14-й сезон в Лиге Чемпионов для Касильяса

Когда: 19 сентября 2012 / Комментариев: 20 / Автор: Le Autre
14-й сезон в Лиге Чемпионов для Касильяса

Капитан "сливочных" догнал по этому показателю Рауля...

Новый розыгрыш Лиги Чемпионов станет для Икера Касильяса уже 14-ым, и по этому показателю капитан "бланкос" догонит Рауля. Также Касильяс попал в топ-5 игроков, принявших участие в наибольшем количестве сезонов Лиги Чемпионов. Перед ним остались лишь Рауль (14), Г. Невилл (15), Скоулз (17) и Гиггз (18).

Икер продолжает вписывать свое имя в историю европейского футбола. Дебют молодого кантерано в Лиге Чемпионов состоялся 15 сентября 1999 года в поединке против "Олимпиакоса". С тех пор, на счету Касильяса уже 122 матча в 13 сезонах, а также 2 победы в самом престижном европейском клубном турнире (2000 и 2002 годы).

Если в этом сезоне "Мадрид" выйдет как минимум в 1/4 финала Лиги Чемпионов, то Касильяс станет первым футболистом "сливочных", сыгравшим в данном турнире более 130-ти поединков. На данный момент рекорд принадлежит Раулю (130 игр).

14-й сезон в Лиге Чемпионов для Касильяса

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

19 сентября 2012 01:17
красава
19 сентября 2012 01:21
Мне не понравилась сегодняшняя игра Касильяса. В обоих эпизодах он мог спасти, но не смог. Особенно когда Коларов тупо ударил и забил и в эпизоде с Джеко тоже
19 сентября 2012 01:27
всё ок! Я не могу уснуть! Эмоции не передаваемые!
19 сентября 2012 01:35
Первый гол был на совести Каса, как и второй, что-то он в этом сезоне не особо хорошо смотрится, частенько ошибается.
19 сентября 2012 01:40
Что ж ты так плохо отыграл, ветеран?

--------------------
19 сентября 2012 01:40
Сегодня у нашего Икера практический не было работа. Нооооо, Кас мог бы получить первый мяч. Но все равно, он Нумеро Уно))

--------------------
19 сентября 2012 01:43
zidane madrid,
Дружок как ощущения?)))
Икер ну ты выдал(( надеюсь наш кэп больше не будет так чудить.
В эту ночь я не буду спать, хотел комен-вать после матча, но я не знал что делать после матча))))
19 сентября 2012 02:37
Да Икер ..... Почему то ты ошибаешься в каждом матче как мин один раз. Я уверен, что ты номер один, но так играть не вариант будучи капитаном команды! Надеюсь, что он все таки собереться. Удачи!

--------------------
19 сентября 2012 03:29
Он легенда Мадрида!Но сегодня он отыграл ужасно, он был обязан спасать команду от таких голов.
19 сентября 2012 04:40
и первый гол, и второй "дурак" на его совести
на каникулах еще
19 сентября 2012 06:43
Рауль и Касильяс великие футболисты! Не надо гнать на нашего Кэпа, он спас во многих матчах в этом сезоне. Вспомните хотя бы матча с Барсой когда Месси не реализовал 99%ный момент, а спас то кто? Или в ответке на СБ когда Педро не забыл? Эти сейвы принесли нам титула. Он отличный капитан, лучше быть и не может. Ала Мадрид!

--------------------
19 сентября 2012 07:25
Кас ты самый лучший вратарь которого я видела! Еще лет так десять думаю стоять будешь а вчерашние ошибки мы простим

--------------------
19 сентября 2012 07:53
Наш Кэп лучший
19 сентября 2012 08:59
DamirRRR,
дружок?) парень тебе сколько лет?)
19 сентября 2012 09:59
Лучший голкипер мира. Да он отыграл плохо сегодня. Но если вспомнит как он спасал команду,в других матчах. У всех бывают ошибки,и наш капитан не исключение.
19 сентября 2012 12:47
Перечень рекордов удивляет...
19 сентября 2012 13:46
Обычно после провальных матчей , кэп берется за голову и сильно играет !
19 сентября 2012 17:10
18, в личке то не написан возраст, вот и написал на эмоциях, надеюсь понимаешь
19 сентября 2012 19:53
Хватит критиковать Касильяса, он все время делает для команды все что может, выкладывается на полную!!!Конечно, как и любой другой человек он делает ошибки, но по сравнению с тем, какие мячи он постоянно вытаскивает - это ни что!!!Тем более нет такого вратаря, который лучше него и я даже не представляю кем бы мы могли заменить его, так что он для нас один из самых ценных игроков!!!Так что ошибки прошлого матча можно было бы и простить, а не накидываться на него!!!
20 сентября 2012 11:28
21) понимаю