечного...

Новичок "сливочных" Майкл Эссьен уже находится в столице Испании. В 16:15 по московскому времени футболист покинул территорию мадридского аэропорта и отправился в больницу "Санитас", где Майкл пройдёт необходимое мед. обследование.

В аэропорту Эссьен встретился с Жозе Моуринью. Дело в том, что тренер "Королевского клуба" находился в аэропорту в ожидании посадки на рейс Мадрид - Манчестер. "Единственный" летит на матч соперника "Мадрида" по групповому этапу Лиги Чемпионов "Манчестер Сити". "Горожане" встречаются с "Куинз Парк Рейнджерс".

Фотографии с прилёта Эссьена в Мадрид

Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

1 сентября 2012 17:24
А наши игроки что будут делать за время отсутствия Единственного? Кто их готовит к следующему матчу?

А так видно, что наш тренер в отличных отношениях с Ганцем
1 сентября 2012 18:30
Ой как Маур любит Лигу Чемпионов
1 сентября 2012 18:42
Жозе крепко взялся за дело. Майкл добро пожаловать
1 сентября 2012 18:49
SaltaТак то игра МС сегодня,а наша завтра.
1 сентября 2012 19:28
кто еще? У нас отличный тренерский штаб,ну и в принципе он своих ребят на долго без присмотра не оставит)
1 сентября 2012 20:02
МанСити - КПР стартует через полчаса. Если Жозе будет не матче, уверен, его покажут. Может, и Гранеро сыграет...
1 сентября 2012 20:36
Жозе умный человек.Он знает что делает. Удачи и Моуринью и ганцу!
1 сентября 2012 20:37
Моур, а по телику нельзя Мс посмотреть ?? Или ты их тренера не видел, которого сам и заменил в Интере. Или может , Силву , Майкона , Агуэро , Коларова не видел, которых сам почти купил.Или бар(укового Яя не видел или вообще нашего воспитанника который только перешел
1 сентября 2012 22:13
Все жалеют Ласса, а никто не обращает внимания на тот факт что к него скверный характер, в команде главным должен быть тренер - ведь он отвечает за итоговый результат, даже КриРо слушается тренера (хоть Фергюсон,Кейруш, бенту, хоть Маур). А такие игроки как Ласс вводят смуту в коллектив.
Автор еще упоминает про забивного бомбардира - почему руководство реала не работает в этом направлении- Пипита хорош, но его уровень это Валенсия, Севилья и т.д. Бенз слишком уж долго раскрывается как талант - прогадало руководство с ним- подсунул лион пропипаренного игрока, ведь толком он еще ничего не доказал. Во всех важных матчах (в особенности с Барсой) наши напы выглядят простыми статистами, даже за мяч толком не могут зацепиться, лучше бы кантерано выпускали бы - чтоб они понюхали порох таких матчей и созрели - ведь еще хотим чтоб Хесе Мората включались в осн команду - кула они будут расти если у них нет игровой практики, а выпускать их на Гранады, райо валекано - это смехотворно. Так что нужен хороший нап, Ктр может создавать давление у чужих ворот - Фалькао вот это отл вариант, щас бесплатно можно подписать Дрогба, а Пипиту в утиль. Нельзя совершать былых ошибок - ведь весь мир был уверен что Фернандо торрес и Кун агуэро перейдут в Реал, надо быть более требовательными и смотреть на реалии открытии глазами
1 сентября 2012 22:28
> Фалькао вот это отл вариант
Атлетико его купили за 40 000 000 евро, если будут продавать, то не меньше, чем за 50 000 000+, боюсь Реал не потянет, да и Игу+Бенз не так плохи, как кажется.
Вот стата за прошлый сезон в Ла Лиге:
Фалькао - 24 гола
Игуаин - 22 гола
Бензема - 21 гол
К тому же, Игу забивал, сидя на скамейке запасных.
1 сентября 2012 22:29
kto to iz spain,
Так значит Пипита и Бензема по твоему ничего не показали за все время игр за наш Реал!? Чувак ты явно то ли с дуба рухнул,то ли пьян! Пипита многое сделал для нашего клуба и скок раз он спасал нас от поражения! Бенз был одним из лучших в прош.сезоне! Ты на его статистику посмарИ, плюс как взаимодействовал с партнерами( уже не говорю о его голах которые даже и Фалькао не снились)! Так что ты явно не в тему ща намолол!..