Зимой "Сан-Пауло" и "Милан" попробуют выкупить Кака

Когда: 10 октября 2012 / Комментариев: 17 / Автор: Marcelinho
Зимой "Сан-Пауло" и "Милан" попробуют выкупить Кака

Кака по-прежнему может покинуть команду...

По сообщениям La Gazzetta dello Sport, в январе "Милан" и "Сан-Пауло" намерены провести переговоры с мадридским "Реалом" относительно трансфера Рикардо Кака.

В начале сезона казалось, что Кака просидит на скамейке запасных до конца своего контракта, однако, Моуринью доверился футболисту и не прогадал: бразилец хорошо проявил себя в последних играх команды.

Но, место Кака в "Мадриде" до сих пор неопределенно. В свою очередь "Милан", который испытывает колоссальные проблемы в чемпионате Италии, готов стать зимой более сговорчивым в вопросе о покупке Кака, чем был летом.

Между тем, "Сан-Пауло", потерявший Лукаса Моуру, который перешёл в ПСЖ, намерен в лице Кака заполнить образовавшийся пробел в составе.

Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 октября 2012 18:33
если у него не получиться в Реале то только Милан

--------------------
10 октября 2012 18:43
отличное завершение карьеры в клубе (Милан), который сделал его знаменитым на весь мир!!!
10 октября 2012 18:47
он не уйдет зимой .

--------------------
10 октября 2012 18:48
откуда знаешь?)))
10 октября 2012 18:48
Если Лукасу Моуру не продали в ПСЖ, можно было договориться с ними об обмене. А теперь, вряд ли...
10 октября 2012 18:52
omar_tj,

Согласен!!! В данный момент прибывает в хорошем расположении духа и физ.формы!!!
10 октября 2012 20:31
Пусть Сан Паулу подкинут 40 процентов от суммы трансфера Лукаса, мы будем рады отпустить Кака
10 октября 2012 21:38
kaka 50 pratsen igraet a v real nujen 100pratsentnih igrog.. v real ne polu4etsya idi v Milan kaka eto ,oi sovet.
10 октября 2012 22:29
Вот это да! Опять начилось.
10 октября 2012 23:57
rustamjon,
не говори, по моему в этом сайте все хотят чтоб Кака уходил, Кто то радуется от хорошей игрой Кака, а кто то наоборот) эээх люди люди....

--------------------
11 октября 2012 06:26
Кака хоть и не основной игрок Реала,но всеравно он клубу помагает! Пускай этот сезон ещё поиграет ,а там посмотрим! Ещё не понятно как у Модрича пойдёт игра!
11 октября 2012 08:43
Если не получится ничего в Реале, то только в Милан, в Сан Паулу еще рано. Но так не хочется чтоб он ушел из Реала. До последнего верю в него
11 октября 2012 09:06
не понятна философия болельщиков, тех кто считает что нужно покинуть клуб Кака!
11 октября 2012 09:59
У него пошла игра в последнее время, но стабильности нет пока у всех наших плеймейкеров, еще сыграть и показать себя за РЕал
11 октября 2012 10:56
а какой игрок в составе клуба на данный момент стабилен?! Рони? Так это передачи и пассы коллег по команде! Я не буду говорить кто лучше кто хуже, т.к. это игроки одного клуба, за который я болею!!!

а какой игрок в составе клуба на данный момент стабилен?! Рони? Так это передачи и пассы коллег по команде! Я не буду говорить кто лучше кто хуже, т.к. это игроки одного клуба, за который я болею!!!
11 октября 2012 23:13
В Милан!
11 октября 2012 23:31
ZHantore,
ну да, люди часто винит человека без причин)

--------------------