07.09 - Мадридисты в стане национальных команд

Когда: 8 сентября 2012 / Комментариев: 22 / Автор: Le Autre
07.09 - Мадридисты в стане национальных команд

Ряд игроков мадридского "Реала" защищали цвета национальных команд в отборочных матчах Чемпионата мира...

Сборная Германии - Сборная Фарерских островов 3:0 (1:0)

07.09 - Мадридисты в стане национальных команд

Голы: 1:0 - Гётце (28), 2:0 - Озил (54), 3:0 - Озил (72)

Сборная Германии в первом матче отборочного цикла уверенно обыграла сборную Фарерских островов. Хедира и Озил отыграли весь матч, при этом Месут забил 2 важных гола в ворота соперника.



Сборная Люксембурга - Сборная Португалии 1:2 (1:1)

07.09 - Мадридисты в стане национальных команд

Голы: 1:0 - Да Мота (12), 1:1 - Роналду (28), 1:2 - Поштига (53)

Сборная Португалии имела множество возможностей довести счет до разгромного, но при этом загубила практически все и заставила поволноваться своих поклонников. Пепе, Коэнтрау и Роналду провели на поле весь матч, а капитан команды и по совместительству лидер атак "Мадрида" сравнял счет на 28-й минуте.



Сборная Хорватии - Сборная Македонии 1:0 (0:0)

07.09 - Мадридисты в стане национальных команд

Голы: 1:0 - Елавич (68)

Новичок мадридского "Реала" Лука Модрич вышел на поле с первых минут и отыграл целый матч.

Сборная Финляндии - Сборная Франции 0:1 (0:1)

07.09 - Мадридисты в стане национальных команд

Голы: 0:1 - Диаби (20)

Бензема вышел на поле в стартовом составе, но поразить ворота соперника так и не сумел. Зато стал автором голевой передачи на Диаби.



Сборная Аргентины - Сборная Парагвая 3:1 (2:1)

07.09 - Мадридисты в стане национальных команд

Голы: 1:0 - Ди Мария (3), 1:1 - Джонатан Фаббро (18), 2:1 - Игуаин (31), 3:1 - Месси (64)

Ди Мария играл в матче с первых минут и был заменен на 78-й минуте, а Гонсало Игуаин отыграл полный матч. Оба футболиста мадридского "Реала" отметились в составе сборной голами.



Сборная Бразилии - Сборная ЮАР 1:0 (0:0)

07.09 - Мадридисты в стане национальных команд

Голы: 1:0 - Халк (75)

Марсело в товарищеском матче помог своей сборной одержать минимальную победу над соперником, сыграв все 90 минут.

Сборная Испании - Сборная Саудовской Аравии 5:0 (2:0)

Голы: 1:0 - Касорла (24), 2:0 - Педро (28), 3:0 - Хави (48), 4:0 - Вилья (63), 5:0 - Педро (74)

Сборная Испании в товарищеском поединке экспериментальным составом разгромила своих соперников. Альбиоль сыграл с первых минут, Икер Касильяс появился на 73-й минуте, а С. Рамос на 45-й.



Сборная Словакии U-21 - Сборная Франции U-21 - 2:1

Защитник "сливочных" Варан провел на поле целый матч, а в самом начале поединка забил гол.

Le Autre, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

8 сентября 2012 08:30
Модрич радует отыграл весь матч

--------------------
8 сентября 2012 09:21
все молодцы, отдельная хвала Месуту, надеюсь приедет и покажет класс и в клубе
8 сентября 2012 10:00
Хорошо сыграли все мадридисты, молодцы, все одержали победу и многие отличились...
8 сентября 2012 11:14
Алонсо и Альбиол не играл что ли?
8 сентября 2012 11:29
неплохо
8 сентября 2012 11:44
Ронни все таки хорош

то ест КриРо
8 сентября 2012 11:50
FanReal,
Прочитай еше раз

--------------------
8 сентября 2012 12:42
Черышева могли бы добавить
8 сентября 2012 13:11
Да, Черышев красивый гол забил.
8 сентября 2012 13:18
Да уж, Черышева уж точно можно было бы добавить :) Он лучше всех остальных отыграл)

--------------------
8 сентября 2012 13:30
Защитник сливочных это Варан?
8 сентября 2012 13:37
Кстати Варан и голом отметился.
8 сентября 2012 13:53
мне кажется бенз вобще не готов к сезону уже какой матч не забивает. Озилу надо и в реале так забивать...Игу радует Димария не уходит с поля без гола или голевой передачей....мне одному кажется или Рон разучился забивать со штрафных? Даже месси вчера забил где с 40метров...про Модрича промолчу пока он не выделялся классной игрой каждый матч играет в среднем...с такой игрой бразилии не стоит участвовать на чм..даже бразилия Дунги играла лучше...

и мне обидно то что в атаке сборной испании нету ни одного игрока реала...надеюсь в будущем Мората и Хесе будут главными игроками сборной испании
8 сентября 2012 13:55
turan1995,
Про штравных ты правильно заметил да согласен что Рон разучилься забивать со штрафных

--------------------
8 сентября 2012 14:06
turan1995,мне кажется бенз вобще не готов к сезону уже какой матч не забивает.

Мне кажется продавать его надо и покупать Фалькао, вот этот футболист голодный на голы, а Бензема не наш уровень ему играть где нибудь в Тоттенхэме или Ньюкасле на большее он не тянет.
8 сентября 2012 16:51
почему интересно Месут у нас так не забывает и Хедира так не подключается к атакам некоторые наши игроки играю на сборных лучше чем у нас

--------------------
8 сентября 2012 19:59
````sara````,
Я думаю ты про Сами говоришь, он очень хорошо играет и за нас просто на фоне Хаби, Рони, аргов и Озила он не очень заметен. А так в Реале Сами делает большой объем черновой работы.

Espinosa,
Браво!!! Охоо какой умник!!!
8 сентября 2012 22:04
Хватит гнать на Бенза. Он еще всем заткнет рот.

--------------------
8 сентября 2012 22:32
Рад за почти всех.
9 сентября 2012 09:39
[ DamirRRR/b] Разве не так, Бензема полностью зависимый игрок, а Фалькао может из ничего сотворить гол. Как ни крути Фалькао по мастерству на голову выше Бенза.
9 сентября 2012 10:24
Espinosa,
против дырявого челси который в этом сезоне почти в каждом матче пропускает....Фалькао хорош но не лучше бенза! Бенз забивал голы лучше , вспомни как он в матче лч против лиона кажется вышел и сразу забил..просто бенз набирает форму после отдыха и надеюсь в скором времени будет показывает лучший футбол
9 сентября 2012 13:53
Сейчас на кону 10 кубок, продав БЕНЗЕМА, один из топ-напов мира, при этом усилив конкурентов я думаю невозможно выиграть и это только одна причина. Если Карим расстрелит Пипите будет сложно. И еще Карим и Гонсало отличная пара. А Фалькао я признаюсь сейчас самый лучший нап.