Когда: 15 сентября 2012 / Комментариев: 10 / Автор: Joyy

14 сентября 2012, 22:55 мск

Розыгрыш Сегунды 2012/2013. Тур №5

Стадион "Альфредо Ди Стефано". Мадрид

"Реал Мадрид Кастилья" - "Сабадель" 2:3 (2:0)

Голы: 1:0 - Хуанфран (15), 2:0 - Хесе (35), 2:1 - Моха (49), 2:2 - Анибаль (53), 2:3 - Анибаль (57)

Ассистенты: 1:0 - Черышев, 2:0 - Матеос, 2:1 - Идальго, 2:2 - Эспасандин, 2:3 - Ландзароте

"Реал Мадрид Кастилья": Мехияс; Фабиньо (де Томас, 76), Начо, Матеос, Касадо; Алекс (Хосе Родригес, 54), Москера; Хуанфран, Б. Гарсия, Черышев (Плано, 54); Хесе

"Сабадель": Наузет; Рамирес, Абраам (Лао, 66), Тортолеро, Эспасандин; Ландзароте (Давила, 79), Идальго, Серколес, Моха (Хувеналь, 83); Анибаль, Энеко

Арбитр: М. Мелеро Лопес

Предупреждения: Тортолеро (22), Москера (30), Начо (30), Хесе (59), Серколес (84), Эспасандин (86)

Merengues.ru
Ключевые слова: 5-й тур Сегунды

15 сентября 2012 01:22
Как вообще так можно было...
15 сентября 2012 01:26
8 минут 3 гола:(жаль,а так хорошо начали...

--------------------
15 сентября 2012 01:33
Посмотрел только 1 тайм. Играли хорошо, подумал, что во 2 спокойно нужный счет сохранят. А вот как все вышло в итоге...
15 сентября 2012 02:08
всех в основу! срочно! может теперь ярые приверженцы Кастильи приткнутся

15 сентября 2012 07:56
Потеря концентрации - МОЛОДЕЖЬ!!! И здесь большая вина тренера - не настроил как следует ребят на второй тайм, ведь первый уверенно обыгрывали соперника! Жаль...
15 сентября 2012 08:45
bakus,
да я тоже так думаю. По моему не было мотивация. А так в первом тайме все хорошо начиналась.

15 сентября 2012 09:05