Игуаин: "Я рад забитому голу и победе команды"

Когда: 21 октября 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Игуаин и Кальехон пообщались с представителями СМИ в смешанной зоне...

Игуаин: "Я рад забитому голу и победе команды"

Игуаин:

"В ходе быстрой контратаки я хотел сделать прострел в штрафную, но благодаря позиции защитника мяч залетел в ворота. Тем не менее, это все равно гол. Мы одержали победу в важном поединке, и надеемся, что эта цепочка побед позволит нам бороться за чемпионство".

"Я рад, что сумел вновь отличиться на этой неделе. Я бы мог забить больше голов, но из-за травм, преследующих нас, матч выдался довольно трудным".

"Я никогда не сомневался в нашем голкипере: он один из лучших в мире, если даже не лучший. Его присутствие на поле всегда придает нам уверенности".

"Операция Марсело прошла хорошо, его оперировал очень хороший доктор, который до этого помогал восстанавливаться от травм многим известным футболистам. Поэтому мы верим в скорое возвращение Марсело
".

Кальехон:

Игуаин: "Я рад забитому голу и победе команды"

"Создавать моменты у ворот "Сельты" было очень трудной задачей, но мы одержали уверенную победу, и это самое главное. В таких сложных матчах необходимо как можно раньше забить второй гол, чтобы обеспечить победу".

"Мы знаем, что больше не можем терять очки. Чтобы не отстать от "Барселоны", нам нужны только победы".

"В лазарете команды очень много травмированных футболистов, но у нас длинная скамейка запасных. Мы можем сыграть когда угодно и на любой позиции. Сегодня нам пришлось экспериментировать с составом, и мы справились хорошо. Тренер решает, кто и на какой позиции играет, и мы должны уважать его решения".

"Сегодня мы можем насладиться победой со своими семьями. А завтра мы начнем думать о Лиге Чемпионов. Это будет сложный матч, но мы едем в Дортмунд только за победой и тремя очками
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

21 октября 2012 12:40
Игу молодец из ничего забил гол

--------------------
21 октября 2012 16:21
Вообшем опять Озил на уровне.
21 октября 2012 21:08
Klass
21 октября 2012 22:19
Удачи ребятам в Дортмунде..Это будет немного сложнее!!!! Но мы верим в вас..:)))

--------------------
21 октября 2012 22:53
Игуаин дурака одного забил и все , выпал из игры.
21 октября 2012 23:34
Хосе красавчик, я не устаю верит в него, в один прекрасный день он играет за испанскую сборную. Вперед Хосе Мария.

--------------------
22 октября 2012 10:04
Красавцы!!! wink Шикарный гол Игуанина!!!

--------------------
22 октября 2012 11:15
Цитата: tolengit78,
Шикарный гол Игуанина!!!

и случайный гол по его словам)

--------------------