"Атлетико" не сможет помешать Фалькао перейти в "Мадрид"

Когда: 10 октября 2012 / Комментариев: 59 / Автор: Marcelinho
"Атлетико" не сможет помешать Фалькао перейти в "Мадрид"

Подробности контракта Фалькао с "Атлетико", а также договорённости "матрасников" с "Мадридом"...

"Реал Мадрид" может купить Фалькао, и руководители "Атлетико" никак не смогут этому помещать.

Напомним, что "сливочные" год назад намеревались выкупить у "Атлетико" Серхио Агуэро, но этот трансфер был невозможен, поскольку между клубами существовало так называемое "джентльменское соглашение", которое блокировало любое желание "Мадрид" выкупить Агуэро у "Атлетико" напрямую.

Издание Ecodiario сообщает, что "джентльменского соглашение" между "Мадридом" и "Атлетико" в вопросе по Радамелю Фалькао не существует. Поэтому, если "Королевский клуб" готов оплатить клаусулу футболиста, которая равняется 55 млн евро (как написало издание, "копейки за такого форварда"), Фалькао станет игроком мадридского "Реала", как он сам того хотел.

Доказательства? Смотрите сами.



Marcelinho, Мerengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

10 октября 2012 18:50
Если бы перешел, это была бы атака, которая сметала бы все, на своем пути. Я имею ввиду, Роналду и Фалькао.
10 октября 2012 18:53
Надо брать за любые деньги,нам нужен форвард-убийца.
10 октября 2012 18:55
стабильный форвард нужен клубу!!!
10 октября 2012 18:57
Может прозвучит глупый вопрос, но почему в википедии написано, что Фалькао болеет за Барселону и клуб, за который он не хочет играть- Реал???
10 октября 2012 19:02
по факту,ценный игрок.В атаке с Роналду страшная пара.
10 октября 2012 19:04
moe terpenie lopnula,ne mogu videti promahi nashih,Falcao zdeloet nas nepobedimymi,Barca mozhet zabiti 3 a my 5 ili 6..zhdu ne dozhdusi ego..Hala Madrid!
10 октября 2012 19:06
Благо, что Фалькао не заигран в ЛЧ, посему его нужно постарться взять уже этой зимой.
10 октября 2012 19:07
википедия сама за барсуков болеет вот и провоцирует! )Alena Ronaldo,
10 октября 2012 19:13
Единственный нужный нам трансфер
10 октября 2012 19:16
Он тот кто нам нужен!
10 октября 2012 19:21
да и не только роналду с фалькау,но и димария,озил ,модрич и т.д
10 октября 2012 19:23
лично у меня он в Фифе уже бегает и вместе с Роном клепают невероятно много ( правда я там сделал его немного лучше, чем в жизни , с расчетом на будущий рост :)) ).А так вообще я не смогу выждать еще целый год, что бы его купить. Нам нужен суперфорвард уже 4 года !!! Купите его уже наконец !! Сколько можно опорников и других леваков брать, когда на завершающей стадии все те же кошка и слепой пингвин !! Даже у середняка Наполи и Мю есть кому клепать, а у нас глухарь. Стопитсотмиллиардный раз повторяю, все, чего нам не хватало последние пару лет , не защитники не цпз, а именно Цф. Атлетико, Мю , Наполи на одном только напе как выезжают, а представьте, что будет с Реалом, если у него еще кроме цф почти на каждой позиции лучший игрок и тренер
10 октября 2012 19:30
Игуаин был хорош когда только пришел, но, к сожалению, сейчас он не показывает своего уровня. Думаю его лучше поменять на Фалькао.
10 октября 2012 19:30
Моя мечта увидеть Фалькао празднующим 10 кубок ЛЧ (купить его зимой) но такое вряд ли будет

--------------------
10 октября 2012 19:35
Да он хорош! и Мадрил тоже хочеть купить, т у него самого желание-то! но! есть припятствие? увы ...
10 октября 2012 19:39
Пускай пипиту ювет.отпустит и кнам супер нападаюшего фалкао. Ей перес давай уже РЕАЛУ нужен РАДАМЕЛ ФАЛКАО
10 октября 2012 19:56
Я думаю если Игуаин узнает что подписывают Фалько, он сам уйдет ! Так как это одного типа форварды ! А вот Бензема останется точно .
10 октября 2012 19:57
Было бы очень здорово!!!! winked

--------------------
10 октября 2012 20:01
Megamuhammadmix,
у тя что,мягкий знак кончился?
10 октября 2012 20:07
Alena Ronaldo,
Потому что любой школьник может изменить данные в этой википедии.

Ну а Фалькао надо брать, за такого нападающего 60 млн не жалко)
10 октября 2012 20:15
Megamuhammadmix,
Кстати дружок,Фал''Ь''као не баба.У тебя там ошибки
10 октября 2012 20:20
если фалькао придет то бенз и игу на лавке будет катать мяч и обвинять моура
10 октября 2012 20:27
Нужен за любые деньги.
10 октября 2012 20:29
Хотелось бы видеть его у нас. Что то наши напы не радуют, а Фалькао просто зверь,
10 октября 2012 20:54
это копейки за такого игрока
10 октября 2012 21:23
Лучше форварда в мире нет на данный момент. Фалькао в Реале было бы мощно, посмотрим че как.
10 октября 2012 21:28
Поверьте он не ничем не лучше наши напов!!! Просто в таком суперклубе больше критики,уверен перейдет будет не лучше наших,может даже хуже
10 октября 2012 21:45
Я думаю что он нужен в Реалу за место Игваина......
10 октября 2012 21:55
сколько ему лет?
10 октября 2012 22:06
наши напы очень хороши, когда они в форме. не надо так сильно критиковать их. Моё мнение - не нужен Реалу Радамель. Фалькао в прошлом сезоне забил на 2 мяча больше Игу, и на 3 мяча больше Бенза. Но есть одно но, а именно 5 голов Фалькао были забиты с пенальти, а у наших напов не одно с 11-ти метровой отметки. Так что дорогие болельщики сливочных, не надо обкладывать всякими не хорошими словами наших Бенза и Игу. И не забывайте что Пипита наш 3-ий капитан, и он уже очень давно в Мадриде, он истенный Мадридист. Правильно написал The_best-9444 , не факт что он приживется у нас в клубе. Это моё личное мнение, никому его не навязываю. Имейте уважение, к тем нападающим, которые внесли один из самых важных вкладов, прошлогоднего чемпионства. Если помните, таблица бомбардиров прошлого сезона, 5 лучших:

Месси - 50
Роналду - 46
Фалькао - 24
Игуаин - 22
Бензема - 21.
10 октября 2012 22:26
Нам нужен голеадор. Пришел время купить Фалькао и сменить тактику на двух форварда.
10 октября 2012 22:28
Sarik_017,
aha...kakie partniory u odnogo i kakie u drugih,kakie krasivye i vazhnie goly zabil Falcao i gde byli nashy v vazhnig igrah
10 октября 2012 22:30
Eсли Фалькао играеть так как сейчас до января, то надо его в Реал, однозначно.
10 октября 2012 23:25
Фалькао !!! Ждём тебя в Мадриде !!!
10 октября 2012 23:27
20 номер + 40 млн = Фалкао. Надеюсь что так и будет.

--------------------
10 октября 2012 23:58
Стабилность нам нужна, а не десять нереализованных моментов за матч.
11 октября 2012 00:07
The_best-9444,
ох, у нас появился новый аналитик, это радует:)
Sarik_017,
на данный момент он забил больше голов Месси и Криштиану, и он не играл в прошлом сезоне, как в этом, в этом сезоне он зверь, он не устает сделать хет триков) вот кто нам нужен.

--------------------
11 октября 2012 00:35
В общем то Фалькао нам бы не помешал, даже если никуда не девать Бензема с Игу. Ведь у нас всего два напа сейчас, это очень мало. В большинстве топ клубов нападющих 3-4 человека.
Поэтому если его покупать, то не вместе Игу или Бензема, а к ним в придачу.

Главное, чтобы он в Путе не оказался. Этого нельзя допустить.

По манере же игры Фалькао похож на Игуаина и совсем не похож на Бензема.
Если Фалькао и лучше Игуаина, то не на много, просто реализация у него получше.
Честно говоря из всех линий наименее нареканий у меня к нападению. В целом я доволен Каримом и Игу и если Фалькао не перейдет в Реал, в общем то сильно страдать от этого не буду.
Крайней необходимости в нем не вижу. Но с точки зрения маркетинга покупка Фалькао может быть выгодной. Хотя в этом плане покупка Неймара была бы предпочтительней.
11 октября 2012 00:41
Я извиняюс забил вставит (ь) знак ФАЛЬКАО. Если нам нада продат напад. То толька игу. Бензема не продается
11 октября 2012 01:53
отличный форвард, только я вспомнил как недавно многие из нас и мадридисты по всему миру в соц сетях просили его остаться, что он наш воспитанник и во время празднования чемпионства 80 тысячный Бернабеу запел "останься Пипита", помню его слезы, да и Ювентус хотел его приобрести, а сейчас мало кто об этом думает, если купить Фалькао, то Игу нет места в Мадриде..да и вряд ли кто из грандов купит его... "деревянного" забивающий 1 момент из 5.
11 октября 2012 06:23
Фалькао офигенный игрок,уже и с опытом и со всем!Тем раньше его купим ,тем лучше!
11 октября 2012 06:33
не в обиду поклонникам Игу, но его нужно отдать Ювентусу, он впишется там, а вместо него Фалькао. Это будет зрелище, ребята! связка Роналду-Озил-Фалькао!
11 октября 2012 06:35
вот мой состав которого мечтаю уже давно.
Фалкао
рони дима
озил
хедира алонса
марсело коентрау
рамос пепе
касилас
11 октября 2012 08:48
Красава, надо брать! Фалькао - человек ГОЛ!
11 октября 2012 09:10
да да и еще раз да!!! Фалькао нужен нам!!!

--------------------
11 октября 2012 09:18
В таком случае надо продавать Игуаина и Бензема! Надо брать его! но я люблю Бензема! Очень уж мне он нравится!!!
11 октября 2012 10:54
Если купят это будет не атака , а танк для которого нет преград! Жду и молюсь!
11 октября 2012 10:55
Цитата: Sarik_017
наши напы очень хороши, когда они в форме. не надо так сильно критиковать их. Моё мнение - не нужен Реалу Радамель. Фалькао в прошлом сезоне забил на 2 мяча больше Игу, и на 3 мяча больше Бенза. Но есть одно но, а именно 5 голов Фалькао были забиты с пенальти, а у наших напов не одно с 11-ти метровой отметки. Так что дорогие болельщики сливочных, не надо обкладывать всякими не хорошими словами наших Бенза и Игу. И не забывайте что Пипита наш 3-ий капитан, и он уже очень давно в Мадриде, он истенный Мадридист. Правильно написал The_best-9444 , не факт что он приживется у нас в клубе. Это моё личное мнение, никому его не навязываю. Имейте уважение, к тем нападающим, которые внесли один из самых важных вкладов, прошлогоднего чемпионства. Если помните, таблица бомбардиров прошлого сезона, 5 лучших:

Месси - 50
Роналду - 46
Фалькао - 24
Игуаин - 22
Бензема - 21.


Разница между ним и нашими форвардами?

Фалькао - забивает море важных мячей, не теряется в важных матчах, имеет лидерские качества,
забивает в еврокубках, тянет все мертвое Атлетико на себе.

А наши двое ? :))) Тянут вниз все что для них создается )))
Я не понимал для чего оставили Игуаина.
11 октября 2012 11:41
Бензема не продается он еще саберет своего лутшего форму
11 октября 2012 17:00
Берите его и мы еще лучше будем всех ломать!

--------------------