Касильясу и Хави вручили премию Принца Астурийского

Когда: 27 октября 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Marcelinho
Касильясу и Хави вручили премию Принца Астурийского

Награда нашла своих героев...

После церемонии вручения премии Принца Астурийского, Икер Касильяс дал интервью официальному сайту мадридского "Реала".

"Необходимо вспомнить о всех тех людях, благодаря которым мы получили эту награду: благодарю всех своих товарищей по сборной Испании и "Мадриду". Спасибо всем болельщикам, которые поддерживают нас с тех пор, как мы начали наши карьеры, разделяют с нами радость побед, о которых мы долгое время не могли и мечтать".

"Мы с Хави - хорошие друзья. Являемся таковыми на протяжении многих лет, и будем являться всегда".

"Я пока не принял участия в голосовании за "Золотой мяч". Считаю, что многие футболисты заслуживают этой награды. Мне нужно проголосовать, и я справедливо отдам свои голоса. Когда придёт этот момент, я поступлю по справедливости".


Касильясу и Хави вручили премию Принца Астурийского

Оба футболиста подписали майки своих команд и вручили друг другу. На майке "Барселоны" Хави написал: "Топ-футболисту, доброму и достойному восхищения человеку". В свою очередь, майку "Мадрида" Икер подписал следующим образом: "Для Хави, выдающемуся человеку, с лучшими пожеланиями".

Wikipedia
Премия Принца Астурийского — международная премия, присуждаемая в Испании. Назначается в восьми категориях: за достижения в искусстве, общественных науках, социальных науках, гуманитарной деятельности, международном сотрудничестве, спорте, научных и технических исследованиях, "Согласие". Субсидируется из Фонда принца Астурии. Премия была утверждена 24 сентября 1980 года и c 1981 года ежегодно вручается в Овьедо.


Marcelinho, Мerengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

27 октября 2012 17:24
Красавцы!!!
27 октября 2012 17:41
Молодцы!!!Хорошо когда люди из-за каких-то клубов не перестают быть друзьями!!!

--------------------
27 октября 2012 17:42
Кас красавец!
27 октября 2012 17:54
Молодец Кас, очень и очень заслуженно!!!
27 октября 2012 20:21
Молодцы парни!!!! Можно играть в разных клубах,но при этом оставаться друзьями и достойными людьми -это главное..:))) Поздравляю!!!!!

--------------------
27 октября 2012 20:50
Какими бы друзьями не были бы Касильяс и Хави, единственный кого я уважаю в Барсе это Пуйоль. Хави всегда что-то "подлое" опускает в адрес Реала, а со стороны Касильяса я ничего подобного не видел!

--------------------
28 октября 2012 09:49
bik, да было бы лучше если бы этот приз дали Касу и Пуйолю две самым достойным людям!
и КАсильяс вообще молодец!

--------------------
31 октября 2012 20:30
Молодец, Икер!!!