Варан: "Я надеюсь продолжать играть и помогать команде"

Когда: 29 октября 2012 / Комментариев: 8 / Автор: Le Autre
Послематчевые комментарии Серхио Рамоса и Варана...

Варан:

Варан: "Я надеюсь продолжать играть и помогать команде"

"В начале матч получился трудным, но мы сделали все, что от нас требовалось для достижения победы. Тренер доверяет мне, и я надеюсь продолжать играть и помогать команде. Я чувствую себя очень хорошо, у меня достаточно сил, чтобы играть рядом с Пепе в центре защиты. Команда сыграла очень хорошо, и мы должны продолжать двигаться в этом направлении".

"Сегодня мы набрали очередные 3 очка, и должны делать это в каждом поединке. Мы сосредоточены только на своих матчах и не думаем о том, как проводит свои игры "Барселона". Это очень трудный чемпионат, и мы будем бороться за победу в каждом матче
".

Мората:

Варан: "Я надеюсь продолжать играть и помогать команде"

"Это не является чем-то новым для меня. Являясь частью первой команды, я готов в любое время выйти на поле и помочь своим одноклубникам".

"Всегда тяжело играть на поле "Мальорки", поэтому эта победа - это превосходный результат".

"Каждый раз, когда тренер выпускает меня на поле, я чувствую огромный энтузиазм и стараюсь сделать все возможное ради победы. Все партнеры по команде помогают мне всем, чем могут, и этим очень сильно меня поддерживают".

"Я думаю, что Криштиану Роналду - самый амбициозный футболист в мире. В каждом матче он выкладывается на все 100 процентов
".

C. Рамос:

Варан: "Я надеюсь продолжать играть и помогать команде"

"Результат может ввести некоторых в заблуждение, но матч по-настоящему был очень трудным. Мы проделали хорошую работу, а Криштиану и Игуаин реализовали практически все моменты у ворот "Мальорки". Хотя, я думаю, стоит отметить игру всей команды, а не только отдельных футболистов".

"Я чувствую небольшую боль, но иногда нужно забыть об этом и приспособится к нуждам команды. Мы готовы сделать все, что от нас потребуется. Нам нужно продолжать набирать очки и сократить отрыв от лидирующих команд
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

29 октября 2012 10:34
Варана в основу,Рамоса на фланг!
29 октября 2012 12:21
Понравился вью Варана, и его игра, молодец РАФА.

--------------------
29 октября 2012 12:41
Не понимаю почему Жозе не выпускает Варана всегда в основе?

--------------------
29 октября 2012 13:26
Варан молодец!
29 октября 2012 14:20
хоть убейте но нравится мне Рафа, можёт не надо защей покупать а Серёгу вернуть на право а Рафу в центр
29 октября 2012 18:06
Rafu v osnovu, Sergio vernut na flang a Arbeloa vistavit na transfer.......
29 октября 2012 18:19
Варана точно надо в основу ставить парень просто невероятно играет!

--------------------
30 октября 2012 13:41
Чувствую ой как чувствую что защита в ближайшем будущем будет такова: пзРАМОС,цзПЕПЕ,цзВАРАН и Марсело не лз,а лфз