Оператор Merengues.ru: Месут Озил 2011/12

Когда: 5 октября 2012 / Комментариев: 16 / Автор: Le Autre
Оператор Merengues.ru: Месут Озил 2011/12

Лучшие моменты прошлого сезона...

Доброго времени суток, уважаемые посетители сайта Merengues.ru! На этот раз видео Оператора посвящено Месуту Озилу. К сожалению, начало сезона складывается для полузащитника "сливочных" не лучшим образом. Уже три раза Месут начинал матч, наблюдая за происходящим на поле со скамейки запасных. А это всего на 2 игры меньше, чем за весь прошедший сезон. Поэтому мы решили поддержать Озила и выложить видео с нарезкой лучших моментов прошедшего сезона в исполнении игрока.



Музыка: 3OH!3 - Double Vision

Inferno131, Merengues.ru
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Ключевые слова: Оператор Месут Озил Видео
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

5 октября 2012 10:43
да сейчас он какой -то вялый он должен набрать форму а то Модрич и теперь Кака на долго на скамейку посадить могут

--------------------
5 октября 2012 10:49
Нынешний сезон для немца складывается, конечно, не очень. Но в решающих матчах Озил показывает себя с лучшей стороне. Особенно в класико Озил хорош. Регулярно голевые пасы отдает. На кону класико, не завидую Моуру. Кого выпускать, Месута или бразильца? Я предпочитаю Изексона. Хотя не мне решать.
З.Ы. Работай Озил, работай. У тебя всё получится.

--------------------
5 октября 2012 11:20
Озилу следует поработать над прицелом. Физическая форму он наберёт, в этом я уверен, а вот с точностью удара есть определенная проблема.

--------------------
5 октября 2012 12:19
Его поразительная невыносливость, может очень помешать его таланту развиться полностью.
5 октября 2012 12:27
нормально для него сезон складывается. Он отлично выходит и играет... вы что, н понимаете ?? Моур дает поиграть Модричу и Кака , которым нужно обрести уверенность и практику. Озила итак все любят и ему место гарантированно, как Алонсо и Рамосу. Им не нужно играть постоянно, что бы быть в форме. Даже выйдя на 10 минут показывают уровень. Или может вы считаете , что Алонсо тоже в лавочника превратился, а не Моур дает ему отдохнуть перед важными матчами
5 октября 2012 12:41
Фанат Озила, а не Реала))

--------------------
5 октября 2012 13:41
надеюсь он покажет класс в ЭльКлассико!
5 октября 2012 14:06
С ним всё будет в порядке.
5 октября 2012 14:28
Просто ротацию делает Моур вот и скамейка...
5 октября 2012 15:00
Озил классный игрок,но сейчас он не в лучшей форме! Желаю Озилу побыстрее набрать форму!Если он в хорошей форме,то он очень полезен на поле!
5 октября 2012 15:05
Лучший плэймекер современности!!! Это мое личное мнение...

--------------------
5 октября 2012 16:04
Ну давай Месут, покажи себя. Ты лучший!!!
5 октября 2012 17:18
Озил отличный плеймейкер, очень обрадовался когда его подписали.
Сезон начал средне(никак не могу сказать плохо или отлично), но уверен в ближайшее время он наберет форму.
5 октября 2012 18:06
Спасибо администраторам! Я верю в него!)))
5 октября 2012 21:09
в жизне не всё идёт премым полосой если не дай бог озил не заиграеит и на следуший сезон может лучшим Ассистентом стать и он ваше молодой у него будушее впереди!
6 октября 2012 13:26
Да ребят, с Озилом нам очень повезло

--------------------