Кальехон: "В команде налажены хорошие отношения, мы все доверяем друг другу"

Когда: 30 октября 2012 / Комментариев: 13 / Автор: Le Autre
Кальехон: "В команде налажены хорошие отношения, мы все доверяем друг другу"

Интервью воспитанника "сливочных" официальному сайту...

"Я всегда был болельщиком "Мадрида". Даже когда я был еще ребенком, уже тогда я активно поддерживал мадридский "Реал". Все детство я провел в молодежных командах "сливочных", и мне повезло вернуться сюда и выступать в первой команде. И я всегда повторяю одну и ту же вещь: я огромный поклонник "Мадрида". Эти цвета много значат для меня, и я всегда буду отдавать все ради этого значка".

"Моя племянница зовет меня "дядя гол", потому что в прошлом сезоне я забил 15 голов, и в этом сезоне я хочу превзойти свой прошлогодний показатель. Тем не менее, я хочу просто быть полезен команде. Конечно, забивать голы всегда важно, но гораздо значительнее просто помочь команде, выйдя на поле, пребывая в хорошей форме, когда тренер нуждается в твоих услугах".

"Конечно, Кубок Испании - это совсем другой турнир, нежели Ла Лига. Но мы выступаем за мадридский "Реал", который всегда стремится к победам во всех турнирах. Поэтому в матчах Кубка Испании, как и в любом другом поединке, мы отдадим все силы ради победы. В команде налажены хорошие отношения, мы все доверяем друг другу. Главное, что все мы находимся в дружеских отношениях и доверяем друг другу, ведь когда нет проблем в раздевалке, то легче одерживать победы на поле".

"Я хочу просто победить "Алькояно", и неважно, с перевесом в один, два или больше мячей мы одержим викторию. Для нашего соперника поединок такого ранга - огромный стимул. Ведь они играют против самого мадридского "Реала", играют на своем стадионе при поддержке болельщиков, и это однозначно будет сложный поединок. Но мы "Реал Мадрид", и стремимся побеждать на любом стадионе и в любом турнире".

"Я хотел бы, чтобы болельщики запомнили этот сезон таким, в котором мы полностью выложились в каждой игре, на каждой тренировке, что мы много боролись и принесли много радости и счастья болельщикам. Ну и, конечно, выиграли много титулов
".

Le Autre, Merengues.ru
realmadrid.com
Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

 

30 октября 2012 16:26
Мне кажется, что Кальехон не станет суперзвездой и останется тем футболистом, который будет выходить только на замены
30 октября 2012 17:04
Ему не хватает уверенности,ведь он ничем не хуже того же Ди Марию,прост надо изредко брат на себя игру.но радует то что он не жалуется на не достадок времени на поле.
30 октября 2012 18:06
он хороший игрок,повторюсь хороший!!!Нам всегда были нужны игроки,которые в любое время могут выйти и помочь команде,которые не будут жаловаться на недостаток игрового времени!!!Пусть и дальше играет и забивает!!!Удачи ему!!!
30 октября 2012 18:33
Danik_kz,
полностью согласно!

--------------------
30 октября 2012 18:41
Пусть он небудет суперзвездой,но для меня и для нас он истинный Мадридист. И я люблю его и он тоже наверняка.

--------------------
30 октября 2012 18:58
Grande JOSE!!! HALA MADRID!!!
30 октября 2012 21:10
Он на Гути похож.
30 октября 2012 23:19
На какого же Гути он похож? По игре Гути его на несколько голову выше. Гути был гением. Походу автор перепутал гути с каким то другим игроком. И еще: Как же он может делать проходы? Если он этого не умеет делать. Хотите я вам скажу в чем у него единственный плюс? Он парень шустрый, ноги быстрее работают, за счет этого он может забить, в остальном он просто ноль. И вообще, что он делает в Реале? я не понимаю! Это очередной раз доказывает, что Моуриньо не разберается по настоящему в сильных футболистах. Вот например представьте Кальехона в Барселоне!! Это думаю невозможно. Барселона просто такого уровня игрока не будет подписывать. А в Реале почему то есть! В последнее время странные вещи происходит с Реалом. Скорее всего Перес стал экономить деньги. Посмотрим что получиться из этого!
31 октября 2012 10:23
Zurab,
Афелай играл в Барсе, думаю не выше уровня игрок чем Кальехон.

Обажаю, как он справляет голы.

--------------------
31 октября 2012 11:29
Zurab
не согласен с тобой...он великолнпно играет

--------------------
31 октября 2012 11:55
Уважаю Кальехона за его преданость клубу, он доказывает это отмечая каждый свой гол даже в товарищеских матчах!!! Уважение и удачи Хосе!!:) стань новым Раулем!!!

--------------------
31 октября 2012 14:22
madridtim,
Вахахахаха, стань ноаым Раулем...рассмешил!) Новым Раулем никто не сможет стать,ибо он единственный в своем роде! ЧЕЛОВЕЧИЩЩЩЕ!!!
31 октября 2012 23:21
Я не говорил взять место Рауля, а имел ввиду как кантера закрепится в составе на долгие годы!

--------------------