Саньоль: "Энцо Зидан должен играть за ту сборную, которую представлял его отец"

Когда: 18 октября 2012 / Комментариев: 12 / Автор: Marcelinho
Саньоль: "Энцо Зидан должен играть за ту сборную, которую представлял его отец"

Сын легендарного Зинедина Зидана может начать выступления за юношеские команды своей родины...

Экс-футболист, а ныне гендиректор Французской Федерации Футбола по юношеским и молодежным командам Вилли Саньоль поведал о своём видении ситуации с Энцо Зиданом. Напомним, что до сих пор не ясно, за сборную какой страны Зидан-младший будет выступать: Франции или Испании?!

"Его отец принял решение стать тренером и переехать жить во Францию, поэтому, я не думаю, что сын Зинедина будет представлять цвета другой страны", - сказал Саньоль.

"Я не видел Энцо в игре, мне сложно сказать, сможет ли он в будущем стать игроком главной сборной Франции. Судя по тому, что мне говорят видевшие его в деле люди, у него большое будущее, но нам нужно подождать и посмотреть, что будет дальше".

"В случае, если Энцо не приедет к нам в следующий раз, Федерация Футбола Франции не будет пытаться больше выйти с ним на контакт. Мы хотим, чтобы нашу страну представляли те, кто действительно этого хочет".


Marcelinho, Merengues.ru
Defensacentral.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

18 октября 2012 08:10
Надеюсь будет играть за Францию. Там больше возможность играть, чем Испании. Конечно отец играл за Францию, и сын должен по стопам отца.
18 октября 2012 08:16
on v castilla igraet chtoli???
18 октября 2012 08:38
только за Францию. а давно Зизу переезхал во Францию?
18 октября 2012 08:54
Mohammad 7,
нет, в Хувениль Б
18 октября 2012 08:57
конечно Франция!!!

--------------------
18 октября 2012 10:17
Да
18 октября 2012 10:46
По стопам отца я думаю нужно идти, там как раз в Зидане и нуждаются-)
18 октября 2012 12:12
Франция безусловно

--------------------
18 октября 2012 13:36
надеюсь
18 октября 2012 14:15
В Франции ему будет больше шансов попасть в состав
18 октября 2012 16:39
За Францию будет правильнее.
18 октября 2012 21:10
Интересно в каком позиции играет наш младший зидан (энцо)