Провал Эссьена

Когда: 26 октября 2012 / Комментариев: 27 / Автор: Marcelinho
Провал Эссьена

Множество людей недовольно игрой ганца на непривычной для него позиции...

Некоторые представители команды высказали недовольство стартовым составом команды на игру против "Боруссии". Самые большие вопросы вызвала плохая игра Майкла Эссьена на левом краю обороны.

Многие (справедливо) считают, что правильнее бы было поставить на проблемную позицию левого латераля Рауля Альбиоля, который несколько раз играл на этой позиции в сборной Испании. Кроме того, есть Начо Фернандес, который совершил свою дебют за главную команду именно как левый защитник.

Первым своё сомнение в решении Моуринью доверить левый край Эссьену высказал Икер Касильяс: "Соперник был осведомлён о наших проблемах на левом краю обороны, и хорошо воспользовался этим, постоянно создавая оттуда опасные моменты", - сказал капитан сразу после игры.

Высказался на своей странице в Twitter и легенда мадридского "Реала", Гути: "Эссьен на левом краю - большая ошибка".

Ожидается, что на предстоящий выездной матч против "Мальорки" в стартовом составе произойдут изменения. Клуб Балеарских островов - постоянная головная боль "Мадрида", особенно в своих стенах.

Marcelinho, Merengues.ru
Marca.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

26 октября 2012 14:17
Начо.

--------------------
26 октября 2012 14:20
Мда...
26 октября 2012 14:26
Альбиоль мягко говоря не латераль ,стоило рискнуть и поставить Начо,ИМХО
26 октября 2012 14:33
дааа есьен очень медленный
26 октября 2012 14:34
Игра пепе и эссьена откровенно разочаровала.... Эссьен ни в атаке, ни в защите ни чем не отметился! Меня удивила игра пепе, откровенные провалы в защите, 1 гол боррусии, это подарок пепе! Пасы вообще не точные, и в большинстве без адресные! Игра против мальорки будет тяжелая, они нам в прошлом году дома доставили не мало проблем нашим игрокам! Я лично за кандидатуру Начо, но думаю моу не рискнет его выставить....
26 октября 2012 14:48
Можно было рискнуть и поставить "Женатого" из Кастильи, Все таки его родная позиция
26 октября 2012 15:04
Albiol,nacho, i chisto leviy lateral' Kastilii, a Mou vibral essiena..?!.. Neznayu kak vam, no mne kajetsya Albiol bi sigral na otlichno..(opit) nadeyus Coentrao naberet formu do igri s borusiey, da i Arbeloa) kak je ne vo vremya Marcelo i Khedira travmirovalis' takuyu formu nabirali.. A Kaka pochemu ne bilo ?? Stranno...
26 октября 2012 16:05
Варан сыграл гораздо лучше чем Пепе,или мне кажется или через сезон Варан будет основным ЦЗ,а Рамос вновь пойдет направо к себе!!!
26 октября 2012 16:26
Pepe chet bez nastra igral, varane ochen ponravilsya, vse delaet kak nado. Essien medlitelen, nacho nado poprobovat. Vot imenno seychas nujno canteru tyanut

--------------------
26 октября 2012 16:39
Сколько не гони на Моу - он прав. Альбиоль пару раз только в Реале играл на фланге и то справа, и то, когда по ходу матча выигрывали, что там в сборной он слева пару раз сыграл - да в той гребаной сборной хрен поймешь кто где играет!! Начо????????????? Это смешно просто.... против чемпиона Германии выставлять необтесаного паренька.. Так что, Эссьен был лучшим вариантом, да порол, да тупил, но все же, на мой взгляд, худшим против Дортмунда выглядел Озил.. Боялся чего-то, аккуратничал, иногда и вовсе избегал голевых атак и его не было видно.... Против Мальорки можно, конечно, поставить Начо, но ведь то Мальорка.....
26 октября 2012 17:05
Молодежи надо доверять- Начо в старте выпускать!
26 октября 2012 17:12
Да вообще вся команда разочаровала в том матче.
26 октября 2012 17:42
Я думаю на Эссьена не надо гнать, т.к. это не его позиция.
26 октября 2012 17:49
Вообще какого хрена Маур его купил?!?,он никогда ничем нам не поможет,Шахин верните!!! am

--------------------
26 октября 2012 18:09
Да правилно шахина вернуть нада. Наверна он вернется летнем трансферное окно я правилно говорю ????
26 октября 2012 19:19
Ricardo Kaka 8,
полностью согласен!
Озил на банке должен сидеть пока Кака бегает и исполняет.
26 октября 2012 20:24
А если Касильяса поставить центрфорвардом, а он не забьёт ни разу - на него тоже гнать начнут?
26 октября 2012 20:56
Эссьен хорошо сыграл на левом фланге ещё до матча с боруссией в ла лиге, вот и был в основе(как более опытный и проверенный)!
26 октября 2012 21:24
Ели бы Эссьен что-то представлял из себя как игрок, то Челси бы его не отдал нам. А они просто сплавили свой балласт.
Нынешние проблемы - результат провала трансферной кампании летом.
26 октября 2012 21:42
Marlen,
Ну, по одному матчу не судят. Просто он был худшим. Не похож на Озила старого доброго. Я бы пока в основу Кака поставил, ну или бесполезного Ди Марию убрал - Озила справа тогда, Рики под форвардом, где ж еще.. Сейчас нападут фаны Ди Марии.. Объясняю свою точку зрения ( можете соглашаться или нет, комментировать не обязательно ): Ди Мария тянет одеяло на себя, заигрывается, вовремя не отдает пас.. Все пытается сделать сам и почти всегда его попытки увенчиваются провалом.. Вообще, такое ощущение, что все пасы и голы, которые он отдал и забил получались "от фонаря". На мой взгляд, самый бесполезный игрок в нынешнем Реале.. Ему нужно поучиться сыгранности у Алонсо, Озила, Кака, Роналду, иначе из-за одного игрока команда не будет действовать как один механизм. В матче с Дортмундом триста раз повторили момент, как Анхель крутнулся и, после эффектного такого прохода разворотом двух защитников, пробил - даже в этом моменте не чувствовалось какое-то запредельное мастерство, не чувствовалось, что Ди Мария именно это и хотел вытворить - все выглядело совершенно случайным, "фонарным" что ли.... Мое мнение..
27 октября 2012 00:35
tolengit78,
Шахина обратно!
Эсьена в челси!
27 октября 2012 07:16
tolengit78,его не купили, а арендовали.Шахин в аренде

Я думаю врядли Шахин вернется, его воспитают по Ливерпульский.Будет ходить и говорить YNWA я верен красным!пфф
27 октября 2012 10:27
Ricardo Kaka 8,
а выбора больше не было! (насчёт Эссьена)Насчёт Ди Марии моё мнение: есть в нём это, пролесть, пробить, индивидум действий и игоизм в игре (чего не видно у Озила).
27 октября 2012 11:48
По моему надо сделать как Арсен Венгер, Моуру "ненужных" надо отдать Кастилии нечего даром хлеб кушать пусть поработает

Сорри не в ту тему написаль
27 октября 2012 16:11
какие к нему претензии, не пойму. Что можно требовать от игрока без игровой практики, после травмы, в возрасте, не на своей позиции??? Пепе и Рамос косячили гораздо больше. Передняя линия вообще ничего не показала.

tindal, провал очевиден. Взяли Модрича только. А чем он лучше Гранеро? И почему надо было отдавать Эстебана, а за хорвата платить 35 млн. Ничем Мадрид не усилился, а большинство игроков просто забили на футбол, у них все итак норм.

--------------------
27 октября 2012 16:14
Slivochniy,
полностью согласно!

--------------------
31 октября 2012 20:29
Игрок-то арендован. Однако я надеюсь, что Майкл в скором проявит себя с лучшей стороны)